Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Симмах

Это смотря в каком году он их смотрел ;)

А по Онизуке: первая серия как бы вводная. Далее пойдет более цельный сценарий.

Яманэко

Ээээ) Да он вроде бы на той неделе и смотрел :D

Ну я сейчас потихоньку и смотрю)
А следом буду выбирать между Ексель сагой, Самураем Чамплу и третьей частью Стальной тревоги))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Млин, Онидзука реально вставляет)
Пять утра а я сижу и смотрю)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Кто нить смотрел Гинтаму?
Стоящая вещь?
А то тут посмотрел клипов на нее, грфаика понравилось да и описание вроде ниче так.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Посмотрел три 51серийных сёнена... за неделю %).
"Сильнейший в истории ученик Кенъити" - аниме про боевые искусства и про смешного доброго школьника Кенъити/Кеничи. Захватывает, смотрится с интересом. Правда когда услышал, как ГГ называют Кен-тян, глубокомысленно изрёк "Так вот ты каким был при жизни, Зараки"... Что как бы, наверное, свидетельствует о помешательстве моска на Бличе.
"Стальной Алхимик" - история о простом двуреченском парне (даже я бы сказал мальчике), обнаружившим у себя искру и ушедшем в Чёрную Башню... мм.. То есть аниме о алхимии и двух братьях, пытавшихся возродить с её помощью свою мать, но потерпевших неудачу. Задумка интересная, аниме смотрится почти на одном дыхании. Немного разочаровала лишь идея с Вратами. В остальном додумка аниматоров понравилась. И всё же ищу в сети мангу, как будет время, посмотрю как было/есть на самом деле.
"Soul Eater" - знакомая идея о спасителях мира, охотящихся на "плохие души" с живым оружием. Оружие - люди, посещающие школу вместе со своими напарниками Повелителями Оружия. Аниме богато замечательными персонажами, среди которых меня больше всего порадовали: Шинигами, Мака, профессор Франкен Штейн.

Спойлер
2300
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

ЦитироватьПравда когда услышал, как ГГ называют Кен-тян, глубокомысленно изрёк "Так вот ты каким был при жизни, Зараки"...

Кен-тяном еще называли Химуру Кеншина ;)

ЦитироватьНемного разочаровала лишь идея с Вратами. В остальном додумка аниматоров понравилась. И всё же ищу в сети мангу, как будет время, посмотрю как было/есть на самом деле.

Сериал сейчас заново переснимают поскольку последняя треть - один филлер :)

Цитировать"Soul Eater" - знакомая идея о спасителях мира, охотящихся на "плохие души" с живым оружием. Оружие - люди, посещающие школу вместе со своими напарниками Повелителями Оружия. Аниме богато замечательными персонажами, среди которых меня больше всего порадовали: Шинигами, Мака, профессор Франкен Штейн.

Я тащусь от Кида :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 23 июля 2009, 13:22
Кен-тяном еще называли Химуру Кеншина ;)
Мммм... Тоже вполне возможно %).
Цитата: Яманэко от 23 июля 2009, 13:22
Сериал сейчас заново переснимают поскольку последняя треть - один филлер :)
В курсе, поэтому и собираюсь мангу почитать. Но задумка с бессмертием мне понравилась, и личность "той персоны" тоже.
Цитата: Яманэко от 23 июля 2009, 13:22Я тащусь от Кида :)
А я от его отца =). Дико бесит Экскалибур...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

ЦитироватьМммм... Тоже вполне возможно %).

Это официальный факт ;)

ЦитироватьВ курсе, поэтому и собираюсь мангу почитать. Но задумка с бессмертием мне понравилась, и личность "той персоны" тоже.

Я жду пока все выйдет и тогда посмотрю :)

ЦитироватьА я от его отца =). Дико бесит Экскалибур...

Эскалибур и должен бесить ;)
Ну Шинигами-сама отжигает по жосткому :)
Еще Мария Мьельнир хороша) Я выпал в истерику когда она собралась замуж за унитаз :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Я досмотрел "Меланхолию Харухи Судзумии"! БЛИН!!!! И что теперь? Больше не буду каждый день думать "что придумает Харухи на этот раз?" По правильному определению Танигути, я заразился Судзумией... Буду пересматривать. Уже в хронологическом порядке. Потому что это круто, цепляет намертво. Особенно выступление Харухи на фестивале... Не влюбиться в нее нельзя. Haruhi-no-kami! (я правильно написал?)

Все. Я выпал из реальности...
Забыл сказать. Юки - супер персонаж! Жаль, что ее так мало раскрыли... Впрочем, может, в этом смысл?
Кстати, кто-нибудь понял, в чем был смысл кидания шарика на крыше школы в первой серии? Вроде это раскрыто не было.

Последнее примечание. Интересно, кто же все-таки был прав?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

PLUTON

Оба сезона посмотрел? 24 серий?

PS Добро пожаловать в семью. Харухизм - это наше всё.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

PLUTON

Цитата: Гарак от 12 октября 2009, 18:34
24? а не 28? Я смотрел 28...
Моя ошибка.
Рекомендую сайт по Меланхолии: http://www.sos-dan.ru/
Есть даже 100 книг, которые читала Нагато Юки))) http://www.sos-dan.ru/other/100_books
А также несколько переведёных ранообэ (романов), по которым ээто аниме и снимается! ( http://www.sos-dan.ru/novels )

Спойлер
!2525!
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Пингвинчег

#522
О, спасибо! Загляну. У меня самого пара идеек на фанфики была... Правда, не при моем мастерстве их писать...

Скинул себе ранобэ - оригинал и имеющиеся переводы на русский. Будем читкать...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

PLUTON, на этом сайте почитал про "Кёноцентризм" и у меня появилась пара мыслей по этому поводу. Может, есть смысл создать отдельную тему?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Феанор

Anime
-
Wonderful Days

Вот вопрос такой появился по этой анимехе - кто вообще смотрел и стоит ли смотреть ?) Скачал музыку, очь понравилась, вот думаю может и аниме с таким саундом неплохим окажется..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann