Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Нэрим Тайвер

Цитата: Danaia от 02 марта 2011, 20:12
Я смотрела, давно, правда. Весьма неплохая фантастика. Я, помнится, даже ранобэ где-то находила по которым снято было. Но вот насчет продолжения ничего не слышала...
можно поинтересоваться что такое ранобэ?
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Яманэко

Цитата: Нэрим Тайвер от 03 марта 2011, 21:47можно поинтересоваться что такое ранобэ?

Иллюстрированные новеллы. Нечто промежуточное между обычной прозой и мангой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Посмотрел первый сезон Ранмы.
Плюсы:
- Очень креативно все смотрится. Гротескные боевые техники это впечатляет. Да и перевоплощения тоже.
- Харизматичные персонажи. От Риоги я прусь :)
- Очень динамично. Каждая арка знимает не больше двух-трех серий.

Минусы:
- Малость напррягаютт запутанные отношения герове. Уже потихоньку начинаю путаться кто кого с кем и как.
Но в целом достойная вещь на четыре с плюсом :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

Попробовала начать смотреть аниме, но быстро надоело. Сериал "Хельсинг" до конца досмотрела, но пересматривать не тянет. Как и смотреть что-то другое. Из персонажей понравилась только Виктория. Кажется, только она одна в сериале настоящая. Ну, может быть, ещё её начальник и рядовые солдаты. Остальные какие-то... гламурные.
Ничего особого страшного в "кровавом" аниме я не увидела. Мне кажется, что смерть не должна изображаться красивой. Потому что нет в ней ничего поэтичного и романтичного. Лео Бонарт у Сапковского совершенно правильно о ней сказал.
И ещё во всех аниме абсолютно все герои (даже которые считаются уродами) - красавцы. Безупречные черты, шрамы и ожоги, которые на самом деле украшают, одежда, которая в любой ситуации выглядит только что купленной. Искусственность какая-то... (((

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 05 марта 2011, 02:42Попробовала начать смотреть аниме, но быстро надоело. Сериал "Хельсинг" до конца досмотрела, но пересматривать не тянет. Как и смотреть что-то другое. Из персонажей понравилась только Виктория. Кажется, только она одна в сериале настоящая. Ну, может быть, ещё её начальник и рядовые солдаты. Остальные какие-то... гламурные.

Сериал отстой :) Смотреть надо ОВА. В сериале персонажей угробили :) Ноя это повторяю уже трехсотый раз :)

Цитата: Итлин Альварес от 05 марта 2011, 02:42И ещё во всех аниме абсолютно все герои (даже которые считаются уродами) - красавцы. Безупречные черты, шрамы и ожоги, которые на самом деле украшают, одежда, которая в любой ситуации выглядит только что купленной. Искусственность какая-то... (((

Смотри One Piece ;) Вот где царствуют уроды и фрики ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Итлин Альварес от 05 марта 2011, 02:42
Мне кажется, что смерть не должна изображаться красивой. Потому что нет в ней ничего поэтичного и романтичного. Лео Бонарт у Сапковского совершенно правильно о ней сказал.
[off-topic]При этом странно, что пан Анджей изобразил ее милой малышкой, которую потянуло побазарить с Геральтом :D[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Илийен

Цитата: Итлин Альварес от 05 марта 2011, 02:42
Попробовала начать смотреть аниме, но быстро надоело. Сериал "Хельсинг" до конца досмотрела, но пересматривать не тянет. Как и смотреть что-то другое. Из персонажей понравилась только Виктория. Кажется, только она одна в сериале настоящая. Ну, может быть, ещё её начальник и рядовые солдаты. Остальные какие-то... гламурные.
Ничего особого страшного в "кровавом" аниме я не увидела. Мне кажется, что смерть не должна изображаться красивой. Потому что нет в ней ничего поэтичного и романтичного. Лео Бонарт у Сапковского совершенно правильно о ней сказал.
И ещё во всех аниме абсолютно все герои (даже которые считаются уродами) - красавцы. Безупречные черты, шрамы и ожоги, которые на самом деле украшают, одежда, которая в любой ситуации выглядит только что купленной. Искусственность какая-то... (((
мдя. начинать смотреть аниме с Хелсинга ТВ версии и полюбить его сложно. Лично я не очень впечатлилась этой анимой. Попробуй Волчицу и пряности посмотреть)) Думаю тебя позабавит и понравится) Очень милая фнтезятина
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Нэрим Тайвер

Цитата: Итлин Альварес от 05 марта 2011, 02:42Попробовала начать смотреть аниме, но быстро надоело. Сериал "Хельсинг" до конца досмотрела, но пересматривать не тянет. Как и смотреть что-то другое. Из персонажей понравилась только Виктория. Кажется, только она одна в сериале настоящая. Ну, может быть, ещё её начальник и рядовые солдаты. Остальные какие-то... гламурные.
Ничего особого страшного в "кровавом" аниме я не увидела. Мне кажется, что смерть не должна изображаться красивой. Потому что нет в ней ничего поэтичного и романтичного. Лео Бонарт у Сапковского совершенно правильно о ней сказал.
И ещё во всех аниме абсолютно все герои (даже которые считаются уродами) - красавцы. Безупречные черты, шрамы и ожоги, которые на самом деле украшают, одежда, которая в любой ситуации выглядит только что купленной. Искусственность какая-то... (((
попробуй Код Гиасс посмотреть=)
или Король Шаманов-довольно весёлое анимэ с примесью магии, буду через месяц пересматривать однозначно)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Яманэко

Цитата: Илийен от 06 марта 2011, 00:30Думаю тебя позабавит и понравится) Очень милая фнтезятина

Тока для ее просмотра желательно экономическое образование или нормальное логическое мышление :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Яманэко от 06 марта 2011, 02:37
Тока для ее просмотра желательно экономическое образование или нормальное логическое мышление :)
Оо правда?у меня нет ни первого ни второго, но я смотрела с удовольствием. Просветилась местами, заодно...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 06 марта 2011, 11:57
Оо правда?у меня нет ни первого ни второго, но я смотрела с удовольствием. Просветилась местами, заодно...

Ну не знаю. Мы смотрели с женой. И мне периодически приходилось ей на пальцах объяснять все схемы Лоуренса. Потому что человек реально не мог понять.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 06 марта 2011, 13:58
Ну не знаю. Мы смотрели с женой. И мне периодически приходилось ей на пальцах объяснять все схемы Лоуренса. Потому что человек реально не мог понять.
тоже самое было у меня :D Только вот не было того, кто мог объяснить :'(

Мингрейв

В этом анимэ самое главное не схемы, а особые и довольно редкие в анимэ принципы по котором живут люди, и даже эти принципы противопоставлены обычным, поэтому анимэ необычное.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 06 марта 2011, 19:05В этом анимэ самое главное не схемы

Возможно что так и есть. Но проблема в том что если ты не будешь в эти схемы вникать то смсыл сюжета будет какой то дурацкий :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Досмотрел Мобильный Воин Гандам 00. теперь можно болтать с Риббонсом ;)

Яманэко-прошу прощения за задержку с сабами,сделаю скоро )) готовился к экзаменам. сессия.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.