Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 299

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

mary

Цитата: kfmut от 12 мая 2015, 12:05
mary, сериал КМК не стоит начинать смотреть, его в родной телесети снимают с эфира, но возможно и совсем закроют, а первый сезон кончился буквально после того как сценаристы с завязкой основной линии разобрались ???
Жаль, я думала сериал может быть довольно занятным.

На днях смотрела замечательную, местами трогательную комедию Дру Бэрримор "Never been kissed", и вспомнила, какая прелесть эта "Нецелованная" :) На этот раз самостоятельно заметила Джеймса Франко в его первой роли, остальных и так хорошо видно - Джессика Алба, Лили Собески, Марли Шелтон - много знакомых лиц мелькают в этом классе. Возможно повороты сюжета в этой картине покажутся штампами, американская школа, старшеклассники, популярные и не очень; героиня притворяется школьницей, пытается подружиться с "королевами класса", на первый взгляд ничего оригинального. Но фильм вышел 16 лет назад, и, честно говоря, сейчас он мне понравился не меньше, чем при первом просмотре много лет назад.
А вот так они все выглядят сейчас:








[свернуть]
А ещё там очень хорошо подобран саундтрек. Вообщем, рекомендую.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Красный Циник тут как тут - сделал новый видеоклип-рецензию на "Интерстеллар". С ним можно не соглашаться кое в чем или даже по всем пунктам, но в едком остроумии, логике и широте кругозора ему отказать нельзя. :)
Очень интересно, какую видеорецензию он выпустит по поводу 5-го сезона "Игры Престолов".
Колдун из Кварта

Теара

Цитата: mary от 12 мая 2015, 15:10Жаль, я думала сериал может быть довольно занятным.
Ну, сериал неплохой, имхо, но вот да - с завязкой глобального сюжета сильно затянули. Зато сам Константин исключительно удался, он комиксовый в отличие от Ривза, который тоже был хорош, но сильно далёк от оригинала.

Daredevil посмотрите, который сериал. Отличный, на дюжину голов выше полнометражки :)

Kendzo

27 свадеб,неплохая комедия,понравилось.А *Нецелованную* вроде смотрел,но не помню.Если конец норм,то можно и пересмотреть.

mary

Цитата: Теара от 12 мая 2015, 18:08Daredevil посмотрите, который сериал.
Спасибо, запомню :)

Цитата: Kendzo от 12 мая 2015, 19:21Если конец норм
Хороший конец, хэппи-хэппи))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Теара от 12 мая 2015, 18:08Daredevil посмотрите, который сериал. Отличный, на дюжину голов выше полнометражки
хочу на этих выходных добраться.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

http://www.kinopoisk.ru/film/63670/ очень хороший фильм про горы и возможности человека.

Daini

Цитата: mary от 12 мая 2015, 17:10На днях смотрела замечательную, местами трогательную комедию Дру Бэрримор "Never been kissed", и вспомнила, какая прелесть эта "Нецелованная"
Джессика Альба, кажется, совсем не изменилась. Красотка )))
Цитата: Kendzo от 13 мая 2015, 01:38очень хороший фильм про горы и возможности человека.
фильм действительно классный, мне очень понравился
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: Kendzo от 12 мая 2015, 23:38
http://www.kinopoisk.ru/film/63670/ очень хороший фильм про горы и возможности человека.
Доставил отзыв.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Kendzo

Я читал этот отзыв,имха он сделан не от большого ума,это пожалуй все что я о нем могу сказать.

Daini

А че, креативно так, взгляд с неожиданной стороны
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

*Cерфер души*неплохой фильм,портит его на мой взгляд игра актеров в отдельных сценах при их вобщем-то хорошей игре в целом(из за этого и бросается в глаза)
зы Деннис Куэйд и Хелен Хант не первый раз экранную пару составляют и опять успешно.

Шерлок

посмотрел вчера Окулус - такое, ужастик на 1 раз. но местами мозги кривились.

сегодня буду смотреть Мэгги со Шварцом, не представляю его в пока в таком фильме.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Но сколько в нём йада, сколько классовой ненависти... мма! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.