Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Феанор от 27 февраля 2010, 23:26Забей на косые взгляды^^ Кто не смотрел аниме, те косо и смотрят) у меня вот куча примеров - "че ты это смотришь", "мультики какие то" - а как сами посмотрят, дак им это уже и не мультики вовсе)

Я с отцом на эту тему уже года три бьюсь. Бесполезно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

#601
Знает кто-нить, где можно скачать мангу "Код Гиасс: Кошмар Наннали"? Желательно на русском или английском.

Цитата: Erica от 27 февраля 2010, 23:18
Эт-точно! Начала смотреть Евангелион. Гуррен пока не пришел. Никто кроме вас меня не понимает!! Даже смотрют так косо, когда спрашиваю анимэ.))))))))
Такая ситуация во всём мире. Но, как показала практика, в некоторых местах уже не анимэшники и отаку скрываются в толпе, а толпа в нас! [ball]

Феанор

Цитата: Яманэко от 28 февраля 2010, 08:13Я с отцом на эту тему уже года три бьюсь. Бесполезно.
А у меня предки как то быстро смирились. Мама, прочитав рецензию на Эрго Прокси, даже посмотреть захотела))А папу что то на Гуррен-Лаганн проперло))) надо маленько присесть им на моск)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 28 февраля 2010, 10:55
А у меня предки как то быстро смирились. Мама, прочитав рецензию на Эрго Прокси, даже посмотреть захотела))А папу что то на Гуррен-Лаганн проперло))) надо маленько присесть им на моск)


Я качаю ДезНот с дублированным переводом. Может это хоть поможет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

а я качаю Devil May Cry  - давно хотел посмотреть. Играл в 3 и 4 части. 3 у меня работет нормально, а 4 пришлось проходить у пацанов на компе в общаге. Любимая миссия за Данте - мочить большую статую))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 28 февраля 2010, 17:59а я качаю Devil May Cry  - давно хотел посмотреть. Играл в 3 и 4 части. 3 у меня работет нормально, а 4 пришлось проходить у пацанов на компе в общаге. Любимая миссия за Данте - мочить большую статую))
третья динамичней :)что касается аниме - прикольно не спорю, Данте передан почти на все 100, но все равно как то не то, ожидалось большего, конец слит, прикольная 11 по моему серия (про братьев)

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Цитата: arcanis от 28 февраля 2010, 18:22Данте передан почти на все 100, но все равно как то не то, ожидалось большего, конец слит, прикольная 11 по моему серия (про братьев)
Арканис вновь дико наспойлерил :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Цитата: Феанор от 01 марта 2010, 14:19
Арканис вновь дико наспойлерил :crazy2:
ничего я не спойлерил :)я дал мини-рецензию :)

Действительный член клуба Зануд

Moridraug

Цитата: arcanis от 01 марта 2010, 20:28
ничего я не спойлерил :)я дал мини-рецензию :)
Обычно это и называют спойлером :D

Шерлок

мой моск съело анимэ "Код Гиас" теперь смотрю "Евангелион" и качаю "Титания"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 27 марта 2010, 21:12теперь смотрю "Евангелион" и качаю "Титания"
ты не смотрел еву?! ПОЗОР!

Действительный член клуба Зануд

PLUTON

Цитата: Льюс Тэрин от 27 марта 2010, 21:12
мой моск съело анимэ "Код Гиас" теперь смотрю "Евангелион" и качаю "Титания"
Блич. посмотри Блич лол. Хотя бы первую арку, 57 серий. Ахахаааа)))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Шерлок

Цитата: arcanis от 27 марта 2010, 21:24ты не смотрел еву?! ПОЗОР!
да я и незнал что есть такое анимэ)
Цитата: PLUTON от 27 марта 2010, 21:35Блич. посмотри Блич лол. Хотя бы первую арку, 57 серий. Ахахаааа)))
зря я те + ставил
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

PLUTON

#613
Цитата: Льюс Тэрин от 27 марта 2010, 21:38зря я те + ставил
-_^ Блич съедает моск качественней чем Гиасс ИМХО.



ЗЫ люди меняются. не все в лучшую
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Erica

Посмотрела Клеймор. Интересно и грустно. Сейчас смотрю Гандам. Весьма реалистично и грустно.)
О, нашла, наконец, у нас магазинчик, где почти все анимэ есть. А чего нет, привозят. Теперь я их любимый покупатель.)))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.