Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

arcanis

таки дошли руки и я посмотрел detroit metal city. Прикольно, веселая короткая анимешка про труЪ металюгг :D

Действительный член клуба Зануд

Madina

Начала смотреть"Темный дворецкий". Себастьян крут :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Яманэко

Цитата: arcanis от 07 сентября 2010, 22:26таки дошли руки и я посмотрел detroit metal city. Прикольно, веселая короткая анимешка про труЪ металюгг

Ржачно-укуреная вещь. Интересно продолжение будет?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 08 сентября 2010, 08:09
Ржачно-укуреная вещь. Интересно продолжение будет?
фиг знает может быть и будет. Манга то вроде б еще и рисуется. Да и не захватило оно весь объем манги

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 08 сентября 2010, 13:35фиг знает может быть и будет. Манга то вроде б еще и рисуется. Да и не захватило оно весь объем манги

Ну я о чем и говорю :)
Интересно было бы узнать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Посмотрел "Last Exile". Нннууу, что могу сказать...7/10. Поставил бы 8, еслиб не концовка: все как то быстро, скомкано, без диалогов...хотя и становится понятно, что Экзайл, вроде как космический корабль, и все такое...но все равно как то...кисло. Еще Дио как то тупо слили - вроде все так о нем пеклись, пытались спасти с корабля гильдии, Люсиола за него погиб...а его потом пару раз показали, и вроде как он в себя пришел, а тут хоп - и помер как то несуразно, без разъяснений, и никто о нем даже и не вспомнил Оо
Печаль ((
Но вобщем то весьма оригинальное и крутое аниме. Персонажи, атмосфера, мир. Хоть и на один раз  ???
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Камрад, могу тебя порадовать. Но Дио похоже жив :) По крайней мере мангака на это намекал :)
Я бы Изгнаннику поставил десятку. Все таки одна из самых лучших вещей что я видел....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Erica

Хотелось бы поблагодарить всех вас.  Невзначай заглянув в раздел анимэ, я нашла такое офигительное нечто. К делу...
Посмотрела "Пожиратель душ" - мило, по-детски, весело, очень понравилось.
Посмотрела "Ковбой Бибоп", сентиментально, традиционно, маленькая рыжая крошка - непередаваемо очаровательна, и, на мой взгляд, придает всему фильму сверкающую целостность(это я о девочке-мальчике-хакере Франсуазе))). В целом - ок.
Посмотрела Триган - претенциозно, есть прикольные моменты, но вообще-то - не очень. Что-то несложилось у них с логикой событий. Такое чувство, что хотели произвести эпохальную вещь, но детали не продумали, поэтому все выглядит как несвязный бред. )) Герой, конечно, харизматичный и все такое, но..
Посмотрела "Стальной алхимик" - классные герои, неплохая задумка, но в целом - не понравилось, такое чувство, что хотели как лучше, а сценарист был пьян.
Посмотрела "Великий учитель Онидзука" - крутой учитель, без б, деформинг просто кошмарный, поначалу я реально шарахалась от экрана, но истории и общее впечатление чудесное, классный мульт.
На первом месте дя меня все еще - ВАН ПИС!!! )
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Яманэко

Цитата: Erica от 01 октября 2010, 00:02Посмотрела Триган - претенциозно, есть прикольные моменты, но вообще-то - не очень. Что-то несложилось у них с логикой событий. Такое чувство, что хотели произвести эпохальную вещь, но детали не продумали, поэтому все выглядит как несвязный бред. )) Герой, конечно, харизматичный и все такое, но..

А там сама манга кажись кусками и шла.

Цитата: Erica от 01 октября 2010, 00:02Посмотрела "Стальной алхимик" - классные герои, неплохая задумка, но в целом - не понравилось, такое чувство, что хотели как лучше, а сценарист был пьян.

А какого года версия?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Начал смотреть Fairy Tail. Первые три серии сильно доставили. Креатив у автора есть ну и персонажи забавные :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 02 октября 2010, 22:38Начал смотреть Fairy Tail. Первые три серии сильно доставили. Креатив у автора есть ну и персонажи забавные
Да, крутая штука) Но я вот что то забросил, досмотрел где то до 23 серии, и потом забил. Щас вот думаю докачать сезон.
Кстати, в переводе анкорда особенно угарно смотреть))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 02 октября 2010, 23:06Да, крутая штука) Но я вот что то забросил, досмотрел где то до 23 серии, и потом забил. Щас вот думаю докачать сезон. Кстати, в переводе анкорда особенно угарно смотреть))

Ну я смотрю тока в оригинале и сабами :) Озвучку уже не воспринимаю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Erica

Яманэко:
"Цитата: Erica от 01 Октября 2010, 00:02:31
Посмотрела "Стальной алхимик" - классные герои, неплохая задумка, но в целом - не понравилось, такое чувство, что хотели как лучше, а сценарист был пьян.

А какого года версия?"

2004 года, 51 серия, а что есть другие?
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Яманэко

Цитата: Erica от 04 октября 2010, 22:462004 года, 51 серия, а что есть другие?

Есть прошлогодняя. Полностью по манге а не филлер как первая :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Erica

Вот блин, а-а-а, спасите-помогите, я ее хочу.) Яманэко, спасибо за информацию. Филлеры хороши, когда между ними есть перерывы. )
Сейчас смотрю Гандам. Что-то в нем есть. Особое чувство удовлетворения приносит стопка дисков, которые еще впереди. ))))
Все-таки длинные сериалы-анимэ мне больше нравятся.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.