Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 170

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Денис II от 29 января 2011, 16:13А как без неё?
В последнее время , имхо, озвучка так часто не попадает в образ персонажа, что думаешь,  что субтитры были бы лучше или даже одноголосый перевод, да и качество перевода желает лучшего :(
-Я осматривал труп.
- Он умер?


Цитата: Яманэко от 29 января 2011, 16:31Смотреть в оригинале
вариант :)
все проходит

Денис II

Цитата: Яманэко от 29 января 2011, 16:31
Смотреть в оригинале :)
Осталось всего ничего – заставить весь мир снимать исключительно на русском. И переснять, ладно, переозвучить, всё, что уже снято. ::)

Цитата: sevva от 29 января 2011, 16:43
думаешь,  что субтитры были бы лучше
Увы, не всем дано. :(  Субтитры – зло.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Ну я после долгих тренировок смог воспринимать сабы.
Да и в последнее время язык начинается сам собой пониматься.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 29 января 2011, 16:46
Ну я после долгих тренировок смог воспринимать сабы.
Так у тебя, небось, проблем со зрением нет. А у меня оно никакое. :(  В результате я с обычного расстояния их просто не вижу, только сильно придвинувшись к телевизору (а в кинотеатре это сделать, естественно, невозможно). Да и то:
а) это очень сильно напрягает, быстро устаёшь;
б) это требует почти полностью сосредоточить внимание на чтении, за происходящим на экране следить получается только постольку поскольку;
в) всё равно, иногда читать не успеваю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 29 января 2011, 16:59Так у тебя, небось, проблем со зрением нет. А у меня оно никакое. Грустный  В результате я с обычного расстояния их просто не вижу, только сильно придвинувшись к телевизору (а в кинотеатре это сделать, естественно, невозможно). Да и то:

У меня работает  только один глаз :)
Жена вообще в очках смотрит, ей глаз пробкой подбило а второй с детсва не видит.

Цитата: Денис II от 29 января 2011, 16:59а) это очень сильно напрягает, быстро устаёшь;
б) это требует почти полностью сосредоточить внимание на чтении, за происходящим на экране следить получается только постольку поскольку;
в) всё равно, иногда читать не успеваю.

Вот почему  я и тренировался :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Яманэко от 29 января 2011, 17:03У меня работает  только один глаз
Цитата: Денис II от 29 января 2011, 16:59А у меня оно никакое.
Цитата: Яманэко от 29 января 2011, 17:03Жена вообще в очках смотрит
да уж ...а у меня -5 :(...  хоть сообщество очкариков открывай :D



еще одна сильная вещь - "Не отпускай меня", где под формой мелодрамы  болезненная тема о прогрессе (достижениях ли?) и платы  за это :o
до сих пор под впечатлением, пойду напишу рецензию на кинопоиске,  может отпустит...
все проходит

Денис II

Цитата: sevva от 29 января 2011, 17:33
  да уж ...а у меня -5 :(...
Не знаю, много это или мало... У меня 0,2. В смысле, на контрольной таблице 2 строчки вижу. Иногда, в очках, с трудом удаётся еле-еле разглядеть третью. Плюс нистагм, который удержанию взгляда на одном месте (субтитрах) тоже отнюдь не способствует. :(




Чтобы совсем уж не оффтопить. Попытался посмотреть «Индиго». Не осилил. Муть какая-то.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 29 января 2011, 18:20Не знаю, много это или мало... У меня 0,2. В смысле, на контрольной таблице 2 строчки вижу. Иногда, в очках, с трудом удаётся еле-еле разглядеть третью.

Я не вижу ни одной :D И это не шутка.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

Боец кто нибудь глянул?Про Микки Уорда,мне особенно его махачи с Артуро Гатти понравились в реальной жизни.Вот я думаю,смогли нормальное кино снять или нет.На оскара выдвинули,но в последнее время оскар для меня не показатель. :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

котька

А мне понравился "Турист" с Джоли и Деппом. Ощущение, что сценарий специально для них писали. Красивый фильм. Такое чувство легкости после просмотра :)

игорь

Турист понравился только из за Джоли)) лет 7-8 назад был французский фильм - вот он лучше был.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Madina

Турист мне тоже понравился. Особенно финал)
Цитата: игорь от 07 февраля 2011, 04:09лет 7-8 назад был французский фильм
так вот что мама видела! а то она меня спойлерами завалила только мы смотреть начали!
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Посмотрел Три богатыря и шамаханская царица.

море позитива! великие российские мульты. ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.