Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 197

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

6 заключенных сбегают из Сибири и пешком идут в Индию.

время там 1941 год, время когда всех подряд сажали  в тюрьмы и особо не разберались виновен или нет.

скажи что хочется? триллер, комедия, драма?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 22:566 заключенных сбегают из Сибири и пешком идут в Индию.
А зачем?
Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 22:56скажи что хочется? триллер, комедия, драма?
Драмы не люблю, комедии только смешные или триллер, но уж чтоб триллер так триллер, прединфарктное состояние и все остальное. Есть такие?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 23:05А зачем?
везде комуннистический режим и куда бы они не пришли их арестуют. сначала они думали дойти лишь до Молдавии, но как пришли оказалось Сталин уже и там руку наложил, пришлось идти дальше. дошли не все.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 22:11
везде комуннистический режим и куда бы они не пришли их арестуют. сначала они думали дойти лишь до Молдавии, но как пришли оказалось Сталин уже и там руку наложил, пришлось идти дальше. дошли не все.
Ничего себе, где Молдавия и где Индия?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 22:13
Ничего себе, где Молдавия и где Индия?
им пришлось идти дальше, чтобы быть свободными. прошли через Гималаи. прошли 6000 км.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 21:56
6 заключенных сбегают из Сибири и пешком идут в Индию.

время там 1941 год, время когда всех подряд сажали  в тюрьмы и особо не разберались виновен или нет.

скажи что хочется? триллер, комедия, драма?

Цитата: Udaff от 20 ноября 2011, 22:16
Пешкарусом.

???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 23:14им пришлось идти дальше, чтобы быть свободными. прошли через Гималаи. прошли 6000 км.
А чем их Турция не устроила, там же рядом с Молдавией
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 22:21
А чем их Турция не устроила, там же рядом с Молдавией
ты будешь смотреть или с тобой обсуждать))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 23:23ы будешь смотреть или с тобой обсуждать))))
если говоришь стоит - посмотрю
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 22:26
если говоришь стоит - посмотрю
я этого не говорил )))

я спросил, что тебе по душе)))

если триллер, то можешь посмотреть "Список контактов" с Эваном МакГрегором, вот это я советую))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 22:17
???
Когнитивный диссонанс от сочетания
Цитировать6000км
,
Цитироватьпешком
и
ЦитироватьСибирские лагеря
.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Udaff от 20 ноября 2011, 22:29
Когнитивный диссонанс от сочетания, и .
они же не за день дошли, и не за месяц. они долго шли.

з.ы. не отмазуйся, если не внимательно прочитал пост ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 23:28я этого не говорил )))
О, да он еще не наш. Не люблю, когда янки снимают про наших заключенных, значит не буду смотреть.
Ща поглядим про список твой контактов.
А-а, так я его уже скачала оказывается, только не смотрела еще
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...