Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Шерлок

Ну я не думаю,что напишу сочинение на десять страниц. кратко напишу свои мысли на тот или иной счет. ленивые пусть не читают ))

рецензию по КВ!? может быть,когда-то )) наверно не в этой реальности. может напишу немного не так. не по каждой главе,а по книге. что тот или другой сделали в книге,события-кратко.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 31 марта 2011, 01:56Ну я не думаю,что напишу сочинение на десять страниц. кратко напишу свои мысли на тот или иной счет. ленивые пусть не читают ))

Элемнтарно пряч все под спойлер и пиши сколько влезет ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: manao от 31 марта 2011, 00:19P.S. Народ как мне после этого жить? Порекомендуйте что то столь же сильное(хотя сомневаюсь что такое найдется).
ИМХО столь же сильное - это Tengen Toppa Gurren Lagann) Я от него отходил вроде даже дольше, чем от Гиасса О_о
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Мингрейв

Посмотрел "Angel Beats!", типичное анимэ придуманное key, интересно в той-же степени что и другие от них же.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Шерлок

Я гурен лаган только начал смотреть, рисовка что-то пока не нравится. посмотрел Слезы Тиары. забавная перевернутая история )) порадовало то,что ангелы сволочи,а Люцифер хороший :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 02 апреля 2011, 00:25посмотрел Слезы Тиары. забавная перевернутая история ))
Я как раз недавно посмотрела)Серьезных эмоций не вызвало...
Хотя фраза:" Удар меча и враг убит, удар меча и враг убит,удар меча и враг убит"... :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Цитата: Madina от 01 апреля 2011, 23:41
Я как раз недавно посмотрела)Серьезных эмоций не вызвало...
Хотя фраза:" Удар меча и враг убит, удар меча и враг убит,удар меча и враг убит"... :)
Оно не серьезное,а забавное ))

у меня был перевод "Удар! Удар! Враг побежден!" :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ailene Marcasiev

Посмотрела первый сезон и семь серий второго "Волчицы". Понравилось. Хотя и не все понятно. Но интерес от этого не пропал. Нужно будет потом ещё раз пересмотреть. Персонажи очень живые, не пафосные. Города классно прорисованы. Как будто на самом деле очутилась в средневековом городе.
Сегодня, после тренировки, досмотрю оставшиеся. :)

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 05 апреля 2011, 01:15Посмотрела первый сезон и семь серий второго "Волчицы". Понравилось. Хотя и не все понятно. Но интерес от этого не пропал. Нужно будет потом ещё раз пересмотреть. Персонажи очень живые, не пафосные. Города классно прорисованы. Как будто на самом деле очутилась в средневековом городе.

Это на редкость нестандартная вещь.
Еще советую Last Exile. Неплохой Стимпанк в неторопливом стиле и атмосферой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Опять я выступаю по онгоуингам.. Весенний сезон обещает быть достаточно интересным, будет чего посмотреть, если кого-то прут онгоуинги.
Кстати, первая серия Х-man внезапно хороша, после бисененистого уныния росомахи. Логан похож на себя ;)
а 11 и 12 серии Мадоки все еще не вышли. Видать они решили дотянуть до Вальпургивой ночи, чтоб подчеркнуть трагизм, заодно и зрителей хоть краешком втянуть в ужасы Вальпургис найт на экране.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

Посмотрел "Dyurarara!!" Ну, смотреть было интересно, в принципе почти до самого конца, но в том же конце ожидал чего то более...эпичного, чтоль) не знаю даж, осадок какой то остался. Но в принципе неплохо, на один раз так посмотреть расслабиться, аниме про жизь на районе :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

FrostyFox

О! После мозговыворачивающего эксперимента мну уговорили посмотреть "Морскую невесту" (или как там правильно, - короче, про русалку). Отсмеялся вдоволь. Пародия на терминатора бегающего в блузке и юбке убила напрочь.

Яманэко

А я наконец начал смотреть Берсерка. Вставляет. Уже до середины досмотрел :)
Неординарная и брутальная вещь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 12 апреля 2011, 03:01
А я наконец начал смотреть Берсерка. Вставляет. Уже до середины досмотрел :)
Неординарная и брутальная вещь :)
Манга много лучше, т.е. еще брутальнее и неординарнее :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 12 апреля 2011, 10:12
Манга много лучше, т.е. еще брутальнее и неординарнее :)

я не особо люблю мангу ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)