Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 313

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Удафф

Цитата: Карай ан Калдазар от 11 февраля 2016, 17:42
Я думал, что Тарантино такое не может снять. Как Курт Рассел мог сняться в этом?)

Почему?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Knait

#4681
Из последних сериалов, что смотрел и смотрю, понравился сериал Хроники Шаннары. Снят сериал по книге из серии фантастических романов Терри Брукса в жанрах эпического фэнтези и технофэнтези.

sevva

Цитата: Knait от 12 февраля 2016, 12:10Из последних сериалов, что смотрел и смотрю, понравился сериал Хроники Шаннары. Снят сериал по книге из серии фантастических романов Терри Брукса в жанрах эпического фэнтези и технофэнтези.

обсуждение сериалов здесь
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,10397.0.html
все проходит

Шерлок

Deadpool! -) смотреть, не типичное марвеловское кино)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Карломан

Цитата: Шерлок от 16 февраля 2016, 13:54Deadpool!  смотреть, не типичное марвеловское кино)

Посмотрел.
Редкостная лажа.


Superradge

  вот и Дикаприо достался Оскар. Вымучил, что ли. Мне, так "Мертвец" нравился больше.

sevva

Цитата: Superradge от 29 февраля 2016, 15:15вот и Дикаприо достался Оскар. Вымучил, что ли. Мне, так "Мертвец" нравился больше.
обсуждаем здесь
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,18158.0.html
все проходит

Superradge

  [off-topic]Чё тут обсуждать. Достался ведь. [/off-topic]

sevva

Цитата: Superradge от 29 февраля 2016, 16:31Чё тут обсуждать. Достался ведь.

Комментарий модератора
Для обсуждения любой информации, не относящейся к отзывам о фильмах, есть другая тема -  
Обсуждение новостей или Околоновостной флуд

все проходит

Карай ан Калдазар

Дедпул понравился. Смотрится налегке, если относится к нему соотвественно.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Тилион

Согласен, "мертвый бассейн" был очень неплох и мне понравился)). Сходил ещё на "Пятница"- фильм приятно удивил: хорошая музыка (не ожидал от Данилы Козловского, что он так поет), порадовал актерский состав - отлично отыграли свои роли, картинка - всё было красиво, ну и конечно режиссёрская работа Шелякина, тоже достойна похвалы. 

Яманэко

Таки сходили на Дедпула, пусть и в самый последний момент. Ну что могу сказать? Товарищу Райану Рейнольдсу надо поставить памятник при жизни за качественное и смачное изнасилование всей вселенной Марвел. Это просто невероятное зрелище. Два часа угарного драйва, похабного юмора и стеба! А я такое люблю!
Отдельная благодарность за сцену праздничного секса! За такой концепт надо смело ставить второй памятник!
В плане кино смотрю год хорошо начался, сначала Тарантино порадовал своей "Восьмеркой" а теперь и супергеройскую вселенную разбавили отрывом башни. Так что продолжение буду ждать с нетерпением.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Посмотрели Зверополис. Это было очень захватывающе: целый мир сотворенный Дисней, которые лишний раз подтвердили что мультфильмы их компании - это неизменный знак качества.
Помимо гл. героев, мы имели множество второстепенных, которые вовсе не портили картину, наоборот, каждый из них являлся личностью со своим характером и нравом. Не могу вспомнить когда бы о второстепенных героях хотелось бы говорить не меньше чем о главных. Нам понравилось все! Мы не пытались изначально определить глав. гада разгадав детективную загадку, а просто наслаждались зрелищем, получая удовольствие.
Интересный сюжет, неглупые шутки, яркие, запоминающиеся герои, хорошее музыкальное сопровождение и потрясающая визуализация. Наша семья вышла из кинозала с прекрасным настроением, чего и вам желаем)))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

дэдпул

годный фильм. сегодня смотрел

Knait

Ой, соглашусь, восхитительнейший мультфильм же! Чего лишь стоит та сценка, когда они в супермаркете были с ленивцами-продавцами)) Типичная Почта России же)))
А вообще, совсем недавно наткнулся на такой вот фильм, называется он Чёрные праздники - чистейшая американская экранизация майских праздников в России, гляньте, не пожалеете, думаю)