Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Mamajoe

Прошёл карту в Героев 6 за демонов, а до этого - за нежить. + поиграл за людей, остальные не заинтересовали. Жалко, карт мало и они все не очень интересно устроены. Небольшой источник развлечений на этом иссяк.

Moridraug

А я вот играю в казуальный приквел Героев 5, под названием Меч и Магия:Битвы Героев. Мягко говоря, затягивает. Особенно радуют сетевые баталии, хоть и серверы зачастую пустуют.

pozitive

не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

я таки не понял: дъябла онлайн или нет? ??? смутили новости о перегрузке серверов в первые дни продаж и собирание пати

Симмах

Онлайн. А вот вчера были траблы на европе. Русские игроки полили близзов отборнейшим матом. :D

pozitive

для игры даже соло,необходимо постоянное соединение.А траблы да,были неприятные.
Зато можно было вернуться в рл :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

Это печально(( Походу в диаблу поиграю я еще не скоро :(

pozitive

Цитата: Rodell от 21 мая 2012, 17:00Походу в диаблу поиграю я еще не скоро
Можешь утешить себя тем,что игру к этому времени отшлифуют и экономика стабилизируется,можно будет на ауке по норм ценам купит все(я правда предпочитаю сам все выбивать Ж) )
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

Цитата: negative от 21 мая 2012, 17:03Можешь утешить себя тем,что игру к этому времени отшлифуют и экономика стабилизируется,можно будет на ауке по норм ценам купит все(я правда предпочитаю сам все выбивать Ж) )
или наоборот, все нафармят голды и будет инфляция :)

Действительный член клуба Зануд

pozitive

Такое будет не скоро,но будет,да все верно :)В любом случае при грамотном использовании фильтров можно купить хорошую вещь по нормальной цене.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

#1360
Спойлер
стрим топ дх по дпс
Спойлер
фармит инферно дбяблу с 5 стаками нефалемки :D
[свернуть]
вот кстати еще одна причина не торопиться с игрой,баланс еще править и править.
http://pt-br.twitch.tv/nl_kripp барб в топ шмоте,вполне сносно играет на инферно(не ваншотается с 2 тычков :) )
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

я оторву вас от диабловой темы :)
нужна хорошая достаточно интересная оффлайн рпг с системой, аналогичной скп (скил-поинты - када в начале ты выбираешь какую нить основу, а дальше на эту основу учишь скилы по веточкам. Из популярного, пожалуй, можно назвать ВоВ похожим на подобную систему. А если еще и робу можно будет одеть в хэви с соответствующими пассивками и дать им пассивку на дагер какой нить, я вообще буду счастлив :)

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 28 мая 2012, 01:55
я оторву вас от диабловой темы :)
нужна хорошая достаточно интересная оффлайн рпг с системой, аналогичной скп (скил-поинты - када в начале ты выбираешь какую нить основу, а дальше на эту основу учишь скилы по веточкам. Из популярного, пожалуй, можно назвать ВоВ похожим на подобную систему. А если еще и робу можно будет одеть в хэви с соответствующими пассивками и дать им пассивку на дагер какой нить, я вообще буду счастлив :)
Первыми на ум пришли титан квест, скайрим, невервинтер найтс, готика, фэлаут

arcanis

Цитата: Rodell от 28 мая 2012, 15:57скайрим
надоел уже :)
Цитата: Rodell от 28 мая 2012, 15:57невервинтер найтс
не то
Цитата: Rodell от 28 мая 2012, 15:57готика
не помню, но играл, надо еще что то
Цитата: Rodell от 28 мая 2012, 15:57титан квест
ща почитаем что пишут :)
Цитата: Rodell от 28 мая 2012, 15:57фэлаут
не хочется

Действительный член клуба Зануд

Симмах

Цитата: arcanis от 28 мая 2012, 01:55
я оторву вас от диабловой темы :)
нужна хорошая достаточно интересная оффлайн рпг с системой, аналогичной скп (скил-поинты - када в начале ты выбираешь какую нить основу, а дальше на эту основу учишь скилы по веточкам. Из популярного, пожалуй, можно назвать ВоВ похожим на подобную систему. А если еще и робу можно будет одеть в хэви с соответствующими пассивками и дать им пассивку на дагер какой нить, я вообще буду счастлив :)
Из недавнего: Kingdoms of Amalur Reckoning. Оно чем-то на ВоВ похоже, только оффлайн, к тому же удовлетворяет твоему запросу на рогу в хэви и с кинжалами. А еще тут стэлс-режим есть. Попробуй.