Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Феанор

#690
На аниме соул нету, на аниме блог каждая серия разбита на 6 частей =/ бред ) ну щас еще поищу ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Цитата: Феанор от 26 апреля 2010, 20:13
На аниме соул нету, на аниме блог каждая серия разбита на 6 частей =/ бред ) ну щас еще поищу ))
ну в обсчем ес чо пиши в личку, залью куда нить, у меня сам сериал русская озвучка, две других части софтсаб и где то валялась внешняя звуковая русская дорожка

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Вродь откопал на animesector.ru , ща посмотрим как там. Тока вот каждая серия опять же разбита на 3 части =/
А че такое "Евангелион по-новому?" О _о какой то римейк 2007 года чтоль..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Цитата: Феанор от 26 апреля 2010, 21:31А че такое "Евангелион по-новому?" О _о какой то римейк 2007 года чтоль..
ога, его не надо смотреть))

Действительный член клуба Зануд

arcanis

посмотрел первый сезон школы убийц. Хорошая штука, душевная. Перехожу на второй

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 03 мая 2010, 00:04посмотрел первый сезон школы убийц. Хорошая штука, душевная. Перехожу на второй

Душевная но мрачная :( Я так и не заставил себя второй сезон посмотреть :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Второй сезон как-то не пошел - рисовка уже не та... Надо будет все же себя пересилить. А первый сезон ИМХО шедевр.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Moridraug

Начал смотреть MS Gundam SEED. Интересно, но после "Восьмого Взвода" хотелось чего-нибудь получше подростка-пацифиста.

Цитата: Rubanok от 03 мая 2010, 12:14А первый сезон ИМХО шедевр.
Несомненно. Шедевр.

Шерлок

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 07 мая 2010, 21:58
Начал смотреть MS Gundam SEED. Интересно, но после "Восьмого Взвода" хотелось чего-нибудь получше подростка-пацифиста.
Несомненно. Шедевр.
эм..  я ни смотрел((  смотрел Лишь Мобильный Воин Гандам 00 (2007-2008 год)  классное аниме
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

В Гандам так всегда - либо отморозки, либо пацифисты ))) Исключение пожалуй это пара овашек про испытателей новых "гиперболоидов" )))

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Moridraug

Кстати, в SEED Зеон оперативно переименовался в ЗАФТ >_< Хорошо, хоть "циклопы" внешне не изменились.

arcanis

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 07 мая 2010, 22:58Начал смотреть MS Gundam SEED.
он даже по сравнению с 00 медленно раскачивается, но неплохая штука))

Действительный член клуба Зануд

Niblis

Мне и Сид и 00 нравятся очень :). У Сида начало вяловатое, меня лично затянуло серий так с 20-х.

Laenare

Цитата: Rubanok от 07 мая 2010, 23:41В Гандам так всегда - либо отморозки, либо пацифисты )))
Смотрите Макросс - отморозков и пацифистов минимум, а последние обычно еще и неплохо поют =)

Niblis

Ну, петь пацифисты и в Гандамах умеют допустим :)