Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 175

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Призрак

Цитата: sevva от 24 марта 2011, 17:55Скорее всего  и продолжение будет через годик.
Дык, пипл схавал :D
А ещё вот что - это мне показалось, или фильмец чем-то напоминает сумерки, только в мужском виде? ( Есиче - Сумерки я не уважаю)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

sevva

Цитата: Призрак от 24 марта 2011, 15:11А ещё вот что - это мне показалось, или фильмец чем-то напоминает сумерки, только в мужском виде? ( Есиче - Сумерки я не уважаю)
Этот фильмец (а, хорошо сказал :)) напоминает  практически все, что было отснято на тему подростково-школьной любви с оттенком таинственности... из-за этого он еще картоннее кажется.  :D
Ну, может на большом экране и действительно зрелищно, я так просто промотала :D
все проходит

Touraque

Цитата: Феанор от 23 марта 2011, 21:50
Воо с фантазмом та же фигня была) "Нечто" в принципе да, но его как то сильно часто смотрел, так что надо что то другое придумать, чего б еще скачать )
немного другое. фильм конечно г.. но детские впечатления в кино незабываемы -  "Заклятие долины змей" . Я главное его искал как "Проклятие долины змей", и никак не мог найти. Недавно нашел. Когда там злыдень в конце мутирует - настоящий мегатреш :).  в детстве после просмотра фильма в тот же вечер прочитал рассказ "Белая трость калибра 7.62." (сборник "Стоногий" Мира) и как то наложилось одно на другое и мощно отпечаталось, как будто одно и тоже. Кстати по рассказу можно было бы снять отличный фильм.
еще был фильм "Извне" или "Оно" (года 86го), там кажется в параллельный мир проникали..или наоборот
и чистая нф - тоже в кино смотрел и пару лет назад пересматривал с торрента - "Тысячелетие" по роману Джона Варли. Картина умирающего мира (местное руководство в колбах) производило впечатление...

Яманэко

Цитата: Touraque от 24 марта 2011, 23:31
немного другое. фильм конечно г.. но детские впечатления в кино незабываемы -  "Заклятие долины змей" . Я главное его искал как "Проклятие долины змей", и никак не мог найти. Недавно нашел. Когда там злыдень в конце мутирует - настоящий мегатреш :).  в детстве после просмотра фильма в тот же вечер прочитал рассказ "Белая трость калибра 7.62." (сборник "Стоногий" Мира) и как то наложилось одно на другое и мощно отпечаталось, как будто одно и тоже. Кстати по рассказу можно было бы снять отличный фильм.
еще был фильм "Извне" или "Оно" (года 86го), там кажется в параллельный мир проникали..или наоборот

Таки кажись Извне. Там помнится всякие твари наползали из другого мира.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Touraque

Цитата: Яманэко от 24 марта 2011, 23:34
Таки кажись Извне. Там помнится всякие твари наползали из другого мира.
ну да им типа врата открыли через гипофиз :)

Touraque

кстати я посмотрел на польской вики - практически все актеры и создатели "Заклятия.." умерли к январю 2011 г. причем не особо старые были. Что они там в Польше самогон пьют поголовно.. Вот тебе и заклятие-проклятие блин 

Andros

никто не смотрел сериал "Визитёры"? идёт на тнт... про ящеров-инопланетян-захватчиков. смотреть, только время терять?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

sevva

#2617
а неплохой фильм  Области тьмы... вариация на то, что за все нужно платить, но (ох ,уж эти американцы :)) и что можно обойти этот закон...
И Брэдли Купер - не плох ;), не все же ему в Мальчишниках сниматься :D
все проходит

Призрак

#2618
Посмотрел Исходный код - хороший фильм. Концовку я даже ещё раз наверно пересмотрю, а то по пути из кинотеатра между моими компаньонами и, в частности, мной начал спор :-\

Цитата: Andros от 03 апреля 2011, 18:33никто не смотрел сериал "Визитёры"? идёт на тнт... про ящеров-инопланетян-захватчиков. смотреть, только время терять?
Ну, посмотреть то можно) вообще неплохой, местами скучный
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Летучий МыШ

Цитата: Andros от 03 апреля 2011, 14:33никто не смотрел сериал "Визитёры"? идёт на тнт... про ящеров-инопланетян-захватчиков. смотреть, только время терять?
Посмотреть можно, местами очень неплохо, местами бред, в среднем норм)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Удафф

Посмотрите Пола-пришельца, веселенькое кино.
З. Ы. В Украина назвали "Прибулець Павло". РжалЪ.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Andros

Цитата: Призрак от 03 апреля 2011, 13:48
Ну, посмотреть то можно) вообще неплохой, местами скучный
Цитата: KVANT от 03 апреля 2011, 15:40
Посмотреть можно, местами очень неплохо, местами бред, в среднем норм)
Цитата: Udaff от 03 апреля 2011, 16:15
Посмотрите Пола-пришельца, веселенькое кино.
З. Ы. В Украина назвали "Прибулець Павло". РжалЪ.
Угу. Спасибо.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

sevva

Начала смотреть Камелот (сериал), если смотреть как фентази - то в принципе терпимо :). Образ Мерлина, конечно, немного не  традиционен :coolsmiley:.
Забачного, конечно, больше- мама Артура через 20 лет - Да! это тот самый мальчик :D
и встреча Артура и Гвиневры как на соврм. дискотеке - Привет\ Привет\ выйдем на балкон?
;)
все проходит

Элиан

Сегодня посмотрели Мастера и Маргариту. :) Конечно, чувствуется, что фильм снят в 94-м году. Но подбор актеров просто фантастически хорош! Советую посмотреть)))

Кит

посмотрел фильм Коллекционер ....давно так не забирало, ужастик еще тот
Дарт Вейдер в зазеркалье