Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 174

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

А я сейчас с большим удовольствием посмотрел старую и малоизвестную российскую комедию Самолет Летит в Россию!
Полтора часа ржача :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

А я вот ударился в ретро-ужасы) Скачал несколько фильмов "Восставшего из ада", "Фантазм", "В пасти безумия" с Сэмом Нилом. Фильмы детства ;D
И еще заморочился и слил 10 фильмов про...Годзиллу!! :buck2: ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Кит

Цитата: Феанор от 21 марта 2011, 12:52И еще заморочился и слил 10 фильмов про...Годзиллу!!
событиями в Японии навеяло?)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Вспомнилась убойная парочка Теренс Хилл и Бад Спенсер. Скачал пару фильмов с их участием и посмотрел с удовольствием.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Феанор

Цитата: Kit от 21 марта 2011, 13:21событиями в Японии навеяло?)
Походу))) Я верю что Годзилла наконец пробудился :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Даврам Башир от 21 марта 2011, 14:15
Вспомнилась убойная парочка Теренс Хилл и Бад Спенсер. Скачал пару фильмов с их участием и посмотрел с удовольствием.

Этих я тож накачал но руки не доходят посмотреть :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Навеяло недавним днем Св.Патрика, поглядел сериал "Братство" - неплохо, Шоу тайм, как всегда молодцы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Удафф

Камрады, фильм "Я - четвертый" стоит того, чтобы тратить на него время и денежку?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

прикол, имеющий отношение к кино :) хотя у каждого человека может сложится свое мнение, не совпадающее с этой диаграммой
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Touraque

Цитата: Феанор от 21 марта 2011, 12:52
А я вот ударился в ретро-ужасы) Скачал несколько фильмов "Восставшего из ада", "Фантазм", "В пасти безумия" с Сэмом Нилом. Фильмы детства ;D
И еще заморочился и слил 10 фильмов про...Годзиллу!! :buck2: ;D
тоже недавно пересматривал. В эту же серию "Князь тьмы" и "Нечто". А Фантазм помню был на ужаснейших видеокассетах в ужаснейшем видеопрокате...

sevva

Цитата: Илийен от 23 марта 2011, 01:13хотя у каждого человека может сложится свое мнение, не совпадающее с этой диаграммой
с верхней частью - полное совпадение :). с нижней  -уже разногласия :coolsmiley:
все проходит

Феанор

Цитата: Touraque от 23 марта 2011, 19:39тоже недавно пересматривал. В эту же серию "Князь тьмы" и "Нечто". А Фантазм помню был на ужаснейших видеокассетах в ужаснейшем видеопрокате...
Воо с фантазмом та же фигня была) "Нечто" в принципе да, но его как то сильно часто смотрел, так что надо что то другое придумать, чего б еще скачать )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Удафф

Цитата: Udaff от 21 марта 2011, 23:23
Камрады, фильм "Я - четвертый" стоит того, чтобы тратить на него время и денежку?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Призрак

Ну, если собираешься идти с компанией, не ждёшь от этого фильма какого-нибудь Черного лебедя, то вполне можно.
Там в принципе неплохой экшн - Ди Джей Карузо набил руку в таких фильмах. но сюжета не жди - он прямолинейный.
Короче, сходить можно, но если не пойдешь, много не потеряешь :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

sevva

Цитата: Призрак от 24 марта 2011, 04:35но сюжета не жди - он прямолинейный.
добавлю - предсказуемый и шаблонный  :D из серии - где-то я все уже это видел :-X
 Скорее всего  и продолжение будет через годик. ;)
все проходит