Яндекс.Метрика Муж для Сансы. - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Муж для Сансы.

Автор eg, 14 августа 2011, 12:06

« назад - далее »

Какая партия для нее на ваш взгляд наиболее подходящая?

Тирион
Молодой Гриф (Эйгон)
Сладкий Робин
Сандор Клигейн
Гарри наследник
Джон Сноу

V!ol@n@

А причем Ров Кейлин в теме "Муж для Сансы"?
Я за Эйгона Грифа проголосовала - чисто из вредности

eg

Спойлер
То ли у нас мужики такие пошли -себя с карликами ассоциируют. То ли бабы извращенки. То ли все так ненавидят бедную Сансу. Результаты голосования прям-таки напрягают и настораживают.
[свернуть]
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Stregoika

А почему в голосовании нет варианта "Петир Бейлиш"?
Проголосовала за Грифа. Пусть побудет королевой - настрадалась, заслужила, да и Серсейке будет поделом.

Rubanok

Цитата: Stregoika от 22 августа 2011, 02:38
Проголосовала за Грифа. Пусть побудет королевой - настрадалась, заслужила, да и Серсейке будет поделом.
И чем же она заслужила быть королевой? Тем что настрадалась? Так другие настрадались куда больше, чем бедняжка Санса. Давайте тогда и их в королевы определим, а то дискриминация какая-то.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Met Couton

Цитата: eg от 22 августа 2011, 01:45
Спойлер
То ли у нас мужики такие пошли -себя с карликами ассоциируют. То ли бабы извращенки. То ли все так ненавидят бедную Сансу. Результаты голосования прям-таки напрягают и настораживают.
[свернуть]
это как бы обидно. :)  Тирион вообще то уже муж Сансы, так что логично все.

"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Dolorous Malc

Цитата: Met Couton от 22 августа 2011, 10:11Тирион вообще то уже муж Сансы, так что логично все.
Не вижу логики. Рамси муж Джейни - это делает его подходящей партией для неё?

Met Couton

Цитата: TheMalcolm от 22 августа 2011, 09:19
Не вижу логики. Рамси муж Джейни - это делает его подходящей партией для неё?
Ну мне "каэтся" что Рамси в итоге не жить 8) Слишком очевидно неаккуратно делишки свои творит темные.
Тирион же напротив имеет, у Мартина большую значимость. 
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Dolorous Malc

Ну и что?
Опрос же не о том, кто вероятнее всего станет мужем Сансы, а о том, кто ей лучше всего подходит. Разница понятна?

Met Couton

понятно, и все равно настаиваю на своей точке зрения мне кажется Тирион таки подходит Сансе 8))
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Эри

Ну ничего себе у нее на глазах отца казнили.да Джофри над ней измывался, как мог.Кстати Санса может стать в последствии хорошей королевой.

Сэм

Цитата: Эри от 22 августа 2011, 12:42Кстати Санса может стать в последствии хорошей королевой.
Имхо - нет.Санса - это Кет,от Неда в ней ничего,а мы все помним,какой хорошей правительницей была Кейтилин.Эмоции проявляет не по делу,не тогда,когда надо.

..

Эри

Ее науучили держать эмоции при себе она КГ, прошла прекрасную школу. а теперь ее обучением Мизинец занимается.Кейтилин не была правительницей,она скорее советник Робба.
Во всяком случае Кейтилин соображала намного лучше Эдмура.

Сэм

Цитата: Эри от 22 августа 2011, 12:59Ее науучили держать эмоции при себе она КГ, прошла прекрасную школу. а теперь ее обучением Мизинец занимается.Кейтилин не была правительницей,она скорее советник Робба.
Держать эмоции при себе - это несколько другое.Главное,чтобы они не оказывали влияния на решения (как у Серсеи) - а вот этим Санса похвастаться не может.

..

Эри

 и контролировать она их научилась,там даже Тирион отметил, что зря Джофри на ней не женили

Rubanok

Цитата: Эри от 22 августа 2011, 11:42
Кстати Санса может стать в последствии хорошей королевой.
Аргументы?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...