Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 189

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 08 октября 2011, 22:37Ктото смотрел Новых мушкетеров,качать стоит?
очень хочу посмотреть.)" Три мушкетера"- одна из моих любимых книг)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

sevva

Цитата: Madina от 09 октября 2011, 21:51Три мушкетера"- одна из моих любимых книг
хмм... судя по ролику там оооочень вольная трактовка - один дирижабль чего стоит))), хотя вспоминая как американцы сняли Монте-Кристо...   :-\
все проходит

Madina

#2822
Цитата: sevva от 09 октября 2011, 22:07хмм... судя по ролику там оооочень вольная трактовка - один дирижабль чего стоит)))
я морально подготовилась))))просто советский фильм мною до дыр просмотрен)))хочется чего-нибудь нового по любимой книге)

Там оказывается Мэтью Макфейден играет Атоса...обязательно посмотрю)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Селин

Цитата: sevva от 09 октября 2011, 22:07судя по ролику там оооочень вольная трактовка
Мне любопытно ЭТО глянуть, но тратить бабло не хочется категорически - выкачаю через полгодика из локалки. Бабла достоин разве что "Хоббит", когда выйдет. В кинотеатрах уже давно нечего смотреть, лучше я киноклассику посмотрю, а то бездна моего киноневежества такая, что в нее можно смело кидать голама. :D

сюжетикЪ глянула на вики, фанфик фанфиком. "А в НАШЕЙ вселенной Трех Мушкетеров все было не так, а вообще вот так! а канон пусть идет лесом" %))))

зы. недавно смотрела "Игры разума", произвело сильное впечатление.

зы2. более давно посмотрела "Начало" с ДиКаприо. Красиво-смотрибельно, но я ващщще не поняла, что за писк стоит вокруг этого фильма, типа для многих откровение. Action vulgaris, наши победили, все круто. =))))
Про людей, теряющихся в глючных реальностях, красиво, но... ну пищать-то от чего? ;)

Цитата: sevva от 09 октября 2011, 22:07хотя вспоминая как американцы сняли Монте-Кристо
А как они его сняли? ;) В современной Америке где-нибудь?
ну, "Опасные связи" тоже есть в современности, с Катрин Денев в роли этой, как ее, которая маркиза. Но там дух сохранили в общем-то.

sevva

Цитата: Селин от 10 октября 2011, 11:49А как они его сняли?
в  сериальном духе, сын Мерседес оказался  каким-то образом сыном Эдмона, видимо сперму в тюрьме законсервировали, и заканчивался фильм поединком, где Эдмон эффектно убивает злодея...
Мало им у Дюма показалось всего, решили УУУглубить).

все проходит

Лиса Маренеллин

Цитата: sevva от 10 октября 2011, 12:00решили УУУглубить).
Я бы немного исправила "решили УГлубить"
А вообще из всего, что я видела. из Монте-Кристо. Наш фильм и лучший, а потом французский, где Депардье снялся.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Дон Педро случайно узнал, что он отец своего деда? ;)

ну, в общем, если вспомнить диснеевский вариант "Русалочки"... я всегда хотела, чтобы кончилось хорошо!!! оригинальная версия все же нифига не для малышни, а для депрессирующих подростков, которым хэппи-энд уже банально.

Шерлок

Посмотрел Живая сталь - очередная фантастика,ничего сверхестественного. были забавные моменты :) запомнилось как танцевал робот и как продали пацана.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 10 октября 2011, 18:21Посмотрел Живая сталь - очередная фантастика,ничего сверхестественного.
А вот я бы не сказал))
Фильм, имхо, классный - пока лучшее ,что я смотрел с начала лета. Джекман, красивая картинка, неплохой, в общем-то сюжет. Короче, посомтреть стоит. Этакий семейный фильм, но хороший и затягивающий. Поединкт роботов - офигеть ::)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Andros

#2829
Цитата: Rubanok от 09 октября 2011, 00:30Ну, неплохой кинчик.
Цитата: игорь от 09 октября 2011, 06:18Если нынешний ,то можно ,но нудный.
Ну это "беда" почти всех сериалов "провисание" сюжета, скатывание в нудность
Угу. Посмотрю наверное 1-2 сезон. Главное в "озвучке" нормальной найти

Понравился "Призраки фарса Марса", наверное из-за музыки?!  :-\ или из-за сюрикенов "столярного происхожения"  ??? Под поп-корн пойдёт  :D
Ещё фильм "Сквозь горизонт" (н/ф с елементами хоррора) интересно было смотреть, даже немного страшновато  :-X  ;)
там ещё Морфеус Фишборн - неотъевший "ряшку"
Дефтектив "Обычные подозреваемые" неплох.
Ха! "Меланхолию" Триера так и не показали, там где сейчас живу, ну что ж буду "ловить" двд
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Fallingstranger


Лиса Маренеллин

НЕ говорите мне про ЭТО. Там офицерских жён, поголовно всех, изобразили такими... такими... мягко говоря гулящими.а Сие совершенно не соответствует реальности. Да, такие есть, но ведь не ВСЕ В ГАРНИЗОНЕ!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger

:) ага) моя любимая фраза: Девочки, я улетаю... Я - в раю:-):-):-):)

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger