Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

FrostyFox

Цитата: Яманэко от 10 ноября 2011, 21:46Хрен знает. Я раза три его смотрел с удовольствием.Хотя сюжет извратили. Книгу потом читал, как небо и земля
Ну не знаю. Сюжет начинался вообщем-то неплохо, по крайне мере начало я помню. А потом начался такой невообразимый бред, что я утратил его (сюжет) полностью. Ах да, я вот ещё один (только один!) персонаж вспомнил - кашлющий пёс. Как-то негусто выходит однако.

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 11 ноября 2011, 20:41
Ну не знаю. Сюжет начинался вообщем-то неплохо, по крайне мере начало я помню. А потом начался такой невообразимый бред, что я утратил его (сюжет) полностью. Ах да, я вот ещё один (только один!) персонаж вспомнил - кашлющий пёс. Как-то негусто выходит однако.

Сюжет в принципе понятен. Другое дело что многие ветки его слили не раскрыв.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

смотрю Fate/zero одна серия в две недели!!!!

ужас, как так можно?

я умру от того, что там закончилось все на самом интересном!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

во блин, узнал только что.

режиссер Мобильный воин Гандам 00, он же режиссер Стального Алхимика. теперь я знаю, что смотреть)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 14 ноября 2011, 21:24
во блин, узнал только что.

режиссер Мобильный воин Гандам 00, он же режиссер Стального Алхимика. теперь я знаю, что смотреть)))

И что именно? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Алхимика, я его не смотрел еще
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 14 ноября 2011, 21:36
Алхимика, я его не смотрел еще

Смотри но тока второго, ибо первый есть ересь....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Яманэко, помоги найти музыку из Гандам 00
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 14 ноября 2011, 21:45
Яманэко, помоги найти музыку из Гандам 00

Ссылка в личке
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

еще вопрос возник. ВИнсент Валентайн из аниме Последняя Фантазия - он бессмертный?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 14 ноября 2011, 23:35ВИнсент Валентайн из аниме Последняя Фантазия
мой любимый персонаж в этом аниме...



Спойлер
999!
[свернуть]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Цитата: Madina от 14 ноября 2011, 22:38
мой любимыйперсонаж в этом аниме...
у меня пока что нету любимого))) но думаю будет))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Извечный вопрос.Что посмотреть?
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am