Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

arcanis

Цитата: Erica от 27 марта 2010, 22:27О, нашла, наконец, у нас магазинчик, где почти все анимэ есть.
это интернет что ли? :D

Действительный член клуба Зануд

Erica

Не-а. Я покупаю то, что мне нравится в настоящем реальном магазине в настоящем реальном мире.))) Такой у меня маленький каприз. Сомневаюсь, что даже такие магазины соблюдают авторские права и т.д. Но все же.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Феанор

Цитата: PLUTON от 27 марта 2010, 21:40-_^ Блич съедает моск качественней чем Гиасс ИМХО.
О_о вот уж имхо дак имхо))
Чем же может моск захавать блич??)))Аниме без особой смысловой нагрузки ))разве что персами, но ведь и в Гиассе они не хуже прорисованы )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Цитата: Феанор от 27 марта 2010, 23:37Чем же может моск захавать блич??
он не так захватывает как тот же Гиасс но его много и тебе хочется знать, чем закончится :D

ЗЫ напишите спойлер что там в манге :)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: Феанор от 27 марта 2010, 23:37Чем же может моск захавать блич??)))Аниме без особой смысловой нагрузки ))разве что персами, но ведь и в Гиассе они не хуже прорисованы )

Мне Гиасс ни капельки не съел :)
Более скажу он меня даже не вставил :)


Цитата: PLUTON от 27 марта 2010, 21:35Блич. посмотри Блич лол. Хотя бы первую арку, 57 серий. Ахахаааа)))

63 серии!!!

Цитата: arcanis от 27 марта 2010, 21:24ты не смотрел еву?! ПОЗОР!


Я вот тоже не смотрел :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 28 марта 2010, 07:48
Мне Гиасс ни капельки не съел :)
Более скажу он меня даже не вставил :)
Аналогично. Но это, наверное, просто не любовь к мехам :).
Цитата: Феанор от 27 марта 2010, 23:37Чем же может моск захавать блич??)))
Названия занпакто, БанКаев, имена и звания персонажей. Драки десу.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 28 марта 2010, 08:37Аналогично. Но это, наверное, просто не любовь к мехам

Мне не понра что дав изначально понять что речь будет о хитрых интригах аля ДесНот все свели к банальному "У кого меха круче"

Цитата: PLUTON от 28 марта 2010, 08:37Названия занпакто, БанКаев, имена и звания персонажей. Драки десу.

До хрена харизматичных персов :)
Их там реально дохрена :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Я тоже Еву не смотрела. И мне хоть бы хны...как-то не вдохновил сюжетец, хотя последние 20минут The End ofEvangeleon посмотрела таки...
На самом деле я редко дохожу до просмотра аниме(когда уже совсем делать нечего)..чаще другим подсовываю на просмотр разное аниме, которое смотрел мой брат и рассказал мне уже весь сюжет=) Да и брата своего я на аниме подсадила в свое время...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сиисвайаман Дин

А вот и посмотри... особенно последние серии сериала, где глю герой мечтает. Там точно начинает крыша съезжать :uglystupid2:

arcanis

Цитата: Сиисвайаман Дин от 29 марта 2010, 03:22особенно последние серии сериала
угу...две последние серии из оригинальной тв-версии...причем их можно смотреть даже не смотря первую половину евы - все равно с первого раза ничего не поймешь))

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Я кстати тоже еву не смотрел^^ блин, а нас тут много "позорных"ХD но глянуть надо будет всяко
Цитата: PLUTON от 28 марта 2010, 09:37Названия занпакто, БанКаев, имена и звания персонажей.

да какой же это "захав" ?)) хотя...кому как, да) с драками то соглашусь - жжгут ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 29 марта 2010, 09:23Я кстати тоже еву не смотрел^^ блин, а нас тут много "позорных"ХD но глянуть надо будет всяко
Обязательно. Это всё же классика аниме. Только после Евы понимаешь смысл словосочетания "что курит аффтар?". Потом ещё FLCL можно посмотреть, как контрольный.
Цитата: Феанор от 29 марта 2010, 09:23да какой же это "захав" ?))
Дык а что такое "захав"? :) По-моему это иными словами "помешательство", нэ?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rodell

Цитата: arcanis от 29 марта 2010, 08:22
угу...две последние серии из оригинальной тв-версии...причем их можно смотреть даже не смотря первую половину евы - все равно с первого раза ничего не поймешь))
Да там хоть сколько не смотри - все равно ни фига не понятно! :buck2:

arcanis

Цитата: Rodell от 29 марта 2010, 12:06
Да там хоть сколько не смотри - все равно ни фига не понятно! :buck2:
ну я на третий раз понял :idiot2:
Цитата: PLUTON от 29 марта 2010, 09:59олько после Евы понимаешь смысл словосочетания "что курит аффтар?". Потом ещё FLCL можно посмотреть, как контрольный.
я всем рекламирую Эксперименты Лэйн :D

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 29 марта 2010, 13:03
ну я на третий раз понял :idiot2:
В принципе я сразу все понял, но с подсказки друга. 8)

Цитата: arcanis от 29 марта 2010, 13:03
я всем рекламирую Эксперименты Лэйн :D
Хочешь чтобы у всех мозги расплавились нафиг?! :o :D