Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 10 июня 2010, 13:59Гангрейв - вещь! Анимэ про проблемы общества в жанре драмы\боевика. Рекомендую!

Во-во :)
Вот зомби там лишние :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Цитата: Феанор от 14 мая 2010, 23:25А я смотрю "Князь тьмы с задней парты"...пошлятинаааа cheesy cheesy но зато смешно и интересно)))
Да, вещь. Сегодня ночью скачал первые серии - ржач чуть ли не с первых секунд.))) +1

Erica

Смотрю ВанПис - очень нравится. Гуррен-Лаганн немало удивил, серии где "великий и могучий" Камина-сама присутствовал были, на мой взгляд, лучшие. Очень правильное, по-моему, сюжетное решение - "исчезновение" дочери спирального короля.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Илийен

Цитата: PLUTON от 09 июня 2010, 21:47Волчий Дождь
мне концовка понравилась...сама история эпична, как мне кажется, и печальна, особенно под конец...

Смотрю "Персона: душа троицы". Начало живое, но незнаю почему-то процес просмотра завис на 15й серии...Что-то есть родствененое к "Раксефону"(ГГ похож, да и Персоны схожи в чем-то с Долемами(или как они там именовались? а то с моим слуховым восприятием названий беда Оо))
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

PLUTON

Посмотрел Кланнад. понра, особенно первая половина 1го сезона, и 2ая 2го :). Вот только напрягло волшеебство... всегда больше любил трагедии, а не чудеса.
Из достоинств аниме:
-Томоя просто эпически прикалывался над изредко зависавшей Фуко :)
-Разрешение "гарема"
-Продолжение истории после выбора героя

Вобщем история довольно интересная, местами радостная, местами трагичная. Если кто захочет посмотреть, не отанавливайтесь на 1ом сезоне, обязательно посмотрите весь 2ой! :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: Erica от 17 июня 2010, 00:39Смотрю ВанПис - очень нравится.

Хоть кто то кроме меня его здесь смотрит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 17 июня 2010, 09:43
Хоть кто то кроме меня его здесь смотрит :)
Ну, я было начал смотреть первую серию, но потом посмотрел соклько там их всего вышло и решил подождать до отпуска :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 17 июня 2010, 23:29Ну, я было начал смотреть первую серию, но потом посмотрел соклько там их всего вышло и решил подождать до отпуска

Я за три недели 400 серий посмотрел :)
Сейчас в больницу ноут взял и там пересматриваю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 18 июня 2010, 11:35Сейчас в больницу ноут взял и там пересматриваю
эээ   а что стреслось?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 19 июня 2010, 00:35эээ   а что стреслось?

С суставами трабла. Но меня уже выписали. Хотя хромаю все еще.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

[off-topic]Ну что нарушаемфлудим? А еще модератор! :D[/off-topic]

Яманэко

Цитата: Rodell от 19 июня 2010, 19:29
[off-topic]Ну что нарушаемфлудим? А еще модератор! :D[/off-topic]

Ну тогда вернемся к теме :)
У кого из персонажей аниме были траблы с ногами? :) А то хочу почувствовать себя героем :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Посмотрел Gundam 00, разочарован. Аниме состоит из пафоса, "внезапно" павер-ап, трагедии и "ГАНДАААААМ!!!". уныло. И к сожалению на протяжении обоих сезонов персонажей со здравым смыслом и мозгом было минимум.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Moridraug

Так в ГАНДАМах всегда так, и в SEED тоже). Исключение, по-моему только "Восьмой Взвод МС", но там у некоторых персонажей тоже свои тараканы. Короче, фан - ФМП, меха со смыслом - Макросс.

Феанор

Посмотрел FlCl, или Fuli-Kuli... Аааа, разрыв мозгов)))Больше 6ти серий мозг тупо не выдержит, то-то их так мало)) Кароче как всегда в стиле Gainax, хоть с гуррен-лаганном и не сравнить. Весело, есть над чем подумать, ненапряжно, хоть порой и запутываешься)) Однозначно, 10/10
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann