Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Феанор от 22 июня 2010, 12:24Посмотрел FlCl, или Fuli-Kuli... Аааа, разрыв мозгов)))Больше 6ти серий мозг тупо не выдержит, то-то их так мало)) Кароче как всегда в стиле Gainax, хоть с гуррен-лаганном и не сравнить. Весело, есть над чем подумать, ненапряжно, хоть порой и запутываешься)) Однозначно, 10/10

Это классика :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 22 июня 2010, 03:32
Так в ГАНДАМах всегда так, и в SEED тоже). Исключение, по-моему только "Восьмой Взвод МС", но там у некоторых персонажей тоже свои тараканы.
Ну, были еще "Годичная теневая война" и ЕМНИП "Апокалипсис" про испытание новых видов оружия... Там со смыслом и сюжетом тоже все норм. А так да, в большинстве своем ГАНДАМЫ смотрятся уныло. Есть еще недавний сериальчик на тему ВОТОМов, так там тоже все более-менее. А так да, лучше МАКРОСС смотреть ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sovin Nai

Посмотрел "Железобетон". Кто нить видел? Ато объяснить трудно, но похоже высший класс.
Doctor Invicibilis

Moridraug

Досмотрел-таки "Князя...". Персонажи отжигают))) Да и концовка прикольная)))
Анкорд всё-таки делает лучшую фанатскую озвучку: и интонации здоровски передаёт, и постебаться мастер ("Эта ересь озвучена специально для АниДаб. Кто досмотрел до этой серии - герой!" (с)).

Феанор

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 29 июня 2010, 04:31Досмотрел-таки "Князя...". Персонажи отжигают))) Да и концовка прикольная)))
Анкорд всё-таки делает лучшую фанатскую озвучку: и интонации здоровски передаёт, и постебаться мастер ("Эта ересь озвучена специально для АниДаб. Кто досмотрел до этой серии - герой!" (с)).
Да, неплохой таки сериалец ) есть над чем поржать))
Еще у Анкорда прикалывает - "Озвучено специально для домашнего ознакомительного просмотра. Релиз не для продажи...Если увидете, что кто то продает, убейте его!!" ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Karakuma

Пересмотрела Код Гиасс и Я,Ты...
Все Г.Г. сидят за задней партой возле окна ><!
No doubt...

Яманэко

Цитата: Karakuma от 29 июня 2010, 11:52Все Г.Г. сидят за задней партой возле окна ><!

Похоже и Блич сюда же надо....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Karakuma

Цитата: Яманэко от 29 июня 2010, 20:28Похоже и Блич сюда же надо....
Ага,и все остальные сенен-аниме ^/___\^
No doubt...

Яманэко

Цитата: Karakuma от 29 июня 2010, 16:00Ага,и все остальные сенен-аниме ^/___\^

Не все :)
Думаю есть и исключения :)
Надо тока внимательней смотреть :)
Вроде бы Инуяша сюда не входит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Наблюдатель

Цитата: Sovin Nai от 26 июня 2010, 21:54
Посмотрел "Железобетон". Кто нить видел? Ато объяснить трудно, но похоже высший класс.
Согласен, сильное аниме. Персонажи очень понравились.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

arcanis

посмотрел dyurarara!! / durarara!!
советую))

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Только что досмотрел "Heroic Age" (Если переводить дословно, то "Героический век", ну или "Эпоха героев", но тут перевод как раз не нужен - правильное название "Героический Эйдж", производное от имени главного героя. Хотя, первые два названия тоже приемлемы, ибо в тему. Игра слов вобщем )) Эпичная космическая сага в 26 сериях, очень красивая анимеха, с увлекательным сюжетом, динамичными сражениями, интересными и продуманными персонажами. Очь понравилась, мозги, канешн, не особо поглощает, но 9/10 достойна точно. И я не нашел тут ни одного героя, который бы реально БЕСИЛ! ;D Нет таковых  ;D
Качаем и смотрим, на tfile выложена  :)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 14 июля 2010, 01:48
И я не нашел тут ни одного героя, который бы реально БЕСИЛ! ;D Нет таковых  ;D
Повезло вам. А вот меня малявка из Серебряной Расы жутко раздражала :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Цитата: Rubanok от 14 июля 2010, 15:42Повезло вам. А вот меня малявка из Серебряной Расы жутко раздражала Веселый
Ну поначалу я тож не мог въехать, че она такая...как заноза в жжжэ )) ну а потом как то привык, и даже не бесила ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Наконец то досмотрел Кеншина...сильная штука блин
долго ржал над стс-овским переводом...не смотрите его :)

Действительный член клуба Зануд