Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Necros

Ещё "Когда Солнце было богом".Очень на "Огнём и мечом" похоже.А так же всякие "Подземелья Драконов 1,2", "Кольцо Небилунгов". ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

AL

Подземелья драконов, ИМХО, вышли так себе. Можно было сделать приличный фильм, а вышло как с Думом.

Еще есть что-то типа "Звездной пыли" сказочки - Десятое королевство и Путешествие Единорога.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Necros

Цитата: AL от 21 августа 2007, 11:44
Подземелья драконов, ИМХО, вышли так себе. Можно было сделать приличный фильм, а вышло как с Думом.

Еще есть что-то типа "Звездной пыли" сказочки - Десятое королевство и Путешествие Единорога.
Насчёт подземелий согласен, особенно второе.Десятое Королевства по моему один из лудших сериалов.Кстати ещё есть "Сердце Дракона", "Мерлин".
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

AL

Черт! Про Сердце дракона забыл - респект!  :-\
Хорошие фильмы первый и второй. Третий отстой редкостный.
Мерлин мне не понравился.
Если еще припомнить, то классным был английский сериал "Робин Гуд", только он чуть мистический, а не фэнтази (если конечно считать Доброго Робина "реальным пацаном", а не выдумкой).
Еще отличный фильм "Одиссей" Кончаловского. Я всегда пересматриваю с удовольствием.
Из последних "300 спартанцев" - фантастика однозначная, но смотреть нужно, потому что снято на 5+ в точности как сделан комикс Ф. Миллера по которому и снят фильм.

Кстати, в 2009 выйдет фильм по вселенной Варкрафт. Бюджет больше 100 лимонов зеленых. Фильм будет посвящен истории битвы между людьми и орками. Много масштабных сцен боев и потасовок, маски, грим, спец-эффекты. Сценарий еще в стадии написания.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Briosh

Цитата: olorin от 15 августа 2007, 18:50
Что значит отсутствует вся философия?! Далеко не вся!!!!  :(

Что до Арагорна, то я не согласен!  >:( На роль Ары лучшего актёра, чем Вигго не подобрать.

А на смчёт Фродо я соглашусь. Маленький, противный (извините за выражение) ЖИДЁНОК, вечно плачущий Сэму в жилетку.  Кстати, в некоторых сценах Фродо и Сэм переборщили. В нескольких местах мне кажется, что Фродо вот вот страстно поцелует Сэма (уж больно он влюблённо на него смотрит).

А что там осталось то у Джексона, из философии? То, что "добро всегда побеждает зло"? Смешно. Там даже ничего не говорится о том, что "добро" за это пожертвовало...
Арагорн в батальных сценах достоин - спору нет, вообще, Виго актер неплохой и , безусловно, калоритный, но мудрость в глазах где?

ELEDWEN

Цитата: Briosh от 22 августа 2007, 09:37
Арагорн в батальных сценах достоин - спору нет, вообще, Виго актер неплохой и , безусловно, калоритный, но мудрость в глазах где?
а что у стюарда таунсенда ее много?первого перетендента на роль арагорна...виго лучший кандидат :)

Цитата: AL от 21 августа 2007, 13:40
Черт! Про Сердце дракона забыл - респект! 
очень веселый фильм :) и снят хорошо  :)
Цитата: AL от 21 августа 2007, 11:13
"Звездную пыль" нужно смотреть однозначно! :)
точно!!!!!!!! :) :) :) :) :) :)

Яманэко

Я честно говоря другого Арагорна теперь и представить не могу)
Мне что понравилось что в нем нет такого пафоса как в книжном Арагорне) Нормальный такой дядька со своими комплексами и передиваниями)

Посмотрел Звездную пыль и Симпсонов. Короче позитиву набрался выше крыши)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Я тоже Симпсонов заценил. Некоторые шутки конечно плоские, но впринципе очень даже неплохо.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

AL

Кто-нить посмотрел уже Ультиматум Борна? Один мой знакомый уже сходил, пребывает в восторге, но я очень детально знаком с его вкусами, поэтому хочу услышать мнение остальных.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

olorin

Борна не смотрел. А вот от Симпсонов я в восторге.
Истина - дочь времени.

Sovin Nai

Посмотрел мульты Robot Chicken.

ГЫ-гы-гы....  :o :o :D :D ;D ;D :'( :'(

Рекомендую всем!!!

olorin

Посмотрел Звёздную Пыль. Ухахатывался над Дениро.
Истина - дочь времени.

Корлан Дашива

#357
Ультиматум Борна давно уже посмотрел. Ничего так баевичег. :) Вполне на уровне.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Вчера первый раз посмотрел Терминатор 3  :o
Воспринимается как комедия, пародия на прошлые серии... добротный такой отстой...

Корлан Дашива

Согласен насчет третьего Терминатора - со вторым рядом не стоял... :(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере