Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 169

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Цитата: страж Белдейн от 14 января 2011, 11:15Народ а где вы смотрите этот сериал??
На Лосте скачать можно или на рутрекере так же с лостовским переводом.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Ал Эллисанде

Спартак: Кровь и Песок?
Можно посмотреть, Люси Лоулес там хороша.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: Ал Эллисанде от 14 января 2011, 13:34
Можно посмотреть, Люси Лоулес там хороша.
Лучше про нее не упоминать, а то еще кто-то подумает, что сериал этот что-то вроде "Ксены" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ronnie

Цитата: Ал Эллисанде от 14 января 2011, 13:34
Спартак: Кровь и Песок?
Можно посмотреть, Люси Лоулес там хороша.

Угу, она там и Лоулесс, и топлесс.
Как, впрочем, и почти все остальные герои...  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

Цитата: Ал Эллисанде от 14 января 2011, 14:28
О, времена, о нравы!

Что с них взять, Древний Рим! Один сплошной разврат!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 14 января 2011, 14:56
Что с них взять, Древний Рим! Один сплошной разврат!
А я не о них!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Нэрим Тайвер

с первой же серии Спартака увидел Даркен Рала из легенды об искателе. :D
ладно что переводчик и актёр те же,так еще и образ,в котором он играет не изменился.Этакий высокомерный ,высокопоставленный и хитрый))
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Anachronos

Посмотрел вчера "Впусти меня", американскую версию. Мне фильм понравился, может быть, даже очень. Такие на первый взгляд несовместимые вещи, как любовь детей и вампиры-убийцы, сочетаются в фильме и порождают весьма душещипательные сцены (кто смотрел - сцена с кислотой и "что будет, если я не захочу тебя впускать?"). Сложно воздержаться от сравнения с Сумерками, но в виду того, что я так и не смог их досмотреть - промолчу. Скажу лишь, что добавка "Сага" к названию фильма "Впусти меня" в русском варианте - форменное издевательство.
Днем ранее ознакомился с фильмом Зака Снайдера "Легенды ночных Стражей". Красивый фильм. Очень красивый. Лично для меня - на одном уровне с Аватаром. Поначалу полное отсутствие людей как таковых напрягает, но потом привыкаешь. А вот к слабому сюжету и шаблонным репликам - нет. Возникает подозрение: фильм-то, наверное, детский? И, несмотря на парочку смертей, наличествующих по сюжету, я склоняюсь к мнению, что так оно и есть. Словом, не стоит ждать от фильма глубины или чего-нибудь эдакого: это "Аватар", каким бы его сняли разумные совы :).
I am Sherlocked :)

Феанор

Посмотрел "Такер и Дейл против Зла", что в нашем прокате переведено как "Убойные каникулы" - хрен знает почему так)))
Веселая комедия-пародия на фильмы ужасов про деревенщину))) перевод порадовал, да и вообще фильм интересный и не баянистый, 8/10 можно поставить)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Цитата: Rubanok от 14 января 2011, 13:44Лучше про нее не упоминать, а то еще кто-то подумает, что сериал этот что-то вроде "Ксены"
Можно и не упоминать, просто скажу - 1 серия Боги арены уже в сети!!!  8)
:D
Но и Лоулесс там тоже есть ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sevva

А вот действительно отличный фильм - Король говорит или Королевская речь... Тонко, без излишнего драматизма или перехода в комикс, благодаря пиратам я даже услышала настоящую речь актеров. Ненавижу озвучку!!! ):( Король или простой человек всегда стоит один на один со своими страхами и комплексами, только искреннее и сильное желание преодолеть это - поможет измениться.

ЗЫ. Эта  длительная поттериана привела к тому, что в короле-отце я видела Дамболдора, а в Черчиле - Хвоста :crazy2: (но все же на редкость неудачный образ получился :(). А когда еще и прозвучали слова - грязнокровка... пришлось сделать паузу, чтобы не испортить впечатление от фильма.
все проходит