Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Sovin Nai

Как ни странно, в третьем спецэффекты гораздо менее выразительные, все слишком быстро происходит, мельтешит, и это разбавлено дурацкими слезливыми сценами. Кастинг актеров тоже отстойный. Повторы множественные сценарных ходов из предидущих фильмов... Бееее... Душевная борьба внутри терминатора дурацкая...

Яманэко

Терминатор Кэмерона рулит! Кэмерон гений, он все правильно сделал! Поэтому его фильмы до сих пор смотрибельны)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Порубежник

Посмотрел сегодня "Иллюзиониста". Весьма понравилось. Может даже когда-нибудь и еще раз просмотрю.

[Mr.]Max

Цитата: Порубежник от 10 сентября 2007, 22:45
Посмотрел сегодня "Иллюзиониста". Весьма понравилось. Может даже когда-нибудь и еще раз просмотрю.
Я тоже смотрел как-то. Хороший фильм, только пересматривать его неохота, больно уж тяжелый. Но сам иллюзионист - шик! Элану Морину этот фильм бы понравился. Там интрига хороша. :)
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

julik

Иллюзионист - кино на 1 раз. Во второй раз смотреть просто не интересно, потому что знаешь, чем кончится. Кстати, это становится плохой тенденцией в современном кинематографе.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Мелэйн

Посмотрела Ультиматум Борна... Ммммм... А в чём проблема собственно? Бегали весь фильм, что-то делали. Нам так и не объяснили, чем же ему тот тип насолил... Тем что убили его девушку? И из-за этого нужно мстить Агенству? Бррр...

Ещё недавно вышел фильм Внутрення Империя... Вечером смотреть не рекомендуется. Захочется спать... Не потому, что фильм - скучный. А потому, что больно умный. Режиссёр - Дэвид Линч и этим всё сказано. Из известных мне актёров там есть только Джереми Айронс.

Звёздная пыль очень понравилась. Красивый фильм. Согласна с Дэном - масса положительных эмоций. Симпсоны - не понравились. Но я их вообще не очень люблю...

Лютиэн Тинувиэль

Иллюзионист?! Фи!!!! Там все довольно примитивно! Престиж смотрите!!! Вот там - интрига! А фильмы, кстати, похожи.....

Риббонс Альмарк

Цитата: julik от 11 сентября 2007, 07:42
Иллюзионист - кино на 1 раз. Во второй раз смотреть просто не интересно, потому что знаешь, чем кончится.

Не согласен категорически. Фильм просто шикарный. И не в интриге дело, она и впрямь не оригинальна и после РД или Звездных Войн не впечатляет. Фильм просто очень хорош сам по себе. Смотрел с удовольствием и во второй, и в третий раз. И буду еще смотреть.  ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ранд_ал_Тор

И Иллюзионист и Престиж хорошие фильмы, которые однозначно получились.
Звездная пыль лучшее фэнтези из последних.
Очень хочу посмотреть Внутреннюю Империю. Что мне нравится в фильмах Линча, так это то, что он сам не всегда понимает что снял)))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Порубежник

Посмотрел "Санта-Хрякус". По Пратчету - и этим все сказано! Ну почти все... Хотя эту вещь я не читал, но фильм кажется довольно удачно передает Пратчетовские атмосферу и юмор. Фанатам Пратчета мои рекомендации наверняка будут излишни, а как картина подействует на скептиков - сие мне неведомо, ибо таковых не спрашивал об их впечатлениях ;)...

Ronnie

Цитата: Порубежник от 13 сентября 2007, 00:06
Посмотрел "Санта-Хрякус". По Пратчету - и этим все сказано! Ну почти все... Хотя эту вещь я не читал, но фильм кажется довольно удачно передает Пратчетовские атмосферу и юмор. Фанатам Пратчета мои рекомендации наверняка будут излишни, а как картина подействует на скептиков - сие мне неведомо, ибо таковых не спрашивал об их впечатлениях ;)...

Тоже недавно посмотрел - как фанат Прэтчетта несомненно скажу - супер!! Кстати, там сам Прэтчетт даже снялся)) Смерть - бесподобен, как всегда!
Теперь вот достаю по-тихоньку мультики - Вещие сестрички вот вчера скачал)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Илайас

Никто не смотрел фильм - Братство Волка? Я смотрел очень давно и не помню толком ничего. Тут недавно увидел в магазине вторую часть... Захотелось пересмотреть первую.
Я не мною толком ничего, но почему то мне кажется что фильм хороший+)

Grey

Цитата: Илайас от 14 сентября 2007, 05:15
Никто не смотрел фильм - Братство Волка? Я смотрел очень давно и не помню толком ничего. Тут недавно увидел в магазине вторую часть... Захотелось пересмотреть первую.
Я не мною толком ничего, но почему то мне кажется что фильм хороший+)
Я смотрел. Тоже плохо помню. Вроде там секта волка натренировала и он убивал всех на кого покажут.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Пересмотрела вчера свою любимую Фриду.... Ох, какой же сильный фильм!!!

Яманэко

Почему фильмы по Пратчетту не показывают в кино? Да и в продаже их не вижу(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)