Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 20 февраля 2011, 02:05
Яманэко-заинтриговал ))

Записываый такие могущественные заклинания как:
Romance is in the Flash of the Sword 2
Words Worth
Dragon Pink
И будет те счастье и море ржача :) На этом тему хентая прошу считать закрытой :)

Хотя нет вру. Кто-нибудь может совершить подвиг и сделать перевод субтитров к Romance is in the Flash of the Sword 2 с украинского на русский?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Без аниме я их смогу прочитать? или обязательно надо скачать?

и еще вопрос. ты просто хочешь узнать о чем там говорят )) или хочешь,чтоб сделал русские сабы? второе я не умею :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Цитата: Льюс Тэрин от 20 февраля 2011, 10:06или хочешь,чтоб сделал русские сабы? второе я не умею
Так можно сами сабы править через тот же блокнот.А вообще у меня программка была,там не только диалоги,но и тайминг можно было править.Слетела после переустановки винды :(
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 20 февраля 2011, 10:21
Так можно сами сабы править через тот же блокнот.А вообще у меня программка была,там не только диалоги,но и тайминг можно было править.Слетела после переустановки винды :(
Сегодня если успею,попробую.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

#1012
Льюс, если есть возможность, то скачай програмку aegisub в ней прикольно работать над переводом сабов, и если надо, стукнись в асю, расскажу как. :)

з.ы. Ну и с украинским обращайся если че, хотя ты итак его знаешь, но мало ли. ;)

MagnusMeitana

Цитата: Йеннифер от 20 февраля 2011, 12:02
Льюс, если есть возможность, то скачай програмку aegisub в ней прикольно работать над переводом сабов, и если надо, стукнись в асю, расскажу как. :)

з.ы. Ну и с украинским обращайся если че, хотя ты итак его знаешь, но мало ли. ;)
По-моему именно aegisub у меня и была.Значок в виде глаза?Хорошая прога
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Йен-спасибо )) возможность найду ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: MagnusMeitana от 20 февраля 2011, 12:56
По-моему именно aegisub у меня и была.Значок в виде глаза?Хорошая прога
Ага. Значек в виде глаза. Хорошая. ;)

Льюс, пжл. :)

Яманэко

Сабы можно править в блокноте :)
Но аниме конечно желательно пересмотреть ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 20 февраля 2011, 13:58
Сабы можно править в блокноте :)
Но аниме конечно желательно пересмотреть ;)
По возможности. после 25 собираюсь купить флешку на телефон,хотя б на 8 Гб. тогда смогу смотреть аниме )) сабами займусь в ближайшее время ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

вот так и появляются на свет фансаберы..сначала правят просто сабы, а потом яп учить начинают и переводить с оного.....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 20 февраля 2011, 14:08
вот так и появляются на свет фансаберы..сначала правят просто сабы, а потом яп учить начинают и переводить с оного.....
Японский сложный )) учить долго )) может быть,когда-нибудь ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.