Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 254

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Денис II

Ну, вот и я посмотрел «Терминал». Фильм удивил меня своей лёгкостью. Он, конечно, не так, что прямо совсем лёгкий, но я ожидал чего-то гораздо более тяжёлого, о тяжкой жизни.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

Смотрел Тихоокеанский Рубеж. Фильм однозначно хорош, хотя пасхалок и копипасты многовато. Пару раз орал "Синдзи, ты про АТ-поле забыл!", "АТ-поле на максимум!". Был поддержан стихийной ржакой минимум из трёх мест зала. Слышал про "Аска сильно изменилась за лето". Очень доставила концовка, где герои после неслучившегося экстерминатуса не лижутся вовсю(как обычно), а просто расслабленно обнимаются. Был приятно удивлен и даже поверил. Это плюсы. К минусам отнесу незнание людьми физики, неиспользование роботами Гигантских Мечей/Копий/Палок-Копалок... Секиры бы неплохо пошли. Удивил факт разбрасывания кадрами. В реале ГГ был бы лабораторным мышуком. Но последнее уже ИМХОта.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Кит

Посмотрел Элизиум...если честно...ожидал большего...очень кровавый фильм и в основном драчки. Сам элизиум был показан общими планами.  и так таковых баталий с местным бомондом не было. Вообще не раскрыта эта часть фильма - богатые-бедные...но если нравится экшн с мясом роботами и т.д. сходить можно
Дарт Вейдер в зазеркалье

Денис II

Цитата: Денис II от 10 августа 2013, 22:24
Ну, вот и я посмотрел «Терминал». Фильм удивил меня своей лёгкостью. Он, конечно, не так, что прямо совсем лёгкий, но я ожидал чего-то гораздо более тяжёлого, о тяжкой жизни.
А ещё он вопиюще расово политкорректный. :)  В самом худшем смысле.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 11 августа 2013, 17:34А ещё он вопиюще расово политкорректный.   В самом худшем смысле.
Там их Крокозия, это, похоже, наша Киргизия...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Цитата: На-На от 17 августа 2013, 18:14
Там их Крокозия, это, похоже, наша Киргизия...
Нет, ну Крокожия (или как её там) – это явно вымышленная страна. Где она, прямо не сказано, но по косвенным признакам – на Балканах; возможно, продукт распада Югославии.

Но я не об этом. Главный антигерой – белый. Главный герой, конечно, тоже, но он иностранец. А вот белых американцев среди положительных героев как-то не наблюдается, всё больше негры и латиносы; ещё индус. Только стюардесса да самый главный начальник. Но стюардесса а) с прибабахом, б) второго плана. А самый главный начальник совсем уж эпизодический.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Недавно появилось желание пересмотреть этот фильм, наверное стоит: я на эти аспекты внимания не обратила.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Фильм этот отличный, так что советую посмотреть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

игорь

Цитата: Денис II от 11 августа 2013, 15:34А ещё он вопиюще расово политкорректный.   В самом худшем смысле.
Не хочется политкорректности - мульты и фильмы Сета Макфарлана тогда предлагаю посмотреть)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

котька

Фильм "Великий Гэтсби" оставил двоякое впечатление. Потому что бОльшую часть фильма я ждала подвоха, какой-нибудь подставы от Гэтсби или что-то в этом духе. И в итоге была приятна удивлена. Хороший фильм.

sevva

Цитата: Тувин от 20 августа 2013, 16:05подставы от Гэтсби
???

Они здорово обыграли  как сделать рассказ от первого лица 8),  Тоби сыграл здорово.
Саунд там обалденный - сейчас только и слушаю :).

Не то чтобы я в большом восторге от фильма, но понравилось, от Кэрри Маллиган ожидала большего немного.

все проходит

котька

Цитата: sevva от 20 августа 2013, 16:08
???
Я не читала о фильме ничего до просмотра. И не слышала, точнее сказать - не слушала. Думала кино про гангстеров, ждала аферы с участием безвинного Ника, попавшего в сети Великого :)

sevva

Цитата: Тувин от 20 августа 2013, 19:07Я не читала о фильме ничего до просмотра. И не слышала, точнее сказать - не слушала. Думала кино про гангстеров, ждала аферы с участием безвинного Ника, попавшего в сети Великого
ааа :)
а я читала о фильме, обещали что-то более жёсткое по сравнению в предыдущими экранизациями, но что-то я этого не уловила, тонко видимо очень ;).
Видела пару сцен, которые режиссер не оставил в фильме, одна - как отец Гэтсби приходит на похороны, а вторая - как Ник встречает Бьюкенена  уже после всех этих событий, он не подает ему руки, а тот пытается ему что-то сказать типа, что Гэтсби все равно бы погиб... и т.п., Ник не говорит ему правды.
все проходит

котька

Надо поискать) Спасибо за информацию)

Пингвинчег

Цитата: Пингвинчег от 18 мая 2013, 22:45
Сходили с женой на "Великого Гэтсби". Сделал несколько выводов.
1. Фильм оставляет ощущение, что где-то вырезали кусок. Потому что в какой-то момент непонятно с чего делаются внезапные и мной лично так и не понятые выводы.

Цитата: sevva от 20 августа 2013, 18:55
Видела пару сцен, которые режиссер не оставил в фильме, одна - как отец Гэтсби приходит на похороны, а вторая - как Ник встречает Бьюкенена  уже после всех этих событий, он не подает ему руки, а тот пытается ему что-то сказать типа, что Гэтсби все равно бы погиб... и т.п., Ник не говорит ему правды.
Вот я чувствовал что чего-то не хватает :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]