Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 217

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Daini

А я наоборот уголовно-полицейские практически не смотрю, поэтому фильм стал приятным разнообразием  :) Редко в этом жанре бывает то, что мне нравится.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Лютоволчица

"Полночь в Париже"-классный фильм!!!!советую))))

Fallingstranger

"Игры разума". Он неповторим. Саундтреки до сих пор звучат в ушах, хоть это было и давно
ни за что не догадаетесь где правда, т.е. с середины фильма всё станет полной неожиданностью. Советую

Andros

Кофе и сигареты джармуша? стоит ли полтора часа своего времни уделять? кто смотрел?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Andros от 04 апреля 2012, 00:38Кофе и сигареты джармуша? стоит ли полтора часа своего времни уделять? кто смотрел?
Безусловно стоит - пары Alfred Molina/Steve Coogan, Iggy Pop/Tom Waits, Cate Blanchett/Cate Blanchett стоят того :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

sharra

Скажите, а есть ли где-нибудь на форуме тема типа " что почитать?"

Мефистошик

Цитата: sharra от 12 апреля 2012, 19:44Скажите, а есть ли где-нибудь на форуме тема типа " что почитать?"
Есть вот такое:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,76.0.html
Колдун из Кварта.

Тэль

Посмотрела фильм "Морской Бой". Что- то вообще ни о чем, но идея как всегда та же, пришельцев победили американцы, при чем у инопланетян даже не спросили зачем они прилетали. Много ляпов различных, смотреть можно с друзьями, что бы было с кем пообсуждать явные "рояли". Спецэффекты так себе на среднем уровне.
А такую рекламу по нему у нас запустили...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Maxx

Так часто бывает:))) рекламу какую-нибудь пустят и...)
могу если что посоветовать АдмиралЪ, но это уже более давнее...
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Пингвинчег

Цитата: Тэль от 23 апреля 2012, 21:50
Посмотрела фильм "Морской Бой". Что- то вообще ни о чем, но идея как всегда та же, пришельцев победили американцы, при чем у инопланетян даже не спросили зачем они прилетали. Много ляпов различных, смотреть можно с друзьями, что бы было с кем пообсуждать явные "рояли". Спецэффекты так себе на среднем уровне.
А такую рекламу по нему у нас запустили...
А что можно было ожидать от создателей Трансформеров? та же гадость, только бэйджики другие
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 23 апреля 2012, 23:14Что- то вообще ни о чем, но идея как всегда та же, пришельцев победили американцы, при чем у инопланетян даже не спросили зачем они прилетали. Много ляпов различных, смотреть можно с друзьями, что бы было с кем пообсуждать явные "рояли".
А зачем в таких фильмах вообще внимание на сюжет обращать? Я уж не говорю про то чтобы обсуждать его. Они делаются чисто для картинки и смотря тоже ради неё. Я и Бросок кобры и Морской бой смотрел вообще мозг не включая. А Трансформеры каждый фильм по несколько раз пересматриваю ни разу не заморочившись сюжетом - всё ради спецэффектов и картинки, оно радует. Сюжет же в этом жанре чаще всего лесом.

Rodell

Цитата: Теон Грейджой от 23 апреля 2012, 22:29
А Трансформеры каждый фильм по несколько раз пересматриваю ни разу не заморочившись сюжетом - всё ради спецэффектов и картинки, оно радует. Сюжет же в этом жанре чаще всего лесом.
Да вы мазохист ;) Не понимаю людей, создающих фильмы, с таким огромным количеством ляпов :idiot2:

Трансформеры, Морской бой, Бросок кобры еще более менее. Однажды смотрел фильм-ужастик, действие которого разворачивается в Антарктиде(не помню его название) Учитывая только этот факт, в фильме можно насчитать несколько очень крупных ляпов, начиная от того, что оказывается в Антарктиде идет нормальная смена дня и ночи(а не по полгода как должно быть) и заканчивая тем, что люди одевают слишком легкую одежду для тех мест :-\

Теон Грейджой

Цитата: Rodell от 24 апреля 2012, 00:49Не понимаю людей, создающих фильмы, с таким огромным количеством ляпов idiot2
Всем пофиг на сюжет в целом и возможные ляпы в частности, этим самым людям в первую очередь.
Цитата: Rodell от 24 апреля 2012, 00:49Однажды смотрел фильм-ужастик, действие которого разворачивается в Антарктиде(не помню его название) Учитывая только этот факт, в фильме можно насчитать несколько очень крупных ляпов, начиная от того, что оказывается в Антарктиде идет нормальная смена дня и ночи(а не по полгода как должно быть) и заканчивая тем, что люди одевают слишком легкую одежду для тех мест В замешательстве
"Чужой против хищника" что ли?

Яманэко

Я вот люблю под настроение смотреть фильмы с красивой картинкой.
Вот тот же Джон Картер мне очень понра.
Из Трансформеров смотрел первых и вторых. Фильм ничего но пересматривать не тянет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Теон Грейджой от 23 апреля 2012, 23:29
Всем пофиг на сюжет в целом и возможные ляпы в частности, этим самым людям в первую очередь.
Я бы не сказал, что всем)
Цитата: Теон Грейджой от 23 апреля 2012, 23:29
"Чужой против хищника" что ли?
Нет. Что-то близкое, но нет.
Спойлер
Ученые нашли летающую тарелку, а вместе с ней вмороженный в лед труп пришельца. Этот труп оказался вовсе не труп. Он начал убивать всех ученых, но и ученые начали убивать его, правда он каким-то образом мог превращать всех в себе подобных.
ЗЫ. Этот фильм - римэйк
[свернуть]

Цитата: Яманэко от 23 апреля 2012, 23:30
Из Трансформеров смотрел первых и вторых. Фильм ничего но пересматривать не тянет :)
Фу-фу-фу, эти трансформеры худшее что выпускали американцы :facepalm: Никакой сюжет, никакие актеры, никакая графика...