Яндекс.Метрика Песня съевшая мозг - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Песня съевшая мозг

Автор Яманэко, 27 июля 2008, 18:31

« назад - далее »

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

Цитата: Ал Эллисанде от 11 октября 2008, 16:32
знающие люди мне подсказали, что это Massive Attack - Dissolved Girl
наслаждаюсь))
наслаждатся столь посредственной композицией? о_О
то ли дело например 3 Doors Down-Right Where I Belong))

Varcom

Цитата: Татьяна от 27 июля 2008, 20:55Nightwish - The Phantom of the Opera
Если честно, не очень понимаю почему многим у найтвиша нравиться именно фантом оперы.
Это всего лишь перепевка красивой песни, причем не самая лучшая.
Оригинал можно послушать вот тут: http://place.ifolder.ru/8736151
А так, на мой взгляд, у найтвишей есть гораздо более хорошие песни, их собственные.
За что их и люблю.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Наблюдатель

3 Doors Down-Right Where I Belong песенка бес сомнения стоящая.
+1
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Lewis

Цитата: Varcom от 25 октября 2008, 14:08
Если честно, не очень понимаю почему многим у найтвиша нравиться именно фантом оперы.
Это всего лишь перепевка красивой песни, причем не самая лучшая.
Оригинал можно послушать вот тут: http://place.ifolder.ru/8736151
А так, на мой взгляд, у найтвишей есть гораздо более хорошие песни, их собственные.
За что их и люблю.

+1 Лично мне эта песня совсем не нравится: всё как-то громко, сумбурно... фе...

Сейчас потянуло на что-то ненавязчивое: Led Zeppelin - Stairway to Heaven
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ал Эллисанде

pink floyd-wish you were here
..so, so you think you can tell.. [:-}

Цитата: Lewis от 25 октября 2008, 17:48
Сейчас потянуло на что-то ненавязчивое: Led Zeppelin - Stairway to Heaven
пять баллов) это классика
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Песенка переодически вкрадывающаяся в моё подсознание, заставляющая меня кукурукукукать - "Голубка" из к/ф "Поговори с ней".
http://www.youtube.com/watch?v=AA6G0Fq7d5U

Цитата: Lewis от 25 октября 2008, 17:48
Led Zeppelin - Stairway to Heaven
О-йе 8) Как-то нашла интересную версию где поёт Гилмор из Пинк Флойда, стоит послушать - к сожалению не могу найти в тюбике :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: mary от 26 октября 2008, 13:09
Песенка переодически вкрадывающаяся в моё подсознание, заставляющая меня кукурукукукать - "Голубка" из к/ф "Поговори с ней".
http://www.youtube.com/watch?v=AA6G0Fq7d5U
О-йе 8) Как-то нашла интересную версию где поёт Гилмор из Пинк Флойда, стоит послушать - к сожалению не могу найти в тюбике :(

А песня Раймунды/Крус из Volver как вам?

На счет "интересных версий" (только другой мегагруппы) - очень рекомендую вот эту версию Smoke on the Water - слушать надо исключительно в состоянии Единения :D :D :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 октября 2008, 14:12
А песня Раймунды/Крус из Volver как вам?
Очень люблю альмодоварские саундтреки (почти так же как тарантиновские). В любом его фильме ждёт жемчужина, "Возвращение" не исключение - завораживает. Но мне больше нравится "Piensa en mi" из "Высоких каблуков".

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 октября 2008, 14:12
очень рекомендую вот эту версию Smoke on the Water
Пока они не запели было ничего, интересно. А потом пошло... :-\
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: mary от 26 октября 2008, 14:45
Очень люблю альмодоварские саундтреки (почти так же как тарантиновские). В любом его фильме ждёт жемчужина, "Возвращение" не исключение - завораживает. Но мне больше нравится "Piensa en mi" из "Высоких каблуков".
Была б моя воля, экранизацию КВ отдал бы в руки команде - Almodóvar, Cuarón, Iñárritu, Rodriguez. Получили бы супер смесь из не сопливой мелодрамы, толику философствования, suspense, thriller, несравнимый ни с чем юмор и немного безбашенности в одном флаконе :D :D :D

