Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 296

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Maxx от 26 апреля 2015, 10:56
16-18+
фильм, от одного просмотра трейлера которого потянуло блевать
http://www.kinopoisk.ru/film/471606/
Мне хватило названия и постера, трейлер смотреть не стал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Шерлок от 24 апреля 2015, 10:14Мстители: Эра Альтрона.
Однозначно смотреть -) много битв, много юмора, обязательно посмотреть то, что будет после титров ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Добрался до *Меняюшие реальность*(бюро корректировки),мне понравилось.Мэт Деймон и Эмили Блант хорошо сыграли.Интересно,насколько фильм придерживается рассказа,по мотивам которого и был снят.

Maxx

черт подери
фильмец "Хлоя" 2009 это фильмец всем фильмецам
благодаря ему я нашла группу Raised By Swans
и Аманда Сейфрид - красавчег
актерский состав на ура
а так это римейк "Натали" 2003г с Депардье. Хлоя понравилась больше
фильм про то, что ревнивая жена наняла девушку древнейшей профессии дабы та проверила и соблазнила ее мужа. девушка отчитывается жене и эти встречи не проходят эмоционально бесследно.
вот. это почти весь сюжет. коротко? да! но зато как это снято
рекомендую

зы особо агрессивным или слабонервным не надо смотреть потому что там есть свои особенности.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Kendzo

#4429
Забавно,именно его сегодня взял на заметку,вы не телепатка случаем :D
ps посмотрел,поучительно.Сьемки довольно откровенные,Джулианна Мур в этом плане удивила.Что до концовки,то Хлоя сама этого хотела.Сюжет правда предсказуемый(имха),но снято неплохо.Ну а насчет *особеностей*,то по моему норм :)
pss млин 5 утра почти зомг...

Kendzo

Пересмотрел Донни Дарко как и хотел,что бы сравнить восприятие  просмотра прошлого и настоящего.Был не разочарован,имха шикарный фильм,терь надо глянуть что нить разгрузочное(а то опять сниться всякая фигня будет :D )

Bob-Domon

Цитата: Kendzo от 29 апреля 2015, 21:13
Пересмотрел Донни Дарко как и хотел,что бы сравнить восприятие  просмотра прошлого и настоящего.Был не разочарован,имха шикарный фильм,терь надо глянуть что нить разгрузочное(а то опять сниться всякая фигня будет :D )
Да, только, конечно, если это режиссерская версия (я об этом писал довольно пространный пост). :)
Колдун из Кварта

Kendzo

Цитата: Bob-Domon от 29 апреля 2015, 21:40я об этом писал довольно пространный пост
Да ,я помню,но у меня особого выбора небыло(смотрю на одном сайте,где все с сабами,иначе половину не пойму)
Мне просто было интересно как фильм выдержал проверку временем,оказалось что вполне :)

Andros

Цитата: Kendzo от 29 апреля 2015, 23:06смотрю на одном сайте,где все с сабами,иначе половину не пойму
Не поделитесь ссылкой? я Донни Дарко смотрел несколько лет назад, не знаю реж.версии или какая... есть ещё Донни Дарко 2 там выросшая его сестра по сюжету, но у меня "не дошли руки посмотреть"
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Bob-Domon

#4434
Цитата: Andros от 30 апреля 2015, 13:47
Не поделитесь ссылкой? я Донни Дарко смотрел несколько лет назад, не знаю реж.версии или какая... есть ещё Донни Дарко 2 там выросшая его сестра по сюжету, но у меня "не дошли руки посмотреть"
Режиссерскую версию можно посмотреть хотя бы здесь:
http://chaplevideo.net/video/171103270--87568229/
Скачать при желании можно по Торренту, только надо смотреть,чтобы длительность была 2 часа 13 минут, а не 1 час 50 минут,

P.S. Продолжение фильма "С. Дарко" (или "Донни Дарко - 2") значительно хуже, ИМХО, но посмотреть можно.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

#4435
Отсюда можно скачать без Торрента (при помощи SaveFrom.net) в HD-качестве, в правом верхнем углу:
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE&path=wizard&filmId=Ds4u0qRt0Cw
Колдун из Кварта

Kendzo

http://newdeaf-online.net/fantastic/ я тут смотрю,но здесь с озвучкой,без анг дорожки

Kendzo

Посмотрел*Инструкции не прилагаются*.Фильм хороший,несмотря на шаблонное начало(а может и благодаря ему ;) )После просмотра осталась
Спойлер
легкая грусть.. :'(
[свернуть]

Xolo

Цитата: Kendzo от 30 апреля 2015, 18:57
Посмотрел *Инструкции не прилагаются*
Да, хороший фильм, хотя начало действительно ничего не предвещало.

Xolo

Из последнего увиденного очень понравились "Дикие Истории" / "Relatos salvajes" - шесть разнородных новелл полных дурки и чорного юмора. Получилось немного неровно, но последняя история, ИМХО, искупает все огрехи :D