Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 198

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 22:32
О, да он еще не наш. Не люблю, когда янки снимают про наших заключенных, значит не буду смотреть.
Ща поглядим про список твой контактов.
А-а, так я его уже скачала оказывается, только не смотрела еще

ну я вообще русские фильмы не особо люблю)))

смотри и наслаждайся просмотром, а я буду смотреть "Звездные Войны. Война Клонов" ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Прочел внимательно.
Пройти много за долго - верю.
Пройти много за долго после тогдашних советских лагерей - ЛПиП.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 20 ноября 2011, 23:34смотри и наслаждайся просмотром, а я буду смотреть "Звездные Войны. Война Клонов" ))
Какой хитренький, я тоже звездные войны люблю. А посмотрю-ка я сегодня лучше Звездные врата, чтоб мозги отдохнули, упахалась уже
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Udaff от 20 ноября 2011, 22:34
Пройти много за долго после тогдашних советских лагерей - ЛПиП.
:facepalm:

ты его видел?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Udaff от 20 ноября 2011, 23:34Пройти много за долго после тогдашних советских лагерей - ЛПиП.
По дороге наверно хорошо кушали
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 22:36
Какой хитренький, я тоже звездные войны люблю. А посмотрю-ка я сегодня лучше Звездные врата, чтоб мозги отдохнули, упахалась уже
я сижу на мульте)) щас)))  4 сезон, однако)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 22:38
кино лучше
кино качаю)))  хачу посмотреть интервью актеров. и хочу посмотреть на английском все части.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 22:36
По дороге наверно хорошо кушали
И хилинг поушенов много было.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Udaff от 20 ноября 2011, 23:42И хилинг поушенов много было.
Да на русских и так, как на собаках все заживает
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 23:32А-а, так я его уже скачала оказывается, только не смотрела еще
я вообще люблю фильмы с Эваном МакГрегором )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 00:35я вообще люблю фильмы с Эваном МакГрегором )))
Я такого сказать не могу, что люблю, но ничего вроде мужичок  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

блин, посмотрел на ночь "Сквозь горизонт" бррррр.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 04:25Сквозь горизонт

Мне хватило одного описания сюжета что бы понять что это я смотреть не буду :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 21 ноября 2011, 04:25блин, посмотрел на ночь "Сквозь горизонт" бррррр.
До определенного момента еще интересно, но где-то с начала последней трети фильма - такая муть, точно бррр...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...