Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 117

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Через недельку выложу свой обзор на Гиасс.*мрачно* За который меня распнут... :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 29 декабря 2011, 17:21
Через недельку выложу свой обзор на Гиасс.*мрачно* За который меня распнут... :D
готовлю крест :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

enFo.Lotto

а я еще не смотрел Гиасс, так что я попозже с крестом приду =)

Шерлок

Цитата: enFo.Lotto от 29 декабря 2011, 18:11
а я еще не смотрел Гиасс, так что я попозже с крестом приду =)
надеюсь тебе понравится и нас будет +1 ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 29 декабря 2011, 19:11а я еще не смотрел Гиасс, так что я попозже с крестом приду =)

Надеюсь тебе не понравится и нас будет +1 :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 29 декабря 2011, 20:08
Надеюсь тебе не понравится и нас будет +1 :D
йа с тобой. предсказуемый сюжет кажется офигенным лишь школьникам первый раз читающим книги/смотрящим аниме =).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 29 декабря 2011, 21:19
йа с тобой. предсказуемый сюжет кажется офигенным лишь школьникам первый раз читающим книги/смотрящим аниме =).

Да бог с ним сюжетом. Там и других вещей хватает вызывающих недоумение :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis


Действительный член клуба Зануд

enFo.Lotto

Досмотрел Дюрарару. В целом интересно.
Только создалось впечатление что они хотели больше серий сделать, а им сказали на 24ой закругляться.

Теперь сел за Gantz. И сразу же на опенинге парень оказался очень похож на Гинжо из блича. Только более молодой =)

Яманэко

Всех с наступающими Новогодними праздниками! Да будет год наступающий для вас успешным во всех начинаниях!
И да не откажет вам банкай, не ослепнет шаринган, и дьявольские фрукты пускай работают как надо!
И девочки кавайные пусть согревают ваши постели (для девушек естественное греют постели суровые самураи)
И пусть меч будет остер, кунай точен, меха надежна а на заклинания всегда хватало маны!
В общем с Новым Годом!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

спасибо Яманэко, тебя тоже с наступающим! А картинка просто made my day =)

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: arcanis от 31 декабря 2011, 14:07
у орихиме в реальности титьки больше
Вынужден разочаровать: в реальности никакой Орихиме не существует :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...