Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Феанор

Только что досмотрел Макросс Фронтир. Потрясно, чёрт возьми))) Меха, битвы, музыка, любовь - да всё что надо)) Добро пожаловать на одну из позиций моего ТОП-3 ))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

сессия длинная, качаю слейерсов хД

Действительный член клуба Зануд

Илийен

2Льюс: Все Макроссы можно отнести к мехе=)

А я вот смотрю потихоньку Trigun. И вам советую. Очень юморная вещь с неплохим сюжетом, которая быстренько затягивает.=)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Рэй Гинсей

Цитата: Феанор от 03 января 2011, 20:47Где можно скачать саундтрек к Макросс Фронтир?? Ну ни на одном торренте нету, что за чёрт ><

1. Macross Frontier OST - Достаточно много альбомов, как больших, так и маленьких.
2. Macross F. Movie Insert Song Single - Небольшой альбом.
3. Macross F. Movie ~Itsuwari no Utahime~ - Аналогично 2-му пункту.
4. Macross Frontier Galaxy Tour Final in Budokan (JPN) - Живой концерт Macross F. Galaxy на легендарной токийской арене Ниппон Будокан.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Яманэко

Цитата: Илийен от 04 января 2011, 23:17А я вот смотрю потихоньку Trigun. И вам советую. Очень юморная вещь с неплохим сюжетом, которая быстренько затягивает.=)

Первая половина сильно юморная а вот вторая сильно трагичная :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Яманэко от 05 января 2011, 10:38
Первая половина сильно юморная а вот вторая сильно трагичная :(
да. :( но все равно итоговое впечатление отличнейшое.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

Цитата: Илийен от 04 января 2011, 23:17А я вот смотрю потихоньку Trigun. И вам советую. Очень юморная вещь с неплохим сюжетом, которая быстренько затягивает.=)
Скачал, скоро приступлю )
А я щас смотрю "Семь самураев", очь нравится)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Цитата: Яманэко от 05 января 2011, 10:38
Первая половина сильно юморная а вот вторая сильно трагичная :(
да ладно. Там экшна много, большую часть трагичности слили в экшн

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 06 января 2011, 15:50да ладно. Там экшна много, большую часть трагичности слили в экшн

Да? Я наоборот запомнил трагичность.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 06 января 2011, 17:32
Да? Я наоборот запомнил трагичность.
фломастеры хД

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Досмотрел "7 самураев". Довольно вялотекущая анимеха, с неожиданным и трагичным финалом. В принципе, всё на высоте - бои, прорисовка (хотя, местами плоховата), персонажи, сюжет, оценил на 8/10. Всё таки меня она не захватила настолько, как то же фронтир, например..
На очереди - триган )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Илийен

Посмотрела первый сезон Темнее Черного. Прониклась. Почемуто вспомнился "Пикник на обочине". На очереди второй сезон.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Danaia

Цитата: Илийен от 10 января 2011, 18:41
Посмотрела первый сезон Темнее Черного. Прониклась. Почемуто вспомнился "Пикник на обочине". На очереди второй сезон.
Второй сезон, ИМХО, куда хуже первого. На мой вкус, бред уже пошел. Зато промежуточные ОVA - круть, по стилю гораздо ближе к первому сезону получились.

Moridraug

Ухх... а вот у меня на очереди куча всяких вкусностей:
1) Хроники Валькирии;
2) Lucky Star (Кона-тян!!!);
3) Братство Чёрной Крови.
Прям и не знаю с чего начать...
Цитата: Феанор от 09 января 2011, 00:37
Досмотрел "7 самураев". Довольно вялотекущая анимеха, с неожиданным и трагичным финалом. В принципе, всё на высоте - бои, прорисовка (хотя, местами плоховата), персонажи, сюжет, оценил на 8/10. Всё таки меня она не захватила настолько, как то же фронтир, например..
На очереди - триган )
Юмора там тоже прилично было, например Кикучио вечно отжигал пока они не дошли до деревни, да и тот самурай, который на улице выступал тоже.

По части Тригана скажу только то, что это классика и шедевр. Кстати, до сих пор не нашёл недавнюю полнометражку на русском :(