Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Цитата: Льюс Тэрин от 28 июня 2011, 13:57Блич - 200 серий.
Фигня! Кусок - 300 серий.
Метелкой отгонял всех желающих от компа, и за неделю осилил 100 серий. Я эпично крут!
P.S. Хотя столкнулся с отстойной отсебятиной, попались - 5 серий сплошные нарезки от предыдущих, а потом чуть позже какая-то хрень, типа фанфиков по ведущим героям, полная ерунда, никаким боком сюжет не затрагивающая. Буээээээ :(.

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 28 июня 2011, 22:01P.S. Хотя столкнулся с отстойной отсебятиной, попались - 5 серий сплошные нарезки от предыдущих, а потом чуть позже какая-то хрень, типа фанфиков по ведущим героям, полная ерунда, никаким боком сюжет не затрагивающая. Буээээээ .

Вот и ты познал все зло филлеров, камрад :)
Я сейчас уже тупо пропускаю филлеры :) Изучаю заранее какие серии отсебятина :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Цитата: FrostyFox от 28 июня 2011, 21:01
Фигня! Кусок - 300 серий.
Метелкой отгонял всех желающих от компа, и за неделю осилил 100 серий. Я эпично крут!
Знакомая за неделю осилила сто серий Дигреймена, потом месяц аниме не смотрела.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 29 июня 2011, 12:45
Знакомая за неделю осилила сто серий Дигреймена, потом месяц аниме не смотрела.

Кому как повезет :))) Хотя можно так впечатлиться что реально на другое не тянет. У нас после Берсерка такое было. Все остальное аниме казалось фигней :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Цитата: Эг-Ави от 29 июня 2011, 13:45Знакомая за неделю осилила сто серий Дигреймена, потом месяц аниме не смотрела.
[off-topic]
Да ладно, у меня последняя неделя от отпуска свободная выпала, а то бы фигвам у меня такое геройство проскочило бы.[/off-topic]

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 29 июня 2011, 20:59
[off-topic]
Да ладно, у меня последняя неделя от отпуска свободная выпала, а то бы фигвам у меня такое геройство проскочило бы.[/off-topic]

Гы :) Я Кусок смотрел до четырех утра, а в шесть надо было идти на работу :) Пришлось научится спать на работе :))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Цитата: Яманэко от 29 июня 2011, 22:19Гы  Я Кусок смотрел до четырех утра, а в шесть надо было идти на работу  Пришлось научится спать на работе )))
[off-topic]Ну вот не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть (c). Не моё. :)[/off-topic]

Яманэко

С тем же Бличом было проще. Я на больничном был....

ЗЫ: Досмотрел Бастард. В принципе понравилось. Поржал увидев в пятой серии явного предка Забимару :))
Дарк Шнайдер - няшка, тянет на папу Лины Инверс. Гара явно прототип Гатса
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 30 июня 2011, 18:55
Дарк Шнайдер - няшка, тянет на папу Лины Инверс. Гара явно прототип Гатса
Если бы Лина и Гатс были друзьями... :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 30 июня 2011, 19:27
Если бы Лина и Гатс были друзьями... :D

Это был бы зверский дуэт :)
Даешь Лину в напарницы Гатсу. А то Ширке надоела :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Начал смотреть Black Lagoon. Забавная вещь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Вопрос. что вы можете сказать про Призрака в доспехах и Черную лагуну? кто смотрел, как вам?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 02 июля 2011, 10:44
Вопрос. что вы можете сказать про Призрака в доспехах и Черную лагуну? кто смотрел, как вам?
Только хорошее и ничего плохого. Что касается GITS, то я бы наверное все же рекомендовал смотреть сначала два сезона сериала и OVA, а потом уже полнометражки. В полнометражках все несколько скомкано, тогда как в сериале персонажи раскрыты более полно. Я всё еще вспоминаю показ первой полнометражки Призрака год или два назад по какому-то из российских каналов, когда после просмотра устроили обсуждения (я на ютюбе потом глянул). Ну там всякие мультипликаторы, священники, аниме-фанаты и т.д. высказывались. Было реально смешно слушать некоторых взрослых и вроде как солидных людей, потому как многие так и не вкурили о чем же все таки фильм. Что касается "Черной Лагуны", то если вам нравятся сумасшедшие боевики и черный юмор сдобренный драмой, то обязательно посмотрите. Я честно не понимаю как можно НЕ посмотреть эти сериалы, ОВА и фильмы. Для меня это шедевры, как и "Нуар", как и "Школа убийц", как "Ковбой Бибоп", как "Ergo Proxy", как... Впрочем долго перечислять :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...