Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 281

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Daini от 05 февраля 2015, 07:08Я бы его сравнила с Эффектом бабочки, на мой взгляд, более подходящее сравнение.
Да, есть сходство и с "Эффектом бабочки". Но там (как и в двух его намного худших сиквелах):
Спойлер
герой мог перемещаться в прошлое по своему желанию, а здесь ему просто был извне подарен второй шанс, и только, и сам он больше ничего не мог изменить.
[свернуть]
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: Луан от 05 февраля 2015, 15:24Посмотрел сегодня новый фильм Ванчовски - Восхождение Юпитер.
А у нас внезапно в день премьеры сняли этот фильм с проката. :(
Причем без каких-то внятных объяснений.

З.Ы. Они не Ванчовски, а Вачовски :)
Колдун из Кварта.

Kendzo

Цитата: Луан от 05 февраля 2015, 15:24смотреть с родной озвучкой
Так вообще оптимально+сабы.Спецэффектами же сомневаюсь что час можно кого нить удивить.
Со своей стороны глянул *Лекаря-ученика Авиценны* и *Семьянина*-оба ничего так,вполне хорошие фильмы.Особенно дочка во втором порадовала словами-добро пожаловать на землю(рофл)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Луан от 05 февраля 2015, 15:24Порадовал Шон Бин - роль у него не очень большая, но заметная.
его как всегда убили?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Bob-Domon от 05 февраля 2015, 18:54Да, есть сходство и с "Эффектом бабочки".
я с Бабочкой сравнила потому что ДС - комедия все же, пусть романтическая, но комедия, ЭБ - трагедия, как и Только если...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Daini от 05 февраля 2015, 20:36
я с Бабочкой сравнила потому что ДС - комедия все же, пусть романтическая, но комедия, ЭБ - трагедия, как и Только если...
Да, согласен, причем:
Спойлер
"Если только" больше похож на режиссерскую версию "Эффекта бабочки" (кто смотрел, поймет). Ну, или на "Эффект бабочки - 2" (опять имею в виду финал).
Кстати, концовка режиссерской версии хоть и страшна (даже неприятно смотреть), но, ИМХО, имеет некую притягательность, как и все истинно ужасное, к тому же более логична. Хотя я понимаю ужас зрителей на тестовом просмотре, из-за которого эту версию в 2004 году не пустили в прокат.
[свернуть]
Колдун из Кварта

Луан

Цитата: Шерлок от 05 февраля 2015, 17:48его как всегда убили?
Спойлер
Как ни странно, нет.:)
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Посмотрел фильм "Хороший год" 2006, как в оригинале называется не знаю. Фильм понравился, легкий, отдыхающий. После бессмысленных и непонятных блокбастеров самое то. Рекомендую.

Fenix

Добрался еще до последней серии хоббита... Впечатление одно: WTF? Половину фильма думал комедия, половину трагедия... Толкиен наверно в гробу перевернулся.  Джексон сам себя перемудрил.

Catherine

Вернулась с просмотра "Юпитер".Очень хотелось, чтобы было как с "Матрицей"- ново и удивительно, но к сожалению- никак.Все вроде бы правильно, а цельная картинка не складывается.Разочарование :(

Kendzo

Сборник историй*Маленькая смерть*забавный,по крайней мере две истории ничего так,в остальном немного грустно от того как развиваются отношения.
ps нужно быть осторожными в желаниях,всегда нужно знать когда остановиться.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Посмотрел фильм*Cвязь*,про аномалии связанные с пролетом кометы.Где то с середины фильма у мну снесло крышу :D
зыЕслиб со мной приключился такой попадос,то не стал бы никуда бегать,достал бы пивко и норм.Но этож мериканцы,вечно идут и находят траблы на всою голову :D
зыы *Пиджак* еще норм фильм,но он имха под настроение.

Kendzo

Увидел неплохую комедию*Секс на две ночи*,посмотреть вполне можно.Еще без отрыва от производства ;) оценил *Эта проклятая любовь* или*Любовь с первого взгляда*-тоже неплохо,но видимо на тот момент был переизбыток впечатлений,поэтому воспринял прохладнее чем можно было.