Цитата: mary от 26 октября 2008, 14:45Пока они не запели было ничего, интересно. А потом пошло... :-\
Не-не-не - как раз в исполнении и вся изюминка - надо от симфонического оркестра только абстрагироваться.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 октября 2008, 15:03
Была б моя воля, экранизацию КВ отдал бы в руки команде - Almodóvar, Cuarón, Iñárritu, Rodriguez. Получили бы супер смесь из не сопливой мелодрамы, толику философствования, suspense, thriller, несравнимый ни с чем юмор и немного безбашенности в одном флаконе :D :D :D
Ну, меня экранизация КВ пока волнует меньше экранизации ПЛиО, но согласна - такая компашка не подведёт! Хотя лучший для жанра наверное Куарон (судя по замечательному ГП-3). А выбор Альмодовара настораживает - я только Великую Охоту читаю, неужели чем дальше в лес тем либеральней круг знакомых Ранда?

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 октября 2008, 15:03
Не-не-не - как раз в исполнении и вся изюминка - надо от симфонического оркестра только абстрагироваться.
Возможно на вкус и цвет, но мои уши распознали фальш и свернулись в трубочку :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: mary от 26 октября 2008, 15:28
Ну, меня экранизация КВ пока волнует меньше экранизации ПЛиО, но согласна - такая компашка не подведёт! Хотя лучший для жанра наверное Куарон (судя по замечательному ГП-3). А выбор Альмодовара настораживает - я только Великую Охоту читаю, неужели чем дальше в лес тем либеральней круг знакомых Ранда?
Из "либеральных" тем там есть только pillow friends, но дон Педро же не только этим отличается? Он тут больше подойдет для отображения всех перипетий запутанных семейных/любовных отношений, скорее :)

Цитата: mary от 26 октября 2008, 15:28
Возможно на вкус и цвет, но мои уши распознали фальш и свернулись в трубочку :)
Дык это ж не фальшь - это классическое японское пение (если вы солиста имеете в виду) - по-другому и исполнять нельзя, иначе получилось бы попсово; а так - оригинальная версия вышла.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 октября 2008, 15:36
Из "либеральных" тем там есть только pillow friends, но дон Педро же не только этим отличается? Он тут больше подойдет для отображения всех перипетий запутанных семейных/любовных отношений, скорее :)
Далеко не только этим! Он и представителям традиционной ориентации может преподать урок или два ("Живую плоть" вспомнила)...но в первую очередь безусловно мастер эмоциональных тонкостей под прикрытием сюжетов теленовелл. Одним словом мастер.
А до pillow-friends ещё не дошла, возможно у цикла ещё есть шанс стать не-нудным (сорри, знаю что вы любитель) :)

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 октября 2008, 15:36
это классическое японское пение
Не спорю, потому как совершенно не разбираюсь в этой разновидности фальши :P Моим западным ушам не понравилось :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: mary от 26 октября 2008, 16:27
А до pillow-friends ещё не дошла, возможно у цикла ещё есть шанс стать не-нудным (сорри, знаю что вы любитель) :)
Если мне захочется нудности, то всегда есть Дос Пассос или Джойс; а из фэнтэзи - ВК, etc. А цикл КВ, если к тому ж, вам нравится Кристи - не такой уж и нудный. :) Та же неторопливость местами, и куча загадок. Action конечно, маловато на вкус некоторых, но для этого есть как раз Мартин :)

Цитата: mary от 26 октября 2008, 16:27Не спорю, потому как совершенно не разбираюсь в этой разновидности фальши :P Моим западным ушам не понравилось :D
Ну на это могу сказать лишь:
"Вы не любите кошек? Вы просто не знаете, как их готовить!"  :D :D :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 октября 2008, 17:05
А цикл КВ, если к тому ж, вам нравится Кристи - не такой уж и нудный. :) Та же неторопливость местами, и куча загадок.
Именно следуя вот таким рецензиям от вот таких собеседников я решила попробовать дочитать некогда откинутое Око мира. Всё жду когда же захватит ???

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 октября 2008, 17:05
"Вы не любите кошек? Вы просто не знаете, как их готовить!"  :D :D :D
Шикарно :D Как там говорил Фрэд?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2