Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 238

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Catherine от 29 декабря 2012, 21:02
посмотрела "Облачный Атлас" ..мне понравилось.
Знакомый посмотрел, плевался. Говорит, авторы пошли против всего: против логики, против психологии и, что его возмутило больше всего, против физики.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кит

"Облачный атлас" лучшее кино 2012 года...естественно после Бэтмена
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

Цитата: Денис II от 29 декабря 2012, 21:40
Знакомый посмотрел, плевался. Говорит, авторы пошли против всего: против логики, против психологии и, что его возмутило больше всего, против физики.

Там очень специфичное и скажем так философское кино. Поэтому лучше лишний раз не думать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Яманэко от 30 декабря 2012, 00:04Поэтому лучше лишний раз не думать
хи-хи... так и о блокбастерах говорят))
все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 29 декабря 2012, 22:53
хи-хи... так и о блокбастерах говорят))

В блокбастерах думать не надо потому что нет смысла думать.
А тут не надо думать что бы не разрушить красоту.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

В общем, очередной современный в худшем смысле этого слова фильм: форма классная, содержание от так себе до вообще никакое.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

Цитата: Денис II от 30 декабря 2012, 00:21В общем, очередной современный в худшем смысле этого слова фильм: форма классная, содержание от так себе до вообще никакое.
а судить, не посмотрев самому, это тоже по-современному?
все проходит

Яманэко

Цитата: Денис II от 29 декабря 2012, 22:55
В общем, очередной современный в худшем смысле этого слова фильм: форма классная, содержание от так себе до вообще никакое.

Содержание там есть.
Другое а подходит ли он к твоему мировоззрению?
Фильм сам по себе не блокбастер, хотя бюджет впечатляет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Да, что, что и форма, и содержание-то там на высоте, мне акценты режиссерские лишь не понравились, но т.к. мне книга понравилась
все проходит

Денис II

Цитата: sevva от 29 декабря 2012, 22:57
а судить, не посмотрев самому, это тоже по-современному?
Судя по отзывам. Всё посмотреть немножко не реально. Хотя именно этот я посмотреть всё ещё хочу. Когда-нибудь. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: sevva от 29 декабря 2012, 23:00
Да, что, что и форма, и содержание-то там на высоте, мне акценты режиссерские лишь не понравились, но т.к. мне книга понравилась

Я книгу не читал, но в целом кино зацепило и изрядно. А уж что касается грима и актеров то это вынос мозга.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

#3566
Цитата: Kit от 29 декабря 2012, 21:42
лучшее кино 2012 года...естественно после Бэтмена
Смотрел я этого последнего Бэтса. Унылое кино с унылым гг. Унылый Бэтс (а уныл тут Брюс более чем) это просто печаль. Я все ждал, когда ж его застрелят/задушат/ногами запинают, а тут пафос с ядерным взрывом... Уныло. Единственно что более менее - эта Дэвушка-кыця. Но и с ней не все гладко - какая-то нервная. Для меня Мишель Пфайффер остается лучшей Женщиной-кошкой в фильмах. На фоне Хэтэуэй даже Берри смотрится неплохо. Но на безрыбье (каламбур однако) и то хлеб.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Rubanok

Цитата: Kit от 30 декабря 2012, 11:05
тебе бы морковки тертой с сахарком покушать....авось полегчает)
Морковка спасает от уныния? Может быть, не знаю. Но съеденная мною морковка не сделает последний фильм про Бэтса менее унылым объективно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Кит

Цитата: Rubanok от 30 декабря 2012, 12:49Но съеденная мною морковка не сделает последний фильм про Бэтса менее унылым объективно.
Судя по отзывам....скорее субъективно
Дарт Вейдер в зазеркалье