Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 122

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

enFo.Lotto

просил же не обижать Мису =( Видимо кое-кому такая блондинка дорогу перешла =)

Шерлок

блин! смотрю Врата)))  я угораю  :2funny: :2funny: :2funny:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

enFo.Lotto


Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 22:09
блин! смотрю Врата)))  я угораю  :2funny: :2funny: :2funny:

Это только поначалу угораешь... А вот дальше Ринтаро реально жаль.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

#1819
Досмотрел второй сезон экзайла до появления государства Грация. Такое закрытое государство, в переговоры не вступает, на всех, кто нарушает границы сразу нападает. Заместо нормальных ваншипов с клавдиевым двигателем используют аж четыре ракетных ускорителя, которые потом успешно отваливаются. К чему я это все? А к тому, что говорят они на русском и как обычно с чудовищным акцентом.
Честно говоря уже бесят подобные приколы =(

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 06 января 2012, 22:43
Досмотрел второй сезон экзайла до появления государства Грация. Такое закрытое государство, в переговоры не вступает, на всех, кто нарушает границы сразу нападает. За место нормальных ваншипов с клавдиевым двигателем используют аж четыре ракетных ускорителя, которые потом успешно отваливаются. К чему я это все? А к тому, что говорят они на русском и как обычно с чудовищным акцентом.
Честно говоря уже бесят подобные приколы =(

А по мне забавно. Надо будет заценить как из онгоинга выйдет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

#1822
если кому интересно, то добавил себе в список из ожидаемых новинок анимешку Another.
Жанры: мистика, ужасы, драма, романтика
12 эпизодов + 1 ова. Первый эпизод вроде 9 января.
описание сюжета
26 лет назад популярная и вообще вся такая умница ученица Мэй Мисаки неожиданно погибает. Но одноклассники решили что до выпуска они будут вести себя так, как будто она жива (вот такие странные люди в Японии =) ). Через какое-то время в 1998г  в этот класс переводят новенького. И... Правильно. Он замечает что в классе какая-то подозрительная атмосфера, а одна девочка, по имени Мэй Мисаки, с бельмом на глазу, вечно сидит одна и рисует картинки...
[свернуть]

Шерлок

Цитата: enFo.Lotto от 07 января 2012, 00:37
если кому интересно, то добавил себе из ожидаемых новинок анимешку Another.
Жанры: мистика, ужасы, драма, романтика
12 эпизодов + 1 ова. Первый эпизод вроде 9 января.

ага. я видел в украинской озвучке - трейлер.

я бы сказал, что это еще должен быть детектив.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

enFo.Lotto

Добавил еще под спойлер основную идею сюжета =)

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 07 января 2012, 00:37
описание сюжета
Популярная и вообще вся такая умница ученица Мэй Мисаки неожиданно погибает. Но одноклассники решили что до выпуска они будут вести себя так, как будто она жива (вот такие странные люди в Японии =) ).
[свернуть]
Да просто извращенцы =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Вопрос по Шайтан Вратам
Каким образом Руку менял пол?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 07 января 2012, 03:41
:o :D

Ты не видел этого сообщения, так что забудь про него :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 07 января 2012, 03:44
Ты не видел этого сообщения, так что забудь про него :)
СПОЙЛЕР!!!!!!! :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.