Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Феанор

"Симметричный!!ТЫ НЕ СИММЕТРИЧНЫЙ!!!" :2funny: :2funny:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Нарооод
Дайте ссыль кто нить - скачать Soul Eater!!А то сайт с которого я сливал стал дико глючить - вроде грузится, но потом резко выдает регистрацию вконтакте О____о ваще странный глюк, но он нику не девается(((
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Moridraug

Посмотрел "Школу Убийц", анимэ - СУУУПЕР!!! Каждая серия - маленькая трагедия, а про последнюю я вообще молчу. Любителям качественно переживать и наслаждаться исскуством смотреть обязательно.

arcanis

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 09 декабря 2009, 06:26
Посмотрел "Школу Убийц", анимэ - СУУУПЕР!!! Каждая серия - маленькая трагедия, а про последнюю я вообще молчу. Любителям качественно переживать и наслаждаться исскуством смотреть обязательно.
скока серий? :)

Действительный член клуба Зануд

Moridraug

Всего 13, но ощущений... В общем очень и очень много.

arcanis

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 09 декабря 2009, 06:59Всего 13, но ощущений... В общем очень и очень много.
спасибо, после Блича гляну :)
сессия все равно скоро, делать то что то надо :)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

А меня Школа не вставила. Посмотрел первые шесть серий. Да, сильная вещь не спорю. Но вот дальше не пошло. Не смог смотреть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Видимо, ты досмотрел до серии, где
Спойлер по Школе Убийц
Клаэс теряет наставника.
[свернуть]
Дальше, на мой взгляд, идёт интереснее.

Яманэко

Да я малость дальше прошел, но все равно, не мое это...
Может потом досмотрю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: arcanis от 25 ноября 2009, 22:36
хм
посоветуйте че нить такого...интересного
можно меху какую нить такую вот, типа Гандама
"Вольтрон" :D А еще "Робот-ниндзя Тобикагэ" :) (не ну первый конечно уже смотреть просто невозможно, а вот "Тобикагэ" даже сейчас смотрится... нормально, хотя сюжет довольно топорен).
Всякие "Гандамы" это конечно неплохое аниме, но по мне лучше вселенной "Макросса" мехо вселенной нет.
Можно глянуть еще "Оргус 02" (это ЕМНИП OVA, а сериал не то что не переведен, но и на японском вряд ли теперь найдешь)...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Досмотрел "Soul Eater". Конец слит( даже обидно( вообще к концу аниме начинает сдавать, больше в плане юмора пожалуй. Но все равно теперь это аниме займет почетное место среди моих любимых, тут не столько концовка решает, сколько сам процесс) С нетерпением жду второго сезона, благо трейлер предвещает его скорое появление ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 11 декабря 2009, 17:41Конец слит( даже обидно( вообще к концу аниме начинает сдавать, больше в плане юмора пожалуй.
Могу предположить, что это из-за того, что под конец аниматоры пошли без манги, которая отставала.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Может и так, но меня вообще убил конец (
Ну блин, что Кишина должны были завалить главные герои, оно и понятно, но блин, Мака, которая была слабее Кида и Блэк Стара, ну никак не могла бы его завалить. Хваленая "охота на демонов" не прокатила, прокаченая "охота на Кишина" - тоже. Да и как вообще ОНА могла с ним сражать, он по силе был равен Шинигами! Потом накрутили еще что она в себе оружие пробудила - ну вот вообще ересь(( а уж победа за счет мозгового штурма - никуда не годится (
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann