Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Илийен

Мхх, глянула первую серию Куска. Забавно. Можно будет время от времени глядеть этот бред. как аниму, которую всегда можно глянуть
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

Игорь, погляди Mushishi если захочешь. Пафоса там нет, каждая серия - отдельный сюжет, так что можно смотреть и по одной серии хоть раз в месяц, а всего их 25 вроде бы или 24. Я это дело смотрел месяца два, интересно - о природе, переплетениях японских религий, хотя это всё больше подтекст. Если вдумываться, то реально интересно, хоть прорисовка местами и накаляет - однообразная. Ага, еще музыка там красивая
Ну а в целом, обвинять весь жанр аниме в пафосности, однообразности, и т.п. - крайне не разумно, если еще и не смотрел толком ничего) Я вот тоже терпеть это всё не мог еще пару лет назад - просто, как ни включал какой канал, где шло аниме, или когда видел, как кто-то из друзей смотрит - всё было однообразным, тупым, даже не смешным)) Просто нужно избирательно знакомиться с отдельными вещами. Во многих есть много достойных мыслей и идей)

А я таки поглядел Guntz) В целом, сюжет интересен, но думаю, стоило мангу читать. Сериал не особо порадовал - битвы не динамичны, концовка непонятна, диалоги предсказуемы, персы - бесят. Смотрел только из за банального интереса, чем же это все закончится, ну и из-за некоторых интересных, как мне казалось, размышлений. Кароче, 4/10 поставлю.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Илийен от 24 июня 2011, 23:41
Мхх, глянула первую серию Куска. Забавно. Можно будет время от времени глядеть этот бред. как аниму, которую всегда можно глянуть

Тока в районе сотой серии обычно люди осознают что оторваться уже не могут ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 25 июня 2011, 00:17
Тока в районе сотой серии обычно люди осознают что оторваться уже не могут ;)
Честно говоря второй раз пытаюсь начать методично смотреть Кусок. Пока безуспешно - дальше первых серий никак. А вот манга давно уже пошла на "Ура!".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 25 июня 2011, 00:55
Честно говоря второй раз пытаюсь начать методично смотреть Кусок. Пока безуспешно - дальше первых серий никак. А вот манга давно уже пошла на "Ура!".

Ну я не знаю. Мне пошло с первых серий. А вот вставило не по детски где то с сороковой серии когда началась арка Арлонг Парк. Эту арку я обычно и люблю пересматривать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Потянуло на ретро поэтому сел смотреть Бастард.
Теперь сижу и думаю, что первичнее. Дарк Шнайдер или Лина Инверс?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 27 июня 2011, 04:09
Потянуло на ретро поэтому сел смотреть Бастард.
Теперь сижу и думаю, что первичнее. Дарк Шнайдер или Лина Инверс?
:D Ну, как ни странно Шнайдер вроде особой известностью похвастаться не может. Кстати мне манга про него куда больше понравилась, чем анимешка. А с "Рубаками" наоборот - аниме гораздо лучше чем манга воспринимаются.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 27 июня 2011, 10:05
:D Ну, как ни странно Шнайдер вроде особой известностью похвастаться не может. Кстати мне манга про него куда больше понравилась, чем анимешка. А с "Рубаками" наоборот - аниме гораздо лучше чем манга воспринимаются.

Ну я сейчас ОВА досмотрю и мангу полистаю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Я ранее писала о Си. C: the money and posibility control, так вот, неплохая весч. Концовка откровенно слабая, не сказать что слитая.. Но само аниме очень даже доставляет удовольствие от просмотре. 7/10 (могло быть и выше, если бы не фейл в конце)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Да, жаль нет Берсерка, но он, может, осенью выйдет.
После беглого просмотра списка меня заинтересовали только Хеллсинг и пятая ОВА Черной Лагуны, но ее я уже посмотрел, так что остается только Хеллсинг, которого почему-то еще нет в интернетах. Ждем-с.

P.S. Качаю мангу "Бастард". Надеюсь, понравится. :D

Яманэко

Цитата: Симмах от 27 июня 2011, 19:54Да, жаль нет Берсерка, но он, может, осенью выйдет.

Ах да, это же на лето....

Цитата: Симмах от 27 июня 2011, 19:54P.S. Качаю мангу "Бастард". Надеюсь, понравится.

Судя по ОВАшкам это Рубаки в чистом виде. Главный герой отчасти напоминает Инуяшу но круче во сто раз :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Симмах от 27 июня 2011, 19:54Да, жаль нет Берсерка, но он, может, осенью выйдет.
После беглого просмотра списка меня заинтересовали только Хеллсинг и пятая ОВА Черной Лагуны, но ее я уже посмотрел, так что остается только Хеллсинг, которого почему-то еще нет в интернетах. Ждем-с.
Ну вот и я жду тоже самое )))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Кстати Хеллсинг я слышал должен быть в июле а не в июне.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)