Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 246

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

по поводу первого спойлера- да это было жуть.

а второго, немного похож, но я при просмотрел даже не пытался найти сходства ;)

Брюс FOREVER!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Посмотрела "Отверженных". Это.. слов нет. Прекрасный фильм, а как они поют!... Лучшее из просмотренного мной в последнее время. Я очень расстроюсь, если им не дадут пригоршню Оскаров. Хью Джекман - великолепен. Рассел Кроу - чудесен. Энн Хэтэуэй - потрясающа. Гаврош - гениален. Я.. офф... нет слов. Это надо просто смотреть.
НО! предупреждаю, чувствительным и эмоциональным людям лучше сразу запастись носовыми платками. Я ревела добрую половину фильма.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шерлок от 10 февраля 2013, 13:46а второго, немного похож, но я при просмотрел даже не пытался найти сходства
И я не парилась)) Но просто ДГЛ хорошо знаю в лицо, а он так странно выглядел весь фильм с этим гримом, что у меня на этом глаза спотыкались :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 15:48НО! предупреждаю, чувствительным и эмоциональным людям лучше сразу запастись носовыми платками. Я ревела добрую половину фильма.
Ну, это следует ожидать, зная первоисточник. Надо посмотреть будет, мне очень нравится этот роман.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Рэндом от 10 февраля 2013, 16:49Ну, это следует ожидать, зная первоисточник.
Через песни всё вышло куда более остро, при учете того, что им пришлось огромный роман впихнуть в 3 часа и многое не влезло.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Посмотрел «Месть бедняка». Ничё так, вполне достойно. Только конец немного скомканный. И ещё не понял, почему
Спойлер
граф разорён
[свернуть]
. осталось ощущение, что это ляп.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Начал смотреть «Мексиканский вояж Степаныча». Фуфло. Первый фильм был классный, второй – хороший, третий высосан из пальца. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элиан

Сходили на "Отверженных". Это потрясающий, божественный фильм! Это лучший фильм, что я видела в своей жизни. Почти весь фильм стоял ком в горле, и в превосходной финальной сцене - весь зал рыдал. Не думала что фильм может создать такую сильную атмосферу.
Советую посмотреть - обязательно!

Rubanok

Глянул российское "Метро". Хорошо сняли. Я бы сказал реалистично. Мне аж стало как-то стремно кататься в подземке. У нас там и так давки в час пик, а если какая-то хрень случится так и вообще капец будет...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kendzo

Цитата: Rubanok от 10 марта 2013, 20:39а если какая-то хрень случится так и вообще капец будет...
Сплюнь млин,мне того что случилось с лихвой хватило :( .А кино да,многие говорят что ничего так.
А Отеверженных гляну обязательно,надо только время правильное выбрать.

Шерлок

Посмотрел "Великий и ужасный Оз" - это прекрасно))))

подробнее чуть позже)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Да, на Оза сходить надо будет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Цитата: Элиан Даганред от 09 марта 2013, 01:29Сходили на "Отверженных". Это потрясающий, божественный фильм! Это лучший фильм, что я видела в своей жизни. Почти весь фильм стоял ком в горле, и в превосходной финальной сцене - весь зал рыдал. Не думала что фильм может создать такую сильную атмосферу.
Советую посмотреть - обязательно!
Мне вот все в нем нравится, и актеры и сюжет...но отпугивает что это мюзикл...поэтому и не пошел
Дарт Вейдер в зазеркалье

Пингвинчег

А я, например, люблю мюзиклы и музыкальные фильмы, так что как соберусь - посмотрю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Kendzo

Цитата: Rubanok от 10 марта 2013, 20:39Метро". Хорошо сняли
Глянул сегодня,был приятно удивлен.Порадовала сьемка некоторых моментов,вышибавшая слезу.Да и спецэффекты на уровне,чего стоит нажатие на кнопку... Вообщем рекомендую,ток детей подальше.