Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 181

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Удафф

А укушенный, но здоровый баскетболист?

Я пришел, а значит - оно наступило.

sevva

Люди Х. Первый класс  очень ровно и  гладко, как-то совсем ничего не затронуло, хотя как они русских показали - улыбнуло.
да и оказывается шлем Магнито сделали русские))), куда же без нас...
все проходит

Яманэко

Немного по Людям Хэ
Мне фильм понравился.
Магнето шикарен.
Ксавье шикарен, не думал что в молодости он был таким бабником.
Остальные мутанты тоже хорошо. Сюжет в принципе стандартный но динамичный. Короче все лучше и лучше....
Камео Хью Джекмана особенно порадовало
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Яманэко от 07 июня 2011, 22:50Короче все лучше и лучше.
я бы сказала,  хорошо, что не хуже предыдущих)
все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 07 июня 2011, 22:41
я бы сказала,  хорошо, что не хуже предыдущих)

Учитывая что первые мне не понравились то лучше :)))
Мне Люди-Хы стали боле менее нравится только с третьего фильма :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

ааа :).... просто обычно обратная  история -  первый фильм ничего, а остальные все хуже и хуже...
все проходит

Rubanok

Пересмотрел все "Форсажи" кроме пятого. Больше всего понравился четвертый фильм и "Токийский дрифт".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

А мне первый и третий нравятся.

Я пришел, а значит - оно наступило.

игорь

"Безумный Макс" пересмотрел тут...и в очередной раз ощутил, что вся сегодняшняя реалистичность, неляповость и спецэффекты в кино - туфта полная.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Удафф

Цитата: игорь от 13 июня 2011, 20:35
"Безумный Макс" пересмотрел тут...и в очередной раз ощутил, что вся сегодняшняя реалистичность, неляповость и спецэффекты в кино - туфта полная.
...ведь старые фильмы, они живые. В них актеры играют, а не отрабатывают миллионы долларов. Блин, да самые смешные комедии - это те, с Луи де Фюнесом.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 13 июня 2011, 22:41
...ведь старые фильмы, они живые. В них актеры играют, а не отрабатывают миллионы долларов. Блин, да самые смешные комедии - это те, с Луи де Фюнесом.

Самые смешные это с Чарли Чаплином и Бастером Китеном ;) Если уж до конца захваливать олдскульную школу :)
Хотя все это хрень, процент качества по отношению к дерьму никогда не меняется :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Мне в общем Люди-Икс понравились. Чарльз Ксавьер великолепно получился. Магнито тоже на высоте! Россмаха, хоть и на 10 секунд появился, но это очень порадовало ))) Фильм тянет на все 10 баллов, если бы не несколько НО...

Почему Мистик ровестница Чарльза??? Я сейчас не говорю про комиксы или мультсериалы, а именно про предыдущие части фильма. Хотя и в своём синем обличии, но она была ровестницей Джин и Шторм. Да, если бы и свалить всё на то, что она находясь в своём настоящем обличии несколько делал себя моложе, то почему в третьем фильме, когда её лишили способностей она превратилась не в семидесятилетнюю, а в тридцатилетнюю вполне привлекательную женщину. И с доктор Мойрой Мактагет тоже непонятно. В Последней Битве ей лет 35-40... В Первом Классе она тоже ровестница Чарльза... Да здрасвует ботекс, операции и т.п.?! Это перебор.

Ещё одна нестыковка, которая заставляет вспомнить как Последнюю Битву, так и Россомаху. Чарльз в начале фильма ВЫХОДИТ из машины и вместе с Эриком направляется в дом Джин (и он с Эриком тогда ещё не воюет). В конце Россомахи он тоже ВЫХОДИТ из вертолета. Как??? Или он внушает всем с помощью телепатии, что ходит (в т.ч. и зрителю), а сам катается в кресле.

Очень хотелось бы обсудить это. Т.к. искал в интернете хоть что-нибудь о несостыковках сюжетов, но в основном все расхваливают мастерство актеров.
Истина - дочь времени.

Яманэко

Цитата: olorin от 14 июня 2011, 00:16Очень хотелось бы обсудить это. Т.к. искал в интернете хоть что-нибудь о несостыковках сюжетов, но в основном все расхваливают мастерство актеров.

Слышал только то что старые фильмы ересь а последний делали как можно ближе к комиксам. Поэтому ляпы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

В гостях у друзей заценили мультик Рио.
В принципе ничего, мультяшка со стандартным сюжетом. Особо ничем не потрясла но глянуть можно. Как обычно много веселых фишек и приколов.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Udaff от 13 июня 2011, 23:41...ведь старые фильмы, они живые. В них актеры играют, а не отрабатывают миллионы долларов. Блин, да самые смешные комедии - это те, с Луи де Фюнесом.
Вот вот  -игра потрясающа и работа сьемочных групп вообще. Не люблю французский юмор, но де Фюнес - это нечто, до сих пор до колик смеюсь, когда смотрю))
Цитата: Яманэко от 14 июня 2011, 00:05Самые смешные это с Чарли Чаплином и Бастером Китеном
Китон вообще отдельная тема - вытворять такое с совершенно серьезным лицом...))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...