Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Шерлок

а кто-то смотрел аниме "Защитник Гэд" ? я только что в сети увидел ссылку и хотел скачать, но раздающий пропал. стоит искать альтернативную или нет?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

PLUTON

Цитата: Dondarrion от 03 апреля 2010, 18:48А последние главы, это не 76, 77 и omake? Если да, то они переведены на английский. Найти можно тут.
Тьфу, чёрт. Вот почему мне не понравилась 2ая половина ТВ-сериала. Аниматорская ересь! =( Ещё раз спасибо, отличная манга))
Цитата: Dondarrion от 03 апреля 2010, 18:50
Наверное, дело в том, что уже давно выходит сиквел под таким же названием. И если повезет то раскроют во 2 сезоне.
Можно ссылочку на мангу, почитаю последние главы, авось и понятнее что-нибудь станет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Рэй Гинсей

Цитата: PLUTON от 03 апреля 2010, 22:54
Можно ссылочку на мангу, почитаю последние главы, авось и понятнее что-нибудь станет.

Мангу и кое-какую инфу можно найти здесь. Но скажу сразу, нужна регистрация, а после активация профиля админом.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Яманэко

Посмотрел Хеталию.
Добавлю ка я ее в список десяти любимых....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Посмотрел "Black Cat". Замечательное анимэ! Немного смахивает на "Триган", но это только в последних сериях. 5+

PLUTON

Посмотрел "Борьба за власть времён Бакумацу - никто не вечен". Очень интересное аниме. Смесь мистики и истории Японии 19 века. Сражение самурая против человека с двумя револьверами, "магическо-мистические мечи с их особыми финтами", пулемёты - всё это делает аниме очень занимательным. Вобщем настоящие приключения.

PS Как истинный бличефаг нашёл в аниме и Кенпачи, и Укитаке, и Шунсуя бггг)))

Спойлер
!!!3223!!!
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 09 апреля 2010, 16:58Посмотрел "Борьба за власть времён Бакумацу - никто не вечен". Очень интересное аниме. Смесь мистики и истории Японии 19 века. Сражение самурая против человека с двумя револьверами, "магическо-мистические мечи с их особыми финтами", пулемёты - всё это делает аниме очень занимательным. Вобщем настоящие приключения.PS Как истинный бличефаг нашёл в аниме и Кенпачи, и Укитаке, и Шунсуя бггг)))

Я после Писмейкера эту вещь скачал. Но руки не доходят посмотреть. Сейчас пересматриваем Соул Итер. Потом на очереди второй сезон Инуяши а там похоже и Гинтама будет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

И как Писмейкер? Уныло или на уроне.. и на чьём конкретно уровне? Кеншин, Блич, ...?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 09 апреля 2010, 17:28И как Писмейкер? Уныло или на уроне.. и на чьём конкретно уровне? Кеншин, Блич, ...?

Он вообще то ни на что не похож. Если кто то ждет брутального экшена аля Блич можете обломится его тут нет. Вприницпе тут и сюжета как такового нет. Просто показана история отряда Шинсенгуми и один из самых знаменитых их рейдов "Икеда-Я". Персонажей мало но они жгут. Хиджиката, Харада, Окита, Сайто... эх, обожаю всех шинсенов... Как сказал мой сенсей, очень хорошо передан дух эпохи. Ну есть и драматические моменты.

ЗЫ: Вот кто бесил  так это ГГ. Косил под Наруто но толком ничего не сделал, да и концовка непонятна. Причем здесь Миротворец. Но меня зацепило.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

"Ходячий замок" - незнаю какой жанр,тип аниме, но очень увлекательный))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Рэй Гинсей

Жанр - Миядзаки, тип - студия Гибли. :-X
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Moridraug

Цитата: Dondarrion от 10 апреля 2010, 01:38
Жанр - Миядзаки, тип - студия Гибли. :-X
Цитата: Льюс Тэрин от 09 апреля 2010, 23:23
"Ходячий замок" - незнаю какой жанр,тип аниме, но очень увлекательный))
До-о-о... Миядзаки-сама - вот истинный Мастер! У него надо смотреть ВСЁ. Каждый раз буря эмоций + обогащение культурного мира.

Шерлок

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 10 апреля 2010, 08:23До-о-о... Миядзаки-сама - вот истинный Мастер! У него надо смотреть ВСЁ. Каждый раз буря эмоций + обогащение культурного мира.
ну скажем так, что советуют то и смотрю))  еще ни о чем не жалел))  все аниме были превосходны)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Moridraug

Поздравляю всех со Всемирным Днём Анимэ!

Яманэко

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 11 апреля 2010, 17:27Поздравляю всех со Всемирным Днём Анимэ!

А почему мы про это не знали?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)