Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

это все качать? это другой сезон?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 02:26
это все качать? это другой сезон?

Это второй сезон :)
Без первого :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 ноября 2011, 02:31
Это второй сезон :)
Без первого :)
:o ох. ладно, качаем.

это не мне  :D брату.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 03:35это не мне   брату.

*делает вид что верит* :D

Почему то в среде анимешников принято считать что просмотр Наруто сродни онанизму :) Вроде все нормально и естественно но почему то многим стыдно ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 ноября 2011, 03:36Почему то в среде анимешников принято считать что просмотр Наруто сродни онанизму  Вроде все нормально и естественно но почему то многим стыдно
зря не веришь)))

я сейчас Блич смотрю)) мне больше вставляет)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 03:37зря не веришь)))

Обычно когда оправдываются это значит что хотят что то скрыть постыдное ;)

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 03:37я сейчас Блич смотрю)) мне больше вставляет)))

Мне вставляют все три ВС. В каждом нахожу что то свое.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 ноября 2011, 03:39Обычно когда оправдываются это значит что хотят что то скрыть постыдное
об постыдном поговорим в другом месте ;) раз уж интересно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 03:43об постыдном поговорим в другом месте  раз уж интересно.

То постыдное не так постыдно :)
А тут говорим об онеме :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 ноября 2011, 03:44А тут говорим об онеме
я ведь не писал, что не смотрел наруто)) сейчас он мне не так стал интересен, особенно когда Сазке ушел от Нарика и стал "evil" )))

+ там вроде как начался какой-то филлер, вот я и забросил его. и перешел на Синигами))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 03:46я ведь не писал, что не смотрел наруто)) сейчас он мне не так стал интересен, особенно когда Сазке ушел от Нарика и стал "evil" )))

Там как раз наоборот пошло самое интересное, ибо Нарик избавился от части своего лоховского поведения :)

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 03:46+ там вроде как начался какой-то филлер, вот я и забросил его. и перешел на Синигами))

Я филлеры пропускаю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 ноября 2011, 03:48Там как раз наоборот пошло самое интересное, ибо Нарик избавился от части своего лоховского поведения
ладно-ладно. гляну что там)) убедил.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 24 ноября 2011, 02:49
ладно-ладно. гляну что там)) убедил.

Обидно что тут ряд филлерных арок вплетается в повествование. Поэтому лучше смотреть при помощи Википедии.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)