Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 279

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

31сникшаС

Потянуло на горы:
127 часов - отличный фильм
Северная стена - просто шикарный фильм
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Kendzo

Цитата: 31сникшаС от 25 января 2015, 19:37Потянуло на горы
Шарин мне как то посоветовала *Нангу Парбат*,тоже классный.Автобиографичный *Месснер* неплохо описывает одного из величайших альпинистов мира.

Шарин Налхара

Про горы - посмотрите еще "Хималая" Эрика Валли. :) Красиво и про тибетцев с еще не тронутой Западом культурой.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: 31сникшаС от 25 января 2015, 19:37127 часов - отличный фильм
да-да, как раз кто-то его советовал -)

надо выбрать время. Вчера посмотрел "Ярость" - другого конца я и не ожидал, Брэд Питт - красавчиГ. Хороший вышел у него сержант.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 24 января 2015, 05:58
Глянул фильм*Я начало*.Довольно неплохой фильм,только надо в настроение попасть.
ps
Спойлер
crtgnbxtcrb jnyjiecm r bltt htbyrfhyfwbb,yj nen jyf gjlfyf [jhjij  ;)
[свернуть]
htbyrfhyfwbb xtuj& ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 26 января 2015, 12:43Вчера посмотрел "Ярость" - другого конца я и не ожидал, Брэд Питт - красавчиГ. Хороший вышел у него сержант.
Да, неплохо вышло. Сопли, конечно, и предсказуемый сюжет весьма. Но характеры хорошо показаны.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Snusmumriken

"Бёрдмэн", однозначно стоит посмотреть, чтобы отдохнуть наконец от этих блокбастеров с кучей спецэффектов. :)

Карай ан Калдазар

А мне Ярость очень не понравилась. Такой то пафос и вообще минимум реалистичности . Ожидал большего
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

sevva

о горах, вернее о - "парня в горы тяни - рискни,...  там поймешь, кто такой"
"Самая одинокая планета"
только такое кино любят называть авторским ;)

в Бёрдмэне же тоже есть спецэффекты)
все проходит

Kendzo

Цитата: Шерлок от 26 января 2015, 12:45htbyrfhyfwbb xtuj&
Его безвременно ушедшей жены.Сама идея не нова,но тут мне реализация понравилась

Шерлок

Цитата: Kendzo от 26 января 2015, 16:55
Его безвременно ушедшей жены.Сама идея не нова,но тут мне реализация понравилась
а, ты об этом -)

в 2010 у меня это был лучший фильм -) и тогда-то я и полюбил фильмы Нолана)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Цитата: sevva от 26 января 2015, 15:52в Бёрдмэне же тоже есть спецэффекты)
Но их там не куча:P

Iehbr

Посмотрел фильм "Игра в имитацию". Фильм о работе Алана Тьюринга по расшифровке перехваченных данных во время второй мировой войны. Фильм вызывает противоречивые ощущения. С одной стороны это чувство неправильности происходящего, с другой - понимание, что правила игры часто таковыми и являются. Да, историческая достоверность несколько хромает. Тем не менее, на мой взгляд, фильм стоит просмотра.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Шерлок

Цитата: Iehbr от 26 января 2015, 22:46Посмотрел фильм "Игра в имитацию".
вчера смотрел -)

Мне понравился. Достоверных фактов я не знаю. Но разок посмотреть стоит.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Есть такой милый фильм "Николас Никлби" (2002). Впрочем, таким милым и трогательным раньше мне он не казался. Какая-то приторная сказочка о победе добра над злом не обремененная интригующим сюжетом. Меня даже до конца просмотра не хватило. НО
Почитав здесь отзывы о сериале "Сыны анархии" и посмотрев все 7 сезонов, я вновь вспомнила об этом фильме. И посмотрела. И получила на контрасте массу удовольствия. Рекомендую всем очарованным байкером Джексом  :D