Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Феанор

Таки решил сегодня "добить" фэйри тейл ) Последняя моя серия была с пол года назад - 33, сколько уже сейчас вышло? ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 20 марта 2011, 14:07Таки решил сегодня "добить" фэйри тейл ) Последняя моя серия была с пол года назад - 33, сколько уже сейчас вышло? ))

Уже под 70.
Я жду пока нормальные сабы сделают хотя бы до 70-й серии, а то задолбало править всяких Глючноглазов...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 20 марта 2011, 15:26Уже под 70.
Я жду пока нормальные сабы сделают хотя бы до 70-й серии, а то задолбало править всяких Глючноглазов...
Не обломаюсь, посмотрю с Анкордом :D
Знаю знаю твое отношение к этому, ну да ладно))С сабами когда нибудь потом))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Посмотрел Темнее черного. аниме очень понравилось. почетное четвертое место в личном топе. первый сезон понравился больше ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Цитата: Льюс Тэрин от 21 марта 2011, 00:16
Посмотрел Темнее черного. аниме очень понравилось. почетное четвертое место в личном топе. первый сезон понравился больше ))
С учетом того,что так ничего и не объяснили толком)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

А что объяснять ???

досмотрел второй сезон. вот в нем ничего не понял,но образ Хея прикольней ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Цитата: Льюс Тэрин от 21 марта 2011, 11:32
А что объяснять ???

досмотрел второй сезон. вот в нем ничего не понял,но образ Хея прикольней ))
Ну,например,что же таки случилось с миром.Откуда появились врата...Много вопросов
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Пингвинчег

Досмотрел Клэймор и частично мангу. отписал в соответствующей теме, но если вкратце - здорово, хотя претензии есть и к тому, и к другому
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Репортаж Белорусского ТВ про аниме Хеталию и про раскрытие образа стран :)
Довольно забавно :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Просмотрел за три дня весь Код Гиас. Пока единственное что могу сказать это ОЛЛ ХАЙЛ ЛЕЛУШ!!!
Лелушь был рожден чтобы стать Императором, но наепать целый мир это сильно.

P.S. Народ как мне после этого жить? Порекомендуйте что то столь же сильное(хотя сомневаюсь что такое найдется).

Яманэко

Цитата: manao от 31 марта 2011, 00:19P.S. Народ как мне после этого жить? Порекомендуйте что то столь же сильное(хотя сомневаюсь что такое найдется).

Ищите и найдете!
У мен тоже после нескольких вещей были крышесносы и думал что сильнее уже не найду. Находил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Яманэко - я все еще не отошел от Гиасса ;D

manao - попробуй посмотреть Мобильный воин гандам 00 И Темнее черного. первое похоже на Гиасс,второе просто интересное.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 31 марта 2011, 01:08Яманэко - я все еще не отошел от Гиасса

Мое мнение по нему ты знаешь :)
Чуть попозже напишу развернутую рецензию :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 31 марта 2011, 00:21
Мое мнение по нему ты знаешь :)
Чуть попозже напишу развернутую рецензию :)
Я сам хочу написать о каждой серии и поведении героев в той или иной ситуации. теперь комп есть,займусь.

мнение помню :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Я от Гиасса быстро отошла, но он меня радует. Пересматривать вряли буду.
Льюс, может ты после написания рецензии на каждую серию Гиасса напишешь рецензию на каждую главу КВ? ибо подобная рецензия для тех, кто захочет посмотреть аниме будет жутким спойлером, а те кто видел его обленятся читать. ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1