Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 206

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Денис II от 04 января 2012, 14:57
А «Вавилон 5» ты уже весь посмотрел?
нет)))  я ж написал сюда в тему фильмов а не сериалов ;)

мне бы односерийное, ну двухсерийное.)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Stromy

Льюс Тэрин, это ближе к сериалам, но 4 серии всего - Потерянная комната. Лично для меня - один из лучших сериалов. Коротко и по делу :)
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Шерлок

Цитата: Stromy от 04 января 2012, 15:17
но 4 серии всего - Потерянная комната.
???  я нашел 6 серий сериал 2006 года, так?


о вот я еще вспомнил, а помните был такой сериал, что к людям на руки цеплялись какие-то жуки и они потом с помощью них могли стрелять, эти люди были вроде какой-то полиции даже, вроде ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 04 января 2012, 15:28
о вот я еще вспомнил, а помните был такой сериал, что к людям на руки цеплялись какие-то жуки и они потом с помощью них могли стрелять, эти люди были вроде какой-то полиции даже, вроде ))))
Земля Последний конфликт? Как раз собираюсь его где-нить в конце месяца перекачать в лучшем качестве если найду.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 04 января 2012, 18:56
Земля Последний конфликт? Как раз собираюсь его где-нить в конце месяца перекачать в лучшем качестве если найду.
может быть, но не нашел ни одного нормального скриншота, чтоб сказать наверняка. там такая здоровая хрень цепляется на руку, если правильно помню, то еще и болезненно цепляется
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Льюс Тэрин от 04 января 2012, 14:30ну если это с Робертом Дауни младшим то фильм мне суперски понравился))))

Не знаю как зовут.. но этот актер еще в "Железном человеке" играл.. вот)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Цитата: Келани Доран от 04 января 2012, 20:17
Не знаю как зовут.. но этот актер еще в "Железном человеке" играл.. вот)))

И я опять вынужден вспомнить Tropic Thunder где Дауни просто бесподобен! :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 04 января 2012, 20:17
Не знаю как зовут.. но этот актер еще в "Железном человеке" играл.. вот)))
да - он ;)

Цитата: Яманэко от 04 января 2012, 20:33
И я опять вынужден вспомнить Tropic Thunder где Дауни просто бесподобен! :D
он там не супер))))  там Том Круз жжжжжееееееттттт)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 04 января 2012, 22:14он там не супер))))  там Том Круз жжжжжееееееттттт)))

Круз и Дауни :) Их обоих не узнать, один толстый лысый еврей а другой ниггер-матершинник :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

#3084
Цитата: Льюс Тэрин от 04 января 2012, 16:01мне бы односерийное, ну двухсерийное.)))
Хроники Риддика смотрел?  там действия одного персонажа об методах Айз Седай напомнили мне.
One ("противостояние") бодренький фант. боевик. че посоветовать ещё... "Каприку" одну серию глянь, ради прикола.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Шерлок

Цитата: Andros от 05 января 2012, 04:11Хроники Риддика смотрел?
ну это классно кино  :D но видел  :'(

гляну Каприку и то, что еще написал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 05 января 2012, 17:51
Ога.
вообще видел, но есть повод пересмотреть)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

С большим удовольствием и величайшим свуном посмотрел "О чем еще говорят мужчины"
Впрочем фильм для таких старперов как я и боюсь молодежь не поймет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)