Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Вот тут то я и пожалел что языками не владею)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ronnie

Цитата: Den Stranger от 14 июля 2007, 19:27
Вот тут то я и пожалел что языками не владею)

Ну там из-за первода все не расслышать, но вот когда эта дэвушка от него уходить стала, там точно заиграло что-то типа "не уходи, крошка))"
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ранд_ал_Тор

Вчера прочитал, что продолжение будет. Майкл Бэй подписал контракт на еще одну часть. В принципе в этом можно было не сомневаться, т.к. фильм уже почти окупился (если уже не окупился) и боссы просто не могли упустить шанса срубить бабки.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

olorin

Наверное во втрой части этот чудной Мегатрон из воды вылезет и всех мочить будет. Или из космоса новые гады появятся.  ;)

Истина - дочь времени.

olorin

А кто "Фантастическую Чётвёрку-2" смотрел? Как вам фильм?
Истина - дочь времени.

Ранд_ал_Тор

Я вчера посмотрел и тут же удалил. Такого накрутили, что тошно становится. И спецэффекты не радуют, как-то все млявенько.
Рад, что в кинотеатр не пошел. ТОлько бы деньги зря потратил.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Ershistbly

кто нить смотре фильм "Читая Мысли"??? если смотре какие мысли по поводу концовки???

olorin

Не смотрел я "чистые мысли." :(

А чем тебе ФЧ-2 не понравилась, РАнд? Мне очень даже. ;)
Истина - дочь времени.

Ershistbly

я не видел ФЧ-2, но об. посмотрю!! мне интересто мнение тех кто смотел "Читая мысли" замороченный фильм!? olorin советую посмотреть!!!

Ранд_ал_Тор

Скушная она. Сюжет весьма предсказуемый. Я думал, может она выйдет за счет спецэффектов и игры актеров, но и то и другое меня разочаровало. Как-то все по-детски. Да и шутки плоские, не смешные. Ну это мое ИМХО.

А Читая мысли я смотрел. Неплохой фильм получился. Только местами сцены затянуты. А под концовку подходит выражение - "Наша песня хороша - начинай сначала".
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Ershistbly


Корлан Дашива

Ходил сегодня в кинотеатр на 5 часть "Гарри Поттера". Фильм весьма неплохой, особенно после экранизаций Дозоров и Волкодава, но... Вроде и спецэффекты хорошие, и актеры, однако какой-то изюминки не хватает. :( Из-за нескольких пропущенных моментов режиссеру не удалось воссоздать полностью воссоздать атмосферу книги. Это все ИМХО, конечно. :)

В общем, фильм нормальный, смотреть можно. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

olorin

Смотреть можно, но есть куча несоответствий с книгой!
И с некоторыми спецэффектами там переборщили.
Когда в Сириуса выстрелили Авадой Кедаврой, то он повернулся и посмотрел на Гарри и только потом тихонько шагнул назад и упал в арку. Что за бред?!
Истина - дочь времени.

Корлан Дашива

В книге Сириуса вообще не Авадой убили. Его оглушили и он провалился в арку. Потом, после его смерти, в кабинете Дамблдора, Гарри буйствовал и бросался на стены. В фильме этого нет. В книге ОД сдала подруга Чжоу, а не сама Чжоу. Несоответствий хватает.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ал Эллисанде

На мой взгляд, можно было и лучше проработать сценарий...А то скомкали все..и сляпали фильмец..про молодых Джеймса и Снэйпа я вообще молчу.. :-\
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны