Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 221

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Тэль

Мне понравился трейлер про "Белоснежку", который Сеева показала.
Надо будет в июле в кино сходить, посмотреть.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

pozitive

Ага, тож порадовал.Имха должно быть интересно(да и ШТ как актриса меня радует)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Доставил фильм "Время".
Очень доставил "Живая сталь". Эдакая смесь Рокки и Терминатора для детей старшего дошкольного.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Лисамэ

Оооочень жду выхода "Прометея". Пойду в кино даже одна, но пойду! Говорят, что грандиозное будет. Плюс по вселенной Чужих, это ж потрясающе!
Раздевай и властвуй

Никта

Я таки посмотрела Мстителей... забавный фильм, спецэффекты красивые...
Локи вообще очарователен *_*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

sevva

#3305
Мрачные тени ... что тут скажешь - шикарно!!! Только Бёртон может собрать крутой замес штампов, стереотипов, образов, цитат из мирового кинематографа, все это приправить слегка черным перцем ... и все равно вкусно, обаятельно и смешно.  Ева Грин  здесь переигрывает самого Джонни Деппа ;).

- А вы знаете, что такое психиатр?
- Нет, какой-то американский деликатес? (с)
все проходит

Тэль

Кто-нибудь уже посмотрел "Люди в черном-3"?
Стоит идти в кино или дома можно глянуть.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Удафф

Посмотрел Мстителей. Доставил Локи, Халк ("Мелковат." ;D) и море пафоса. Не доставил Тор и отсутствие мегабосса.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fenix

Про "мелковат" это точно подмечено :D :D :D А фильм сам по себе довольно неплохой, :) не напряжный... Не понравилась игра Скарлет Йохансон весь фильм халтурила  :tickedoff:

игорь

Понравился весьма фильм - Живая сталь. С удовольствием посмотрели всей семьей (младший до сих пор грушу бьет роботом))) )
неожиданно понравился фильм - Generation П. Просто понравился .хотя неожиданно - не любитель я такого кино, особо отмечу монолог персонажа Тактарова.
Разочаровал - Белый тигр. Хотя от Шахназарова и не ждал ничего особенного.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

Цитата: Тэль от 26 мая 2012, 15:28Кто-нибудь уже посмотрел "Люди в черном-3"?
Стоит идти в кино или дома можно глянуть.
Я смотрела в воскресенье, мне понравилось очень! Думаю, что в кинотеатре смотреть выгоднее, да я еще и в 3Д смотрела

sevva

#3311
Прометей .. оставил ощущение пшика, причем, не только у меня, кто смотрел трейлеры, ловил инфу в течение полугода и рассматривал кадры, а и у мужа, который от этого далек... Сценарные дыры никакая картинка не закроет...
не то чтобы провал, но не откровение уж точно... Фасбиндер, а шла в принципе на него, не разочаровал, андроид в его исполнении хорош: пластика, мимика, ирония.
Кста, грим Г. Пирса уж очень напомнил Иного из финала Игры престолов-2, очень отвлекало))))
все проходит

Теон Грейджой

Посмотрел Железное небо) Если выключить мозг и включить ржаку на полную, то фильм отличный))) Особенно повеселила сюжетная линия того негра, которого сделали белым арийцем. Стёба как над нациками, так и над америкосами было выше крыше - отлично в целом имхо получилось)

Mamajoe

Посмотрел Мадагаскар-3 в 3D. Отличный мультик!


Шерлок

Прометей - еще мнения будут? ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.