Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Пингвинчег

Кстати,я тут недавно по какому-то кабельному тв узрел детское аниме про козленка и волка, которые случайно во время грозы вместе прятались и подружились ,а потом только узнали кто есть кто. И про моральные терзания этого волка)) Правда полностью не смотрел - очень уж поздно было. но поулыбался)))))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Danaia

Отсмотрена фантастическая коммедия Level E, очень, очень симпатичная вещь, получила массу удовольствия от просмотра. Есть, конечно, скучноватые серии, но есть настоящие шедевры. Легкий юмор и совершенно изумительные персонажи. Ну и теперь я знаю чьей пародией являюся гинтамовские принц Бака и его охранник :D

Эг-Ави

Цитата: Яманэко от 14 апреля 2011, 18:54
Где там Гиасс то? Общего только что герои учатся в школе и один из них управляет мехой.
А так совсем не Гиасс...
Уж насколько я Гиасс не люблю но первый сезон Стальной Тревоги мне совсем не вставил...
Атмосферой напомнило. ОБЧР, ОЯШ, сверхдержавы, комедийные вставки...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 20 апреля 2011, 15:48Атмосферой напомнило. ОБЧР, ОЯШ, сверхдержавы, комедийные вставки...

Ну если атмосферой то я могу сказать что 90 % аниме мне напоминают Slayers хотя это не так ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

То, что Левел Е весч хорошая, было ясно с самого начала. Смотреть легко-приятно-интересно. Сюжет и есть и его нет. Анима для отдыха и веселья. Рвет и издевается над шаблоном
Оо. на анимемаге, когда делали предварительный обзор зимних аниме, назвали его легким яоем. Скажу сразу: они дико ошиблись ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Урзак

Взялся за Freezing.

Почему-то не ожидал увидеть олдскульную рисовку. В купе с кровякой и минимальным количеством компьютерной анимации, сабж остро напоминает аниме эдак десятилетней давности. Сиськи и панцушоты тут как-то совсем не смотрятся, лучше бы обошлось без них. :(

Rubanok

Цитата: Урзак от 20 апреля 2011, 23:51
Взялся за Freezing.

Сиськи и панцушоты тут
Надо однозначно посмотреть )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Илийен

Цитата: Урзак от 21 апреля 2011, 00:51Freezing.
да там вся идея в принципе в СИСЬКАХ и панцушотах. Особенно если смотреть в блюрее. в тв вервиях все цензурно прикрывали солнечными бликами
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Те, кто смотрел аниме про девочек волшебний "Волшебница Мадока Магика" наконец дождались последний серий этого аниме. За эти последниве две серии, создателям я простила все грехи с задержкой выхода. Можно сказать, что концовка очень адекватная, можно ее даже назвать хэппи эндом. Все получили то, чего хотели. Почти. Хороший сюжет, пришел к логичному конце, после которого можно конечно выдумать второй сезон, но вряд-ли он будет. Впрочем, он и не нужен.
Это аниме порвало шаблон махо-седзе. И правильно сделало. Давно пора было:)
Если кто надумает смотреть этот дичайший бред, не нахватайтесь спойлеров. Могут испортить удовольствие.
"За какое желание ты готов отдать душу?"(c)

описание сюжета.:
14-летняя Мадока Канамэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?
АЦЦкий Спойлер!!!
В мире аниме появилась новая богиня, покровительствующая девочкам волшебницам))
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rubanok

Глянул первую серию первого сезона "Чаро-хранителей". Забавно, что эта анимешка попалась мне как раз перед Пасхой :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эг-Ави

«Стальная тревога», перый сезон. Спойлеров по минимуму, поэтому под тэг не прячу.

Плюсы: ОЯШи, Девочки-Волшебницы, мехи, фансервис. Харизматичный Главный Злодей, чем-то смахивающий на ГГ (к сожалению, сакраментального «Я  - твой отец!» я не услышала  ):() – будь он постройнее и на несколько лет помоложе, точно был бы Главным Героически-Злобным Персонажем. Некая просоветская линия – наставник ГГ носит фамилию Калинин, а советские ОБЧР  - самые... скажем так, весьма качественны. Да, еще у ГГ есть подпольная кличка Кашем, в в меру гнусавом переводе звучащая как Кашин. А сам ГГ (между прочим, разъезжающий на Свежеизобретенном Белом ОБЧР!  ;) [ball]) внешне похож на Лелуша и Сузаку. Доставляет также истерический смех Главной Героини. Яойная драка на ОБЧР между ГГ и ГЗ в последней серии: «Я и правда рад, что ты будешь со мной до самой последней секунды! Давай не будем больше ссориться?» «Почему бы нам не провести последние секунды весело? Осталось тридцать секунд. Что ж ты ничего не делаешь, дорогой?» «Пять секунд. Я тебя люблю...»(с) Главный Злодей))) Надо ли говорить, что ГГ издавал при этом яойные междометия?)  ;) ;) ;) Малолетняя кавайная лоли, похожая на Ниара и командующая подводной лодкой. Розовых соплей в меру.

Минусы: так как аниме рассчитано на школоту, там нет очень уж большого простора для шевеления мозгами. «Избранность» Главной Героини. Конечно, там кроме нее таких Избранных еще до кучи, но лично мне в этом плане больше нравится «Тетрадь Смерти». Друг ГГ не яойный, а хентайный. Кроме того, авторы пожалели кровищи по стенам. Но главный недостаток – маловато ВНЕЗАПНОСТИ.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Посмотри Фумоффу. На порядок лучше ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Rubanok от 22 апреля 2011, 18:57Глянул первую серию первого сезона "Чаро-хранителей". Забавно, что эта анимешка попалась мне как раз перед Пасхой
О боги. И вы туда же....я смотрела их первую серию на Пасху, ибо мне ее подкинули на стену втентакле. :) я посмотрела целых 5 серий!) И то, чисто по инерции кавайного злодея Икуты. В смысле его кавайность и была причиной дальнейших передозов кавая. Кавайные ГГ, кавайные злодеи, няшнота, любовь и обояние....и фапос. А так же всякие шизофреничные смены характеров.
Махо-сёдзе такое махо-сёдзе. Сахарная вата тоннами.
не то что в мадоке...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Moridraug

#1243
Цитата: Эг-Ави от 03 мая 2011, 17:34Друг ГГ не яойный, а хентайный.
Руки прочь от Курца Вебера! :D Это ж самый весёлый персонаж! Чего только стоит его радостное "Тесса влюбилась, Тесса влюбилась! Ура! Давайте вечеринку устроим!" Ну и по поводу яоя... Кхм... Далеко не все ценители, ага...
А вот Главный Гад какой-то стереотипный получился. То есть, всем сразу ясно, что он помрёт только в последней серии, а до того у него будет перманентный иммунитет от любого враждебного воздействия вплоть до взрыва вселенной. О как загнул... :)

Яманэко

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 03 мая 2011, 22:07Руки прочь от Курца Вебера!  Это ж самый весёлый персонаж! Чего только стоит его радостное "Тесса влюбилась, Тесса влюбилась! Ура! Давайте вечеринку устроим!"

У Курца есть одно нехорошее свойство. Его через чур мало :( Хотя там где он появляется количество отжигов автоматически утраивается :)

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 03 мая 2011, 22:07А вот Главный Гад кокой-то стереотипный получился. То есть, всем сразу ясно, что он помрёт только в последней серии, а до того у него будет перманентный иммунитет от любого враждебного воздействия вплоть до взрыва вселенной. О как загнул...

Вот наверное из-за унылости ГлавГада мине первый сезон и не вставил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)