Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 240

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 08 января 2013, 20:32
Посмотрел Третью часть Доспехов Бога. Такого разочарования,я не ожидал. Думал будет лучше. Даже не смотря на неплохую актерскую игру Джеки, фильм не вытягивает и на троечку. Фанатам первых двух фильмов смотреть не рекомендую.
неужели все так плохо? :o
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Румпельштильцкен от 08 января 2013, 20:36
неужели все так плохо? :o
Ага :'( Сюжет жалкая склейка первой и второй части. И получился такой винегрет что "мамадорогая"(с) Даже юмор не смешной. :o

Шерлок

Цитата: Мистер МалышЪ от 08 января 2013, 20:41
Ага :'( Сюжет жалкая склейка первой и второй части. И получился такой винегрет что "мамадорогая"(с) Даже юмор не смешной. :o
:'( :'( :'(   совсем печаль, что же тогда посмотреть  :'(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix


Kendzo

Обидно,я надеялся на доспехи.Думаю всеравно гляну.А так Одинокий рейнджер обещает быть довольно хорошим фильмом(ну ДД там отжигаэт :D)

Шерлок

Цитата: Kendzo от 09 января 2013, 00:04
Обидно,я надеялся на доспехи.Думаю всеравно гляну.А так Одинокий рейнджер обещает быть довольно хорошим фильмом(ну ДД там отжигаэт :D)
да мне и Обливион понравился и ОЗ, и После нашей эры)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ну мультики это для души,там красиво.А из фильмов тоже есть что выбрать.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 09 января 2013, 11:58
Ну мультики это для души,там красиво.А из фильмов тоже есть что выбрать.
так это три фильма)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ну не суть,важно то что похоже наконец будет что посмотреть.

Пингвинчег

Посмотрели тут в кине мультик про трех богатырей, который последний, "на дальних берегах". В целом неплохо, но создалось острое ощущение, что, желая выпустить мульт к Новому Году, из него выкинули минут 20-30 минимум. Потому что сначала вроде все идет и так неспешно развивается, а потом как-то очень быстро заканчивается.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

а что там по поводу Варкрафта?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

глянул вчера "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"
офигенный фильм =) во первых насыщен достаточно интеллектуальным юмором, во вторых куча философской лирики и в третьих - все это на фоне мучающегося Гамлета :D
в общем советую, если не боитесь немного нудятины

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 09 января 2013, 16:01глянул вчера "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"
Наконец-то!! :D Я его уже давно обожаю... О, какой там Олдмен! ^_^ А наш незабвенный Джорах в роли Гамлета - ня!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 15:11что там по поводу Варкрафта?
Слухи,но судя по намекам что то готовится.Близы умеют делать хорошие трейлеры.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 09 января 2013, 15:16
Слухи,но судя по намекам что то готовится.Близы умеют делать хорошие трейлеры.
а что есть трейлер?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.