Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 173

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

lionel

Посмотрел "Кукольный дом", к которому приложил руку создатель "Светлячка" Джосс Уидон. Вполне смотрибельный сериал получился ИМХО.
lionel

Rubanok

Цитата: lionel от 03 марта 2011, 10:35
Посмотрел "Кукольный дом", к которому приложил руку создатель "Светлячка" Джосс Уидон. Вполне смотрибельный сериал получился ИМХО.
О, да. Душку такая душка :D Жаль мало серий... Но тут хоть есть логическое завершение. Недавно пересматривал "Темного ангела" с Альбой. Вот там только и остается кусать локти из-за не завершенности произведения.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Летучий МыШ

Цитата: Феанор от 01 марта 2011, 17:52Еще посмотрел "Санктум". Не понимаю, куда там можно было 3д впихнуть, я просто в обычном формате смотрел. Бодрый фильмец, жуткий  снят норм и без тупняков как мне показалось))

Я в 3D смотрел. Тоже согласен, что могли обойтись и обычным форматом, но и так фильм не разочаровал. и снято качественно на мой взгляд. Особенно большая пещера хороша, где первая гибель))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ailene Marcasiev

Цитата: grant от 24 февраля 2011, 21:28Хороший испанский ужастик

Ролик понравился. Поставила на закачку фильм. Давно хотелось увидеть что-нибудь действительно страшное.

Цитата: Rubanok от 02 марта 2011, 09:50Артур - слащавый эмо...

Как я поняла, любителям "артурианы" лучше не смотреть? Чтобы избавить себя от негатива?
Мерлин производства BBC (очень удивилась, когда узнала, что такое сняла BBC) мне не понравился (хоть и видела всего одну серию - случайно попала, переключая каналы).
"Беверли Хиллз" и подобные ему сериалы для подростков и молодежи в средневековом антураже: кому нужна эта легенда - главное, это с кем в итоге будет Гвиневра и кто отец Морганы... Почитала обсуждения в одной из групп Контакта, посвященных Мерлину - там народ интересовали именно эти "вопросы". Средневековые "сумерки".   :-\

Rubanok

Цитата: Итлин Альварес от 07 марта 2011, 18:14
Как я поняла, любителям "артурианы" лучше не смотреть? Чтобы избавить себя от негатива?

Средневековые "сумерки".   :-\
Ага. Может я его конечно и просмотрю когда выйдут все серии, но сейчас это будет мазахизмом.

Правильно подмечено.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

глянул Револьвер Гая Ричи (в 3й или 4й раз где то так). В общем хороший фильм, причем что характерно, там мало шуток) но он достаточно мозговыдирающий. Советую тем, кто не прочь посмотреть философские фильмы с тайнами и головоломками

Действительный член клуба Зануд

Кит

Цитата: игорь от 02 марта 2011, 19:44Закончился наконец "Спартак боги арены" и не разочаровал, общая схватка гладиаторов зрелищная ,как всегда, но главно удивили мну - я почему то считал ,что Ганик помрет - или Крикс его зажмурит
Они еще встретятся с ним в третьем сезоне, уверен я. Может поэтому и оставили его в живых))
Дарт Вейдер в зазеркалье

Феанор

Цитата: Kit от 09 марта 2011, 09:58Они еще встретятся с ним в третьем сезоне, уверен я. Может поэтому и оставили его в живых))
Че кстати на счет третьего сезона известно? Вроде как Спартака прежнего мы там врятле увидим(
Богов Арены ща качать поставил, как раз пересмотрел первый сезон)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Кит

Цитата: Феанор от 09 марта 2011, 10:57Че кстати на счет третьего сезона известно? Вроде как Спартака прежнего мы там врятле увидим(
игорь выше написал....вроде как увидим!
Дарт Вейдер в зазеркалье

игорь

Цитата: Kit от 09 марта 2011, 11:34вроде как увидим!
Прежнего то, как раз и не увидим - не может Уитфилд сниматься((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Шерлок

Посмотрел Механик. стандартный боевик Стэтхем хорош ))  теперь убийц называем механиками ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Antratil

Реймэйк по фильму с Чарльзом Бронсоном, Имхо первый был интереснее
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Ailene Marcasiev

Посмотрела "Путешествие Единорога". Ещё, когда в школе училась, хотела увидеть. Но попадала только на заставки. Ну, ещё фильм о фильме смотрела.
А где-то неделю назад нашла в сети, скачала и посмотрела.
Кстати, Нави, кажется, немного похожи на Титанию. Только последняя живее. Замечательный фильм. Спец эффекты есть, и хорошие (даже, думаю, по нынешним меркам), но больше внимания уделяется костюмам и гриму.
И, как всегда у Холлмарка, фильм не просто развлекательный. Есть о чем задуматься.

Илийен

Фильм "Пиджак" рекомендую для вдумчивого просмотра. Легкий психодел с элементами мелодрамы. Всего в меру и все очень вкусно.
Фильм "Меняя реальность" уныл и беспощаден к зрителю. Неплохая идея затоплена мылом и растянута.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1