Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 236

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

ааааааааа хорош спойлерить)))) я еще не смотрел)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Глянул Серфера души. Неплохо так.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Ну что ж, я наконец-то посмотрела Хоббита.
И я в восторге. Кто-то пишет, что затянуто, что скучно - я хлопала глазами на титры, не веря что уже прошло больше трех часов. Меня лично захватило всё - картинка, воспоминания о детстве. когда я впервые познакомилась с Хоббитом, пусть книга и далека от фильма, потому что фильм всё же выполнен в качестве приквела к ВК, персонажи и актеры, за ними стоящие, природа, музыка... Кто-то плевался, я слышала, что много "лишнего" в фильме. А мне показалось, что все изменения - кроме разве что сценки с троллями
Спойлер
где вместо Гендальфа, говорившего голосами троллей и перессорившего их друг с другом, выступил Бильбо, рассказавший несколько способов приготовления гномов с приправами :D весело, но мне понравилось меньше оригинала
[свернуть]
- очень грамотно обыграли. Я очень рада тому, что в фильме, в отличие от книги, подробнее показали историю рода Торина и ввели ему вечного противника, чуток поменяв историю, но так будет и вправду интересней, я не против.
Картинка офигенная. Мы смотрели вроде как в 48 кадров/сек и в 3D, потому что четкость и вправду была ОЧЕНЬ высокая. Мне подпортил впечатление от фильма наш дубляж песен. Насколько прекрасны обе песни гномов в оригинале - и как их изуродовали дубляжом. Я не столько про слова, сколько про качество исполнения. Очевидно, хотели показать, что гномы - не профессиональные певцы, а поют на завалинке, в итоге мне немного напомнило какой-то хор мальчиков-зайчиков. Убилабы!
Юмор и всякие мелкие фирменные фишечки от Джексона умилили, мимимими.
Бильбо - чудесен. Когда я увидела, кого взяли на роль Бильбо, я обрадовалась - и он даже превзошел все мои ожидания. Торин - не книжный совсем, но тоже очень классно сыграл, и вообще мне новый образ понравился. Все гномы - душечки! Просто отличные! Но есть те, кого первзойти трудно ^_^ Ми-ми-ми-Митчелл!!!! Когда он с луком стрелял в варгов и прыгнул в проход последним, сердце сжалось. Чувствую, на третий фильм мне придется запасаться валокордином и носовыми платочками: если Джексон ничего не менял, Кили погибнет в битве Пяти Воинств. :'( А еще мне Бофур понравился (это который в шапке-ушанке). Он клевый :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Наверно я должен поблагодарить Шарин за минирецензию :),после прочтения которой глянул таки фильм.Если коротко,то затраченного времени совсем не жаль :)

Шарин Налхара

Цитата: Kendzo от 25 декабря 2012, 00:06
Наверно я должен поблагодарить Шарин за минирецензию :),после прочтения которой глянул таки фильм.Если коротко,то затраченного времени совсем не жаль :)
U r welcome.
А для тех, кто еще не смотрел - спойлер!
Бейте тарелки! Бейте розетки!
Вилки тупите! Гните ножи!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Народ посоветуйте пару десятков хороших комедий на каникулы. Не старых, не очень романтических, не слишком тупых.

Я пришел, а значит - оно наступило.

игорь

Цитата: Udaff от 25 декабря 2012, 05:46Народ посоветуйте пару десятков хороших комедий на каникулы. Не старых, не очень романтических, не слишком тупых
Вводишь в поисковик - Адам Сэндлер или Бен Стилер - и качаешь половину филмов...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: Udaff от 25 декабря 2012, 05:46Не старых,
Насколько "не старых"? :D Мы вот тут ща "Доспехи бога" с Джеки Чаном пересматривали ^_^ Вроде боевичок, а вроде и комедия. И "Кто я?" так же.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: игорь от 25 декабря 2012, 06:14
Вводишь в поисковик - Адам Сэндлер или Бен Стилер - и качаешь половину филмов...
поддерживаю, и Джеки тоже поддерживаю. Других и не надо)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Вот уж воистину на вкус и цвет не вырубишь и топором. Для меня фильм с Чаном означает, что дальше можно не читать, резюме, всё равно, будет: в топку!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

А для меня 50/50.
Некоторые фильмы готов пересматривать но некоторые слабоваты.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

На мой вкус и цвет Чан - виртуоз :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Соглашусь с Яманэко, особенно если учесть, что Чан снимался не только в комедийных боевиках :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Maxx

Цитата: Денис II от 25 декабря 2012, 18:29
не вы ли это, профессор Снэйп?)

из комедий..нравится Керри
а вообще какие комедии, Шварц/Лукас бесподобны ::)::)::)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 25 декабря 2012, 18:52
Соглашусь с Яманэко, особенно если учесть, что Чан снимался не только в комедийных боевиках :)

У него есть и дурацкие боевики.
Вот честно скажу, первые Доспехи Бога мне нравятся а вторые не особо.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)