Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 02:12НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ!

И не надо так орать, я все в первый раз прекрасно слышал (с) :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: enFo.Lotto от 05 января 2012, 21:43
Кто-нибудь в курсе стартуют ли в ближайшее время какие-нибудь анимешки от которых сообщество анимешников многого ожидает? (при этом не длиннее 36 серий)

а так же еще несколько тайтлов, которые интересные мне, но не уверена в их приятственности. хотя посмотрим)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 01:00блин, сегодня досмотрю Клеймор
готово....


теперь спать....
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 06 января 2012, 02:10Ужасов нет, драмы нет, но борьба с неизбежностью будет.

Не знаю. 13-ая серия одна сплошная драма :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 06 января 2012, 03:27
И как концовка вам?
не законченно. я ожидал трагедии. смерти Присцилы и Клэр.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 03:33
не законченно. я ожидал трагедии. смерти Присцилы и Клэр.
Аниматоры из Дурдома слили концовку. Последние несколько серий не имеют ничего общего с первоисточником-мангой, которая стабильно рисуется и выходит до сих пор. Я не понимаю зачем это было сделано. Наверное бабосы и терпение кончились кровь и расчлененку рисовать. Впрочем на это был жирный намек, когда по сериалу Джин полезла разнимать Клэр и Флору :facepalm: - дурдомовцам было лень рисовать поединок и поэтому его заменили размазыванием розовых соплей :(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Селин

Да правильно она все сказала - девки, у нас есть общий враг, а мы будем друг на друга силы тратить? Глупость махровая в стиле каких-нибудь Айз Седай ::)

где-то кто-то писал, что "Клеймор" в Японии был не очень популярен, патамучта там не было пищащих японских малолеток с одной извилиной кроме Прис. Если так, то впору головой биться о кирпичную стену - это же мегаплюсище аниме, когда там нет этих дурех (вон в Десноте единственная из героев, кто остался в живых, это Миса, а я всю дорогу мечтала, чтобы ее из экранного времени вон какой-нибудь изощренной комбинацией с Тетрадкой!!!!! Да и вообще... когда в аниме сплошь такие дефачки, становится понятно, откуда у всех слэшерские мысли ("Yagami = I am gay" (c) :D Не влюбляться же в ЭТО, в самом деле :D :D :D)

Яманэко

Цитата: Селин от 06 января 2012, 17:07Десноте единственная из героев, кто остался в живых, это Миса

Миса вроде бы после Райто умерла :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 06 января 2012, 17:06
Миса вроде бы после Райто умерла :)
ты не прав. она в конце на поезде едет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Rubanok от 06 января 2012, 11:07Аниматоры из Дурдома слили концовку.
слили сволочи!!! я прям был в гневе!!!

Цитата: Rubanok от 06 января 2012, 11:07стабильно рисуется и выходит до сих пор.
а вот это интересно :)

Цитата: Rubanok от 06 января 2012, 11:07Наверное бабосы и терпение кончились кровь и расчлененку рисовать.
возможно. но этого добра там полно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 17:09
ты не прав. она в конце на поезде едет.

По манге умерла.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 06 января 2012, 17:23
По манге умерла.
:D с тобой не поспоришь))))  Яманэко-кун
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 17:27
:D с тобой не поспоришь))))  Яманэко-кун

Я стараюсь изучать вопрос, Льюс-кун ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 06 января 2012, 17:35
Я стараюсь изучать вопрос, Льюс-кун ;)
я так делаю только когда возникает проблема ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